Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, aponik said:

А я разве не об этом, а то началось тут уже на месяц раньше.

Я не конкретно Вас имела ввиду. 

Девушки начинают паниковать без причины. Хотя в кое-чем согласна с ними, т.к. есть много спорных и неприятных, как для потребителя услуг платежки, моментов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Zida сказал:

Я не конкретно Вас имела ввиду. 

Девушки начинают паниковать без причины. Хотя в кое-чем согласна с ними, т.к. есть много спорных и неприятных, как для потребителя услуг платежки, моментов.

А цитата была взята моя, обычно когда берут чью то цитату, то это конкретно ему и отвечают.

А я вот тоже призвала заранее не паниковать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тут есть представитель епейсервис , подскажите пожалуйста когда вернут карты , это невыносимо мало того что карт нет так они ещё закрыли вывод в долларах в Украине , конвертация бешеная в евро , очень хочется карты обратно !

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 13.08.2021 в 01:20, Rose07 сказал:

Тут есть представитель епейсервис , подскажите пожалуйста когда вернут карты , это невыносимо мало того что карт нет так они ещё закрыли вывод в долларах в Украине , конвертация бешеная в евро , очень хочется карты обратно !

Тоже хотела задать этот вопрос. Не поняла, на гривневую карту с долларового счета (епея) можно будет выводить или нет? Или закрыли вывод только на долларовые карты банков? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, tatjana сказал:

Тоже хотела задать этот вопрос. Не поняла, на гривневую карту с долларового счета (епея) можно будет выводить или нет? Или закрыли вывод только на долларовые карты банков? 

Можно выводить на гривневую ,но оно конвертирует в евро , получается за 100 долларов заходит 2590 гривен не очень выгодно , особенно когда надо купить обратно доллары 😬

Изменено пользователем Rose07
Ошибки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rose07 сказал:

Можно выводить на гривневую ,но оно конвертирует в евро , получается за 100 долларов заходит 2590 гривен не очень выгодно , особенно когда надо купить обратно доллары 😬

То есть, с долларового выводишь на гривневый, а там сначала конвертация в евро происходит и потом уже в гривну?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vikki2000 сказал:

То есть, с долларового выводишь на гривневый, а там сначала конвертация в евро происходит и потом уже в гривну?

Да так и есть , епей конвертирует в евро доллары и потом заходят в гривнах на карту 

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Уже 3 недели ждём здесь официального представителя epayservice,но не представителя,не какой-либо информации ( в моем случае о том, когда можно будет получить карту ) нет. И это уже очень нервирует

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.08.2021 в 01:20, Rose07 сказал:

Тут есть представитель епейсервис , подскажите пожалуйста когда вернут карты , это невыносимо мало того что карт нет так они ещё закрыли вывод в долларах в Украине , конвертация бешеная в евро , очень хочется карты обратно !

Возобновили вывод в USD.
Вот только комиссия взлетела до небес. Теперь 2,4% + 6.00 USD  на любую сумму.
У всех также, или это индивидуальный тариф "С любовью"?

Изменено пользователем BunnyCam
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2

Онлайн студия BunnyCam
Выплаты от $1.00 24/7

Ссылка на комментарий
11 hours ago, BunnyCam said:

Возобновили вывод в USD.
Вот только комиссия взлетела до небес. Теперь 2,4% + 6.00 USD  на любую сумму.
У всех также, или это индивидуальный тариф "С любовью"?

Разве не так было до этого?  Раньше пользовалась их картой, но там свои ньюансы с курсом конвертации доллар/грн были.  А на приватовскую карту они так и брали за вывод  с июля. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

«Вы превысили сумму за перевод средств за неделю» 

🤷🏼‍♀️ Это что за нововведение? Какие-то новые лимиты на вывод?

Себе в банк при отправке?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, aponik сказал:

Себе в банк при отправке?

Да. Мне ответили, что лимит вывода 1000$/нед и 4000/мес 🤯🤯🤯 

но если в рублях выводить, тогда лимит выше.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, разобраться. Хочу узнать по поводу банковского перевода SEPA - а именно- какая информация будет предоставлена моему банку, на который придут деньги? Не будет ли написан сайт моей работы?  Что будет написано в цели платежа? Никогда раньше не делала такого. Спасибо

Ссылка на комментарий

C чего вдруг будет написан сайт? Какое он отношение имеет к переводу.

В целях платежа будет написано то, что вы напишите в целях платежа.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
36 минут назад, SweetCherry сказал:

C чего вдруг будет написан сайт? Какое он отношение имеет к переводу.

В целях платежа будет написано то, что вы напишите в целях платежа.

Спасибо. Просто впервые буду это делать. Не хотелось бы , чтобы из банка позвонили с расспросами. 

Ссылка на комментарий

Девочки у кого пишет что деньги доставлены а в итоге на карту не поступает, у вас потом приходят деньги? Я уже 4 дня жду, писала в поддержку и в свой банк звонила, с обоих сторон все в порядке(

Ссылка на комментарий
48 минут назад, grigorykomposter сказал:

Девочки у кого пишет что деньги доставлены а в итоге на карту не поступает, у вас потом приходят деньги? Я уже 4 дня жду, писала в поддержку и в свой банк звонила, с обоих сторон все в порядке(

 обычно обратно на счет епея поступают, примерно через сутки.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, grigorykomposter сказал:

возвращать не будут, с их стороны деньги ушли успешно, а на карту не приходят уже 4 дня

Сколько раз  такое было. Деньги ушли на карту сбера. На сбер не зачисляются, на следующий день возвращаются обратно на епей

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти