Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, sweet_ сказал:

изначально шла 20к снимать, так как банкомат выдавал до 200 купюр, надеялась на успех...:crying: 

думала может быть банкомат пустой и пробовала 10к ...потом 7.. нееааа:cry2:

в общем, приват, райффаййзен, укрсиб, грант, ощад, все мне отказались давать 10к... нипанятна :angry-banghead:

у меня евро карта, а у вас какая ? 

чуть выше уже писали что тоже не получалось снимать с евро :idontno:

Если в общем, то, конечно, успешность снятия 20 к зависит от того, какие купюры заряжены в банкомат: макс банкомат может выдать 40 купюр. Если 500 гривневых купюр достаточно в банкомате, то по идее он мог бы выдать за раз вам всю сумму. Но сколько таких купюр осталось, вы вряд ли узнаете. Скорее всего проблема в другом.

По умолчанию в банкоматах Приватбанка стоит лимит на снятие или 4000 или 8000. 

И еще не забывайте о лимитах по карте. Вы знаете свой лимит? Сколько за раз вы можете снять денег с конкретной карты привата?

Проверьте лимит и измените его если для вас мало.

В личном кабинете приват24 идете в "мои рахунки". Выберите карту, с которой снимать будете или которой пользуетесь активно. Дальше, де инфа о карте, находите ссылку "керування карткою/рахунком". Потом окно будет, где есть раздел " лимиты". Идете туда и узнаете есть у вас лимиты и какие в сумме денег. Может у вас там стоит 1000 или 3000 или 8000. Внизу этого раздела есть "лимит на зняття готiвки" =>"змiнити". Указываете нужную вам сумму денег. Не забудьте сохранить изменения после. 

Это если дело в приватбанке, если нет, то тогда хз.

Лимит по ограничению кол-ва транзакций снимается в банкомате или у кассира в отделении. В банкомате: переходите в меню "операции с картой-дополнительные услуги-изменения кеш-лимита в пределах остатка". Лимит не должен, конечно, превышать сумму денег на карте.

Ссылка на комментарий

График работы ePayService в рождественские и новогодние праздники

Зачисление входящих и отправление исходящих переводов

• 24, 25, 26, 27 декабря и 1, 2, 3 января – выходные дни.

• 28, 29, 30 и 31 декабря – полные рабочие дни, зачисление входящих переводов будет происходить в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в связи с праздниками график работы некоторых банков и сервисов может быть изменен, а время фактического поступления и обработки переводов увеличено.

С уважением, команда ePayService

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вывела деньги первый раз в этом году и они что то уже больше суток на рассмотрении. Раньше моментально приходили. Девочки как думаете это нормально или стоит сапорту написать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

А уже не дают заказать на один акк две карты доллар и евро или дают?

И раньше не давали, для Украины был выбор, либо карту в €, либо $. 

Мне кажется было только так.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девочки,привет!подскажите пжт какие документы нужны для регистрации в этой платежке,доп доки требуют загран или права?а то сменила фамилию,только паспорт есть пока

Ссылка на комментарий

Великобритания)

мне из одного интернет магазина приходило уточнение 

We just wanted to check the billing and delivery address with you before processing your order. The card you used is registered in Great Britain but the billing address you provided is...

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки, сейчас можно выводить на вебмани? И как у них в выходные приходят деньги? Плюс это у меня первый вывод, могут ли быть проблемы?

С другой стороны мне там рублей 200 надоxD, может когда копьё, то и проблем не будет, надеюсь.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Девушки, сейчас можно выводить на вебмани? И как у них в выходные приходят деньги? Плюс это у меня первый вывод, могут ли быть проблемы?

С другой стороны мне там рублей 200 надоxD, может когда копьё, то и проблем не будет, надеюсь.

Лучше в понедельник выводить. В выходные не работают они.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ещё про вебмани вопрос, может кто недавно выводил, ну и пока сапп их на выходных, спрошу тут.

А какая у них сейчас комиссия? Можно ли вывести $ и получить $, на свои вебмани, или только рубли придут? 

И вообще как лучше вывести $, чтобы пришли тоже $?

Тинька у меня нет, но есть в другом банке счёт долларовый, карт нет нигде в России, а хотелось бы туда вывести и именно валюту, чтобы по дороге она рублями не стала.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

В моем городе (Украина) Приват меняет сис.обеспечение в сенсорных автоматах. Они не берут эту карту( выдает "ошибку" и всё. Кто-то еще сталкивался с таким? На старых проблем нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marry_ixmass сказал:

В моем городе (Украина) Приват меняет сис.обеспечение в сенсорных автоматах. Они не берут эту карту( выдает "ошибку" и всё. Кто-то еще сталкивался с таким? На старых проблем нет

"эту карту" ? Мастеркард что ли. Пофиксят скорей всего. Любой нормальный банк(банкомат) должен работать с мастеркардом и не важно epayservice или другая платёжка. Если я всё правильно понимаю конечно, поправьте

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evgenii сказал:

"эту карту" ? Мастеркард что ли. Пофиксят скорей всего. Любой нормальный банк(банкомат) должен работать с мастеркардом и не важно epayservice или другая платёжка. Если я всё правильно понимаю конечно, поправьте

Ну карту ЕС. Просто один банкомат не брал в центре города месяца два так назад, неделю назад - возле дома, поменяли интерфейс - и та же фигня. Я думаю, за два то месяца можно было б поменять. Не думаю, что дело в карте - старый банкомат с ней дружит прекрасно, только их меньше(

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
18 часов назад, Alice666 сказал:

Вчера выводила, все как обычно. Евро-Евро, моментально.

 

Спасибо, что отписались.

А я выводила в рублях, повис статус ожидания, так ничего и не пришло, а на следующий день деньги вернулись, вывела заново и моментально пришли. У меня уже был такой глюк помню, давно как-то. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я тут одно время писала отрицательные отзывы. Мне кажется, это не справедливо. Был период, когда случались проблемы. Я психовала))

Но если оценить ситуацию через время, то это было не долго. Все работает как часы)

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти