Рекомендуемые сообщения

 

$ выводятся, но есть не очевидные тонкости:

1. Выводятся только на мастеркард (на визы в $ не выводятся)
2 Выводится на карты не всех банков.  Проверено выводится на мультивалютную карту тинькофф (в настройках основной валютой карты нужно указать $)

После можно снять $ в тинькоффском банкомате в которых есть $

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Serj сказал:

 

$ выводятся, но есть не очевидные тонкости:

1. Выводятся только на мастеркард (на визы в $ не выводятся)
2 Выводится на карты не всех банков.  Проверено выводится на мультивалютную карту тинькофф (в настройках основной валютой карты нужно указать $)

После можно снять $ в тинькоффском банкомате в которых есть $

Спасибо, но это я знаю, и что только на мастер, вопрос про Альфа банк.

Ссылка на комментарий
В 11.01.2022 в 14:21, virginiya сказал:

Сделать оплату интернета  либо другого комунального платежа через кассу банка и попросить вписать ваши данные и ваш адрес проживания .Там вообще любой комунальный платёж , даже штраф подходит , просто попросите вписать нужный вам адрес в кассе банка и всё.

 

а если все это оплачивает хозяин-хозяйка арендуемой квартиры?  

 

И это... где что нарушить, чтобы выписали штраф? :$

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, вопрос к официальному представителю epayservices или ко всем кто разбирается в данной теме, мы вебкам студия, хотим открыть счет на epayservices, нам нужно открывать Бизнес счет или можно открыть Персональный счет? Если открывать бизнес счет, что нужно указать в строках Регистрационный номер и Дата регистрации в разделе Информация о вашей компании? В странах СНГ данная деятельность является серой и поэтому зарегистрировать компанию нет возможности

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Monaco сказал:

Кому-то пришел тикет от епейсервис о планируемом выпуске новых карт и запрос дополнительной информации?

Мне, там ничего нового, как и при регистрации адрес доказать было и source откуда деньги.

Про сайт, я просто скрин отправила мейта где епс выбран, там есть и имя и номер кошелька, им этого хватило.

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
25 минут назад, Дарья666 сказал:

А никто вот это не юзал? Я так понимаю  30.00 USD/EUR + 1.0%

Банковский перевод

Международный банковский перевод Wire Transfer & SEPA

Пока на карты все выводилось, не выгодно же было 

Похоже  единственный метод вывода пока. Остальное не работает. Я пока подожду до понедельника. Жалко 30 бачей отдавать.

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виагрочка сказал:

Пока на карты все выводилось, не выгодно же было 

Похоже  единственный метод вывода пока. Остальное не работает. Я пока подожду до понедельника. Жалко 30 бачей отдавать.

 

Ага. Я тож подожду.....пока просто присматриваю запасной путь, вот на крайний случай придется этим методом пользоваться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Ага. Я тож подожду.....пока просто присматриваю запасной путь, вот на крайний случай придется этим методом пользоваться.

Спасибо что напомнили. Я тоже все запасные пути проверяю. 

Если что, жасмин на вэбмани платит. 

Вмз работает. Перевела на сбер в рублях. Не знаю сколько потеряла на конвертации. Но это тоже как запасной варик. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

На вывод денег на стороннюю ? 

 

А в РФ других и нет (

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Заработали переводы? появилось всё на сайте

 

блин...нет россии в списке((( 

сорри, я еще сплю(

Она ещё утром была, я успела вывести. 

Потом убрали. 

Деньги введённые пока никуда не пришли 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Виагрочка сказал:

Ну все. Ипей убрали рф из  списка стран.

да у меня то же в ипейсервайс нету России больше на вывод сторонию карту (((( п...ц 

кто что думает ?  какие другие варианты есть? поделитесь пжл . ибо очень страшно . я с чартура и с майфрика вывожу на российскую карту (ну через сервайс котрый теперь не работает) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти