Рекомендуемые сообщения

Только что, Marry_ixmass сказал:

ну нахер. спасибо большое...лучше в нал снимать:( а так удобно было..

Да, лучше снимать наличку с неё. Хотя в других странах никогда не было проблем с оплатой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Да, лучше снимать наличку с неё. Хотя в других странах никогда не было проблем с оплатой

Ну у меня это третий раз за 8 месяцев - то просто отказ, второй раз муж не видел что было (с шестого раза прошло, но он то не знал, что снимает по 0,5, сама покупка была на 2 евро:lol:), а сегодня третий, почти каждый с перерывом больше месяца, но я впервые увидела "лимит". Короче, да, нал моё всё.

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

Ну у меня это третий раз за 8 месяцев - то просто отказ, второй раз муж не видел что было (с шестого раза прошло, но он то не знал, что снимает по 0,5, сама покупка была на 2 евро:lol:), а сегодня третий, почти каждый с перерывом больше месяца, но я впервые увидела "лимит". Короче, да, нал моё всё.

Но у них же в любом случае курс рубля говённый. Наличкой и выгоднее снимать, и надёжнее

Ссылка на комментарий

Не могу зайти в приложение:( ввожу код - крутит крутит и не прогружается..захожу с компа - не присылают пуш код для подтверждения входа :gun:

у кого-то было что-то подобное?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, virginiya сказал:

 У меня тоже бывали отказы операции при оплате картой . Особенно в супермаркете .Вы безконтактно расчитывались? Если у вас отказ , то просите чипом вставить при повторной аперации , тогда проходит . Карте может банально быть подозрительным вайфай терминала , поэтому и отказ.

Если с первого раза отказ был безконтактно, второй раз проводила магнит, третий раз - чип. Один раз не на самообслуживании, а у продавца было - получилось чипом. Но так...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Инга сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто выводит на стороннюю карту МастерКард, платежи сразу приходят, или тоже через задницу не сразу/как подвезет в этот день?

Вывожу на тинёк, приходят моментально (вывожу всегда в будни в рабочее время по Москве) 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlisaW сказал:

Вывожу на тинёк, приходят моментально (вывожу всегда в будни в рабочее время по Москве) 

 

Я все пытаюсь вычислить их "фишечки". 

Может это виза лишает меня счастья в самые неподходящие моменты :think:

В выходные дни сколько выводила, ВСЕГДА моментально приходили, в отличии от будних. У них даже раньше приписочка была, что "вывод в будни что-то там, в общем лучше". А с сегодняшнего дня перестали сюрприииз.. =(  Но я всегда на визу вывожу. С месяц назад жизнь вроде наладилась и каждый платеж в любое время вывода стал моментально приходить. Но потом снова рашн рулетка, и теперь уже и в выходные она :obscene-buttsway::handgestures-thumbdown:

Придет мой Мастеркард во вторник и скорее всего уйду я в секту к доброму родному Паксуму. :romance-adore:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инга сказал:

В выходные дни сколько выводила, ВСЕГДА моментально приходили, в отличии от будних.

Я вывожу в рублях, а у них курс лучше в будни в рабочее время, поэтому на выходных даже не пробовала 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Подскажите что надо было отвечать на эти вопросы от epayservice
 

Для открытия учётной записи в ePayService предоставьте, пожалуйста, следующую информацию:

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

Обращаем ваше внимание, что развёрнутый ответ сократит время процедуры открытия вашей учётной записи.

Я сказал что фрилансер - программист. Так требуют ссылки с фриланс бирж, скриншоты и т.д. Может скажу им другую причину.
И вообще сильно пристают откуда деньги?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Maggie сказал:

Если будете получать деньги с вебкам-сайтов, то так и пишите, врать не надо. И да, названия сайтов тоже пишите.

Они наверно как огня боятся таких сайтов. А если видно откуда деньги то это ппц

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Снова проблемы :bash:

В очередной раз. Это просто издевательство 

Нужно полностью уходить на Паксум. 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Sad 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AquaVita сказал:

Снова проблемы :bash:

В очередной раз. Это просто издевательство 

Нужно полностью уходить на Паксум. 

 

 

А что у них сегодня на этот раз? Что выдали?

 

Ссылка на комментарий

Я вернусь домой и успокоюсь)

я уже столько раз стояла возле банкомата и не могла снять деньги с епейсервиса. В принципе ничего нового 

Изменено пользователем AquaVita
  • Sad 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дамы,кто из Украины с карточкой епейсервиса сориентируйте пожалуйста какая комиссия за конвертацию при снятии с карты мастеркард в гривне?3.5%?я сегодня впервые сняла и не пойму, толи я дурак ,толи лыжи не едут считала что с карты епейсервиса выгодней снимать а оказалось что паксум выгодней . Поддержка молчит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, swetdrem сказал:

Поддержка молчит.

Может у них там праздники. Я ответа жду 10 рабочих дней. Раньше отвечали через пару дней, а как сказал что аккаунт открываю для вебкама так замолчали)) Надеюсь ответят...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, virginiya сказал:

Всё оно не выгодно , но альтернативы нет . Я если снимаю гривны , то считаю по курсу несколько гривен ниже ,чем актуальный курс. К сожалению ,у ЕПС нет калькулятора , как был у ферстчойза ,что можно было посчитать всё до копейки. Но дело ещё в том , что в банкомате вы снимаете по внутреннему курсу коныертации банка , а он очень невыгодный. Мне больше нравится в укрсиббанке снимать , там более лояльный курс , но в привате лимит на снятие выше -можно суточный лимит епс  в гривнах за раз снять .

Я всегда считаю до копейки и снимаю все под ноль ,это возможно с паксум ,но у епей сразу списывает больше ,а на следующий день возвращают , так и случилось со мной .Ищем курс доллара мастер кард и считаем по актуальному на данный момент , плюс 2.4%процента комиссия за конвертацию и плюс 2.4$комисия епейсервис.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти