Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Девочки, а епей же можно выводить на любую карту, в плане любого человека? Еще ж как вариант поехать в какую-то страну и там карту открыть и раз в месяц или меньше ездить и снимать баблишко

если в назначении платежа написать какой-нибудь gift, то хоть мему отправляй. По крайней мере такие мысли у меня были на случай необходимости конвертации в крипту через кого-то доверенного, кто мог бы (если форсмажор) отправить мне бетховины )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А так ли обязательно ездить каждый месяц? Можно же деньги переводить с карты на счет, или нет? Тиньков же ответил что принимает международные переводы на реквизиты счета. Ну то есть схема такая - съездить один раз например в Грузию или Казахстан, те в страну где русским можно открыть счет и получить карту, прикрутить эту карту к епею и паксуму, получать на нее деньги, а потом с этой карты переводом слать себе на тиньков или райф но не на карту а именно на счет по реквизитам. Деньги то физически не на карте лежат а на счету, т е делать обычный международный перевод. Не уверена но по моему рабочая схема

  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, lapochka1111 сказал:

А так ли обязательно ездить каждый месяц? Можно же деньги переводить с карты на счет, или нет? Тиньков же ответил что принимает международные переводы на реквизиты счета. Ну то есть схема такая - съездить один раз например в Грузию или Казахстан, те в страну где русским можно открыть счет и получить карту, прикрутить эту карту к епею и паксуму, получать на нее деньги, а потом с этой карты переводом слать себе на тиньков или райф но не на карту а именно на счет по реквизитам. Деньги то физически не на карте лежат а на счету, т е делать обычный международный перевод. Не уверена но по моему рабочая схема


да, рабочая схема тоже. Но они там убрали Россию из списка где переводы на счёт именно. Может вернут. 
 

в общем, с епейсервис есть разные варианты работы, главное чтоб они РАБОТАЛИ как раньше 

 

8 минут назад, Круля сказал:

Деньги вернулись, пришло сообщение что Банк недоступен.

Вывела в рублях, пришли тут же, через 2 сек, курс 98. 

Живём) 


ураааа! 
 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, zaykama сказал:

только что вывела на тинек, зачисление моментально в рублях. Увидела, что вывод в долларах там исчез, остались только рубли и евро, курс  97+.

 

Попробовала перевести в Райф 30 баксов на рублевую карту впервые - пока жду. 

Попробовала перевести в самом епее доллары в евро и отправить себе на тинек счет в евро, но по невнимательности ошиблась и списались деньги не с евро счета, а с долларового. Хехе... зато поигралась. Но их пока на тинек еще не доставили. Тоже жду.

 

Рубли, конечно, приходят моментально по старой схеме.

ну в целом быстро пришли на Райф рублями. Курс тот же, что и в Тиньке. 

А перевод в Евро на Тинек пока processing. Отредактируюсь, как придут. 

 

итог: Деньги в евро на тинек на евро счет вернулись обратно.

Изменено пользователем zaykama
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

И еще вопрос.

Кто-то уже пробовал получать на карту МИР от Тинька? 

У меня она создана в кабинете, осталось только получить.

Когда вводила ее в епее, она никак не обозначила себя (нет значка, что за карта).

Пробовать передумала пока.

Но если кто-то пробовал, отпишитесь. 

Может не высветился ее значок из-за того, что она еще не у меня...?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Девочки, а епей же можно выводить на любую карту, в плане любого человека? Еще ж как вариант поехать в какую-то страну и там карту открыть и раз в месяц или меньше ездить и снимать баблишко

А как открыть там карту? Как адрес подтвердить?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SexyRedHead сказал:

А как открыть там карту? Как адрес подтвердить?

 

Я не изучала еще этот вопрос...это надо брать каждую страну и смотреть индивидуально, где можно открыть карту иностранному гражданину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Я не изучала еще этот вопрос...это надо брать каждую страну и смотреть индивидуально, где можно открыть карту иностранному гражданину.

Про карту Кз мне сказали, что подтверждать надо свой адрес в РФ. Казахстанский адрес не нужен для этого. 

Ссылка на комментарий
Только что, Круля сказал:

Про карту Кз мне сказали, что подтверждать надо свой адрес в РФ. Казахстанский адрес не нужен для этого. 

 

но в любом же случае, надо приехать в Кз на открытие карты в банк? Так-то стран много....надо просто изучить этот вопрос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Перевод на иностранную карту был отклонён эмитентом (отправляла $ с конвертацией в €), хотя 2 марта выводила на эту же карту (но € в € ) успешно. 

Вывела на Тинькофф блэк по 1 USD = 102.68 RUB, жду, пока ничего, раньше мгновенно приходили.  И вот, может, глючит меня, но из истории операций пропал перевод от 2 марта, сегодняшний отменённый отображается, что бы это всё могло означать  :(

 

Upd  Спустя три часа деньги вернулись на епей , в тикете  - банк, выпустивший карту, временно недоступен. 

 

Изменено пользователем RainCat
got additional info
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Дарья666 сказал:

Вроде как ответ епейсервиса...с тг канала

 

5edec956e2de.jpg

Ага, ипей странные ребята. Посмотрим как оно после 10го будет.

Походу они сами  еще не вкуривают что и как. 

Но если посмотреть, откуда с ипея идут деньги, То надежда что они будут  работать есть. 

Ща

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сейчас сделала перевод на Тинькофф Евро, Через два часа вернули, Опять перевела только в рублях и Снова вернули через Полчаса, Кто То переводил ближайшие часы?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anastasia888 сказал:

Сейчас сделала перевод на Тинькофф Евро, Через два часа вернули, Опять перевела только в рублях и Снова вернули через Полчаса, Кто То переводил ближайшие часы?

В рублях На епей по курсу 105 Попала

Изменено пользователем Anastasia888
  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Anastasia888 сказал:

Сейчас сделала перевод на Тинькофф Евро, Через два часа вернули, Опять перевела только в рублях и Снова вернули через Полчаса, Кто То переводил ближайшие часы?

да, тоже вернули последнюю отправку.

Я просто тестировала каждую карту, которую сделала недавно.

Получилось так, что первые переводы в обед прошли легко и быстро, а повторные, на те же карты, вернулись буквально меньше часа назад.

Банк недоступен (как тинек, так и райф).

Я плюнула, завтра оставшиеся суммы допереведу. Они маленькие 30-120 юсд, просто надо было ипробовать доступные варианты.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Anastasia888 сказал:

Сейчас сделала перевод на Тинькофф Евро, Через два часа вернули, Опять перевела только в рублях и Снова вернули через Полчаса, Кто То переводил ближайшие часы?

 Просто не совсем понятно, как может быть банк недоступен, если был доступен для предыдущего перевода.

Изменено пользователем zaykama
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zaykama сказал:

не заметила, что про Тинькоф евро. Да, именно этот вариант вернули. Поэтому пошла тестить Райф ). Тоже вернули. Тогда решила ок, давайте рубли на Райф. И тоже вернули, хотя я уже думала завтра посмотрю, что там)))

Думаю потому что доллар под 150 сейчас скаканул вот они И Перекрылись

Все, Надеюсь завтра более-менее упадёт и переведут нам, Пойду спать С надеждой😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anastasia888 сказал:

Думаю потому что доллар под 150 сейчас скаканул вот они И Перекрылись

Все, Надеюсь завтра более-менее упадёт и переведут нам, Пойду спать С надеждой😊

не знаю, посмотрела курс на епее сейчас 95.37. 

Поэтому завтра лучше днем. Тем более что они сами пишут , что лучшее время для руб переводов с 9 утра до 18 вечера. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zaykama сказал:

не знаю, посмотрела курс на епее сейчас 95.37. 

Поэтому завтра лучше днем. Тем более что они сами пишут , что лучшее время для руб переводов с 9 утра до 18 вечера. 

Пишут то они так я вывела в 16:00 тишина до полуночи и только сейчас вернули 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти