Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь есть проблема с софтом для мобильного? Я не могу зайти. Уже давно)

Никакой ошибки, просто колесико крутится и ничего больше не происходит 

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Бля 

Три карты не пришло обычной почтой .

Решила заказать экспресс и на тебе 

К сожалению, экспресс-доставка в настоящее время недоступна. Карта может быть отправлены ТОЛЬКО обычной почтой, бесплатно, без отслеживания, срок доставки до 5 недель.

:upyers2:

Опять спи**дят по дороге :bang:

  • Thanks 1
  • Sad 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А что там с картами уже случилось что до 10 июля, накрылись карты медным тазом??  Замена уже какая - то есть или нет?

  • Shock 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вы сталкивались с тем, что при смене адреса, помимо выписки из банка например, ePayService просит прислать фото, на котором вы держите в руках паспорт? мне кажется как-то это странно для платежной системы.....

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну не прям медным тазом же:ermm:, медным тазом, это когда они накрылись и снять ничего нельзя до непонятного времени, когда, например проблемы у банка кто их выпустил или у платёжки вообще, и ждать года 2 когда там что то разрулят.

А тут просто замена карт, там в письме на русском языке сказали же, что в сентябре 20 года они получили разрешение сами выпускать свои карты, а им ясное дело это выгоднее и не будет посредника. Также там сказано, чтобы запустить свои карты, надо ждать 9-10 месяцев, и вот с сентября того года, они как раз и пройдут в июне, вот и меняют карты.

За 60 дней нас об этом предупреждают, чтобы все вывели деньги с карт. Что тут не понятно?

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Ну не прям медным тазом же:ermm:, медным тазом, это когда они накрылись и снять ничего нельзя до непонятного времени, когда, например проблемы у банка кто их выпустил или у платёжки вообще, и ждать года 2 когда там что то разрулят.

А тут просто замена карт, там в письме на русском языке сказали же, что в сентябре 20 года они получили разрешение сами выпускать свои карты, а им ясное дело это выгоднее и не будет посредника. Также там сказано, чтобы запустить свои карты, надо ждать 9-10 месяцев, и вот с сентября того года, они как раз и пройдут в июне, вот и меняют карты.

За 60 дней нас об этом предупреждают, чтобы все вывели деньги с карт. Что тут не понятно?


👏👏👏👏👏

По моему единственный человек, кто прочитал внимательно первую рассылку без включения «я ничего не понял, всем таз»🤦‍♂️ 

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Уважаемый Цент ,ответьте пожалуйста ,будет ли работать экспресс доставка карт после перевыпуска оных под вашей юрисдикцией ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aurelia сказал:

Уважаемый Цент ,ответьте пожалуйста ,будет ли работать экспресс доставка карт после перевыпуска оных под вашей юрисдикцией ? 

Отвечу так: немаловероятно... ))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Переписка с life chat насчет карт:

Подскажите, пожалуйста, текущие карты Мастер Кард будут работать в обычном режиме или только до 10 июля 2021?

Они будут работать стандартно до 10 июля 2021. После 10 июля 2021 года карты работать не будут

C какого месяца планируют выпускать новые карты?
Возможна ли экпресс-доставка? 


Точных сроков на данный момент мы сообщить не имеем возможности. Надеемся она будет запущена как только завершится текущая карточная программа.
Да, мы планируем возобновить курьерскую доставку карт как только программа будет запущена

Изменено пользователем Kroy-X
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

ну вот, не прошел платеж на epayservices от skyprivate, они больше не работают с ним ибо seems they re going through some changes. надеюсь, что другие сайты не последуют их примеру(((

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 час назад, AquaVita сказал:

В выходные они не отправляют? Я вчера отправила и все ещё не пришли 

Нет, в выходные же банки не работают в Англии, ни платёжки не переводят соответственно.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Возник вопрос к нашему представителю:baby:.

В связи со сменой карт, что то поменяется, относительно обмена информацией со странами?

Я об автоматическом обмене финансовой информацией.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlisaW сказал:

Насколько я понимаю, у платежных систем нет банковских лицензий, поэтому это немного другое, нежели банковский счёт

Это я тоже понимаю, но они получили лицензию на выпуск собственных карт, может там ещё что-то поменялось. Вот потому собственно и спросила.

Ссылка на комментарий

Привет

Помогите разобраться, пожалуйста

Прохожу верификацию на епэй, изначально на вопрос от кого будут поступать платежи написала жас.

Tеперь они просят скрин авторизированного аккаунта на жасе с моими личными и паспортными данными и адресной строкой.

А на жасе просто такой страницы нет.

Написала им в поддержку, пока ответа нет.

 

Что делать в такой ситуации?

 

upd: в поддержке ответили что можно просто скрин аккаунта :р

Изменено пользователем adelenovak
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Последний день сегодня карточка работает до 8 вечера. В новостях было написано, что новой карте быть до конца лета. Интересно, выполнят ли обещание...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти