Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, virginiya сказал:

Украина

Спасибо) Мы тоже оттуда. Карту еще не заказывали. Как вообще лучше выводить? Думала на приватбанк, только вот заказывать долларовую или евровую карту? Или можно на обычною "для выплат"? 
С чатура выводили на долларовый счет в EPS

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Почитайте тему - много написано про это .Но я вам лично советую карту . Так безопаснее , чем светить доходами в приват банке.

Я читала и там в разное время пишут по разному, то платежи проходят нормально, иногда не проходили и деньги снова возвращались на счет. В общем информации много а определенности, по сути, мало

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

).Сейчас в банкомате приват банка можно 100000 снять за раз ,что больше чем суточный лимит на снятие епс .

У них 5к лимит, но это на евро карте, но по логике с $, меньше не должно быть.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
9 часов назад, virginiya сказал:

Заказывайте карту епс.Да , можно переводить на долларовую карту привата , но будет двойная конвертация. Т.е. сначала деньги переведуться в гривну , согласно закону Украины , а потом по курсу приватбанка обратно переведуться вам в доллары на карту.Самый лучший вариант снимать с карты апс за границей либо в гривне кидать на приватовскую карту ( соблюдая лимиты до 100000  тыс в месяц и до 500000 грн в пол года ).Сейчас в банкомате приват банка можно 100000 снять за раз ,что больше чем суточный лимит на снятие епс .

Спасибо. Значит буду просто переводить на гривневую карту. Раньше думала что лучше нужно еще валютную заказывать)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, virginiya сказал:

Закажите карты в нескольких банках на всякий случай.Можно и валютную , если вы деньги откладываете , то чтобы уменьшить телодвижения с обменом это имеет смысл .

Вообще , всё зависит от того сколько зарабатываете , конечно .

Не знаю по поводу законов Украины, но мне адвокат говорил, что здесь иногда даже хуже на несколько карточек распределять

Ссылка на комментарий

В России с ипея лучше выводить в рублях деньги. Обидно из-за плохого курса, конечно, но это значительно снизит риски

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий
7 минут назад, virginiya сказал:

Пользователь задавший вопрос из Украины. Поэтому ваш коментарий не относится к его вопросу , а носит общий информативный характер и уместнее было бы не цитировать , а отдельно написать данную информацию.

Я использовала цитирование, потому что предполагаю, что это актуально для многих стран. Мне раньше тоже казалось, что лучше иметь несколько карточек, и эта информация была для меня открытием.

Если для Украины это не актуально, то тогда цитирование было не уместным, да. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

Да , действительно 5 к лимит. Я просто со всеми этими картами уже зарапортовалась .Но 3700 за раз снять тоже вполне не плохо .

Мне больше 3к евро не дал в своё время, ругнулся, вот именно за раз. Но я как бы не жалуюсьxD.

Тут может под курс попало, если евро карта, то вчера например 100к гривен, было может 3к евро, сегодня чуть больше и уже не даст. Это если евро карта. А вот если долларовая, то странно. 

Поддержка утверждает что лимит 3к евро/$, за одну транзакцию, может всё к евро привязано.

В принципе, если мне мой банкомат не даёт больше, то и ладно, итак норм, просто интересно понимать их лимиты.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elo4ka сказал:

Девченки украина,кто знает, заказала карту $ переживаю уже больше 3 недель доставка, никак нельзя ее отследить без номера накладной ? 

3 недели - не срок) я свою ждала с 30 марта по 12 июня) к сожалению, нельзя отследить

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 09:53, virginiya сказал:

Закажите карты в нескольких банках на всякий случай.Можно и валютную , если вы деньги откладываете , то чтобы уменьшить телодвижения с обменом это имеет смысл .

Вообще , всё зависит от того сколько зарабатываете , конечно .

Вы же сами писали что идёт двойная конвертация поэтому какой смысл от валютной карты, если можно обналичить гривну и купить валюту (нал). Если куда-то уезжать за границу то можно там снимать с карты епс. Я к тому что стрёмно доверять украинским банков, после 2014 когда они поимели много держателей валютных депозитов. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, virginiya сказал:

Вы читать умеете? Написала же . Что валютную карту можно завести ,если вы откладываете деньги в долларах. То есть вывели деньги на карту в $, пошли и сняли в кассе банка.Отложили , куда хотите  - это опционально . И не нужно бегать по обменникам. Никто вам не предлагает держать деньги в банке.

Если вам не нужны доллары - то выводите на гривневую карту , так как это выгоднее получается .Либо снимайте с карты епс в гривне.

Либо летите - едьте за границу ( билет тоже между прочим денег стоит ) и снимайте нал в валюте там . 

Я имела ввиду про отдых-путешествия, когда писала про за границу. А в целом мы начали говорить почти про одно и тоже, только разными фразами, но суть осталась та же. Соглашусь, что я первой залезла в дебри) хорошего настроения) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Падажжите, а что, у Епс есть платная доставка с отслеживанием???

Есть.

Писать нужно в поддержуц при заказе карты и чтобы стредства были на счету

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Кто недавно заказывал, поделитесь стоимостью доставки, плиз?

 

Я дебил, извините. Нашла :devil_2:

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 03.09.2020 в 00:24, DarkPrincess сказал:

Кто недавно заказывал, поделитесь стоимостью доставки, плиз?

 

Я дебил, извините. Нашла :devil_2:

 

Я дико извиняюсь, карту в рашку можно заказать? или это опция только для украины?

Ссылка на комментарий

Девушки, у кого такое было? Ввела не правильно код аутифекации при логине.  2 раза или 3, чет телефон заглючил :cry2: Пишет что акаунт заблокировался и что надо в службу поддержки обратится.  Написала им письмо, а в живом чате  бот отвечает, что мне ответят в понедельник.  У кого такое было, может отморозится акаунт или я без епейсервиса теперь  на 2 дня?   

  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти