Рекомендуемые сообщения

Приветик. Решила вывести деньги на карту мастеркард Сбера, но операция уже несколько дней висит в обработке. Скажите, пожалуйста, это нормально или я что-то не так сделала? (Первый раз в жизни вывожу сама)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultranyan сказал:

Приветик. Решила вывести деньги на карту мастеркард Сбера, но операция уже несколько дней висит в обработке. Скажите, пожалуйста, это нормально или я что-то не так сделала? (Первый раз в жизни вывожу сама)

Такое может быть, особенно, если выводить первый раз. Посматривайте epayservice, деньги могут вернуться обратно и тогда придётся вывести ещё раз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, AlisaW said:

Такое может быть, особенно, если выводить первый раз. Посматривайте epayservice, деньги могут вернуться обратно и тогда придётся вывести ещё раз

Спасибо за ответ! Буду ждать :)

Ссылка на комментарий

девочки, Украина у кого есть долларовые карты epayservise , слышали о банке конкорд, у них на сайте написано вывод с карт зарубежных банков под 2 % 

Ссылка на комментарий

Кто может сориентировать, есть ли варианты сейчас вывести в пределах адекватных сроков и комиссий в РФ через EPService?

Кто-то писал здесь про Fin.Do, зарегистрировалась там, но как я поняла для данного метода необходима вирт. карта EPService. Спросила у саппорта по прежнему карты для РФ EPService не выпускает, а как я понимаю без нее не обойтись.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, crazykitty92 сказал:

Кто может сориентировать, есть ли варианты сейчас вывести в пределах адекватных сроков и комиссий в РФ через EPService?

Кто-то писал здесь про Fin.Do, зарегистрировалась там, но как я поняла для данного метода необходима вирт. карта EPService. Спросила у саппорта по прежнему карты для РФ EPService не выпускает, а как я понимаю без нее не обойтись.

 

С epayservice же можно выводить на карты непосредственно с кошелька 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Попробую, в прошлый раз я столкнулась с проблемами.

И не пользовалась ничем с тех пор как открыла для себя международный перевод на счет, минимальная комиссия и сроки.

А теперь вот приспичило вывести с сайта где нет такого метода вывода средств.

Ссылка на комментарий

Сегодня прям удивлена. Перевод -  молния :punk:

Полчаса даже не прошло, как денюжки вывелись на карту Райфа. ТТТ, чтоб и дальше так было. Спасибо :baby:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дарья666 сказал:

Сегодня прям удивлена. Перевод -  молния :punk:

Полчаса даже не прошло, как денюжки вывелись на карту Райфа. ТТТ, чтоб и дальше так было. Спасибо :baby:

Мне на тиньков приходит в течение нескольких секунд, а подруга иногда несколько дней ждёт, хотят тот же банк. Интересно, с чем это связано) 

Ссылка на комментарий

Привет, девчата из России, столкнулась с проблемой вывода у данного сервиса. На сбер вывод длится минимум 3-4 дня, а то и отмена приходит после недели ожидания. Хотя до марта выводились моментально и без проблем.( На втб не выводится от слова совсем, отмена приходит постоянно. Виртуальные карты недоступны для РФ. Есть ли еще способы вывести средства в кратчайшие сроки, кроме упомянутого FinDo и Paxum'а?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darkside483 сказал:

Привет, девчата из России, столкнулась с проблемой вывода у данного сервиса. На сбер вывод длится минимум 3-4 дня, а то и отмена приходит после недели ожидания. Хотя до марта выводились моментально и без проблем.( На втб не выводится от слова совсем, отмена приходит постоянно. Виртуальные карты недоступны для РФ. Есть ли еще способы вывести средства в кратчайшие сроки, кроме упомянутого FinDo и Paxum'а?

Здравствуйте.  Так это от вашего  рабочего  сайта зависит. Откуда нам знать, какие там у вас способы выплат есть. Мы ж не телепаты. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Здравствуйте.  Так это от вашего  рабочего  сайта зависит. Откуда нам знать, какие там у вас способы выплат есть. Мы ж не телепаты. 

Котик перечитай!

вопрос не о выводе с сайта.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Darkside483 сказал:

Привет, девчата из России, столкнулась с проблемой вывода у данного сервиса. На сбер вывод длится минимум 3-4 дня, а то и отмена приходит после недели ожидания. Хотя до марта выводились моментально и без проблем.( На втб не выводится от слова совсем, отмена приходит постоянно. Виртуальные карты недоступны для РФ. Есть ли еще способы вывести средства в кратчайшие сроки, кроме упомянутого FinDo и Paxum'а?

 

А вы интересовались у поддержки, почему так долго зачисляются? Совсем ненормально как-то.

Вообще заявлено и поддержка говорит о 24 часах, либо 2 дня.

 

Мне и самой интересно, что за алгоритм там у них такой, который периодически сбивается, как они говорят. И тогда деньги не моментально зачисляются, а непонятно сколько. То ли недоработка системы, то ли что. Не может же он сбиваться так часто. То моментально деньги приходят, то в адском ожидании чуда.

 

Сегодня взяла грех на душу и вспоминала добрым словом о Епейментс... Да, материлась на него и продолжаю, но как ни крути, он был лучший. ЛУЧШИЙ!!! Там всегда все четко было и сразу, никаких сбиваний алгоритмов и гаданий, попадешь ты сегодня под фортуну или нет( Не помню такого, чтобы я там ждала чего-то когда-то. Воскрес бы он, я бы тоже вернулась.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ePayService, конечно, не на столько плох, чтобы его ругать благим матом, тьфу-тьфу я с таким еще не сталкивалась, чтобы зачислялось по нескольку дней, а потом еще и вернулось.

У меня максимум 1 день деньги шли.

Много хорошего о системе можно сказать. Даже очень.

Но этот дебильный момент с алгоритмом, о котором поддержка пишет каждый раз одинаковыми отписочными фразами, прямо беда, мягко говоря. И сидеть ждать деньги, параллельно читая, как у других они на 3 дня гулять уходят, а потом возвращаются - как-то так себе.

Лучше бы совсем сделали четко в течении 24 часов и точка. Чем вводить людей в допстресс этим колесом фортуны.

Сразу всплыло воспоминание о переводе с Паксум на Епейментс, раньше были доступны.

Отправил -> ждешь заявленные сутки или 2 уже точно не помню, но четко заявленные ровно 1 или ровно 2 -> деньги четко на месте в установленный срок без всяких поплавков. Вот это нормальный адекватный алгоритм.

Вот тогда....... тогда бы вам цены не было и были бы вы молодчинки.

 

Ну или моментальное зачисление, но чтобы ВСЕГДА. 

 

 

 

Тогда мы бы и о Епейментс может подзабыли, и не помышляли бы о возврате туда в большинстве своем, после его воскрешения, о котором многие мечтают.

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aurelia сказал:

Котик перечитай!

вопрос не о выводе с сайта.

:flowers:

Перечитала 2 раза. 

1 час назад, Nympho сказал:

Есть ли еще способы вывести средства в кратчайшие сроки, кроме упомянутого FinDo и Paxum'а?

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Перечитала 2 раза. 

7 часов назад, Nympho сказал:

Есть ли еще способы вывести средства в кратчайшие сроки, кроме упомянутого FinDo и Paxum'а?

Все равно , я туплю наверное ..

но 

8 часов назад, Darkside483 сказал:

вывода у данного сервиса

разве речь не про обнал ? 

ибо 

8 часов назад, Darkside483 сказал:

до марта выводились моментально и без проблем.( На втб не выводится от слова совсем, отмена приходит постоянно.

 

 

зы девушки ,формулируйте вопрос корректно .

ибо понять вас ну очень сложно .

 

зы зы 

ой девы ! какую я историю готовою вам про ЕПС ! 

Вкусная! "Шоколадная" !!! :devil_2:

Осторожней с этой шаражкой !

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aurelia сказал:

Все равно , я туплю наверное ..

но 

разве речь не про обнал ? 

ибо 

 

 

зы девушки ,формулируйте вопрос корректно .

ибо понять вас ну очень сложно .

 

зы зы 

ой девы ! какую я историю готовою вам про ЕПС ! 

Вкусная! "Шоколадная" !!! :devil_2:

Осторожней с этой шаражкой !

блин а я думаю туда переходить и комиссии вполне ,да и вывод с ихних карт неплохой

Ссылка на комментарий

Цент, скажите вы тут? Прошел месяц, а вывод на $ карты привата не работают...( а вы говорили очень скоро.. когда все таки будет восстановлен? 

Ссылка на комментарий

Девочки у всех карты работают? Хотела вывести деньги, а мне пишет что нет доступной карты. У меня срок годности в июле этого года истекает. Но я была уверенна что до конца месяца смогу воспользоваться. С з/п в этот раз пролетаю. Печалька. Надеюсь это из - за того что срок действия карты истёк, а не по другим причинам. Просто обычно карта до конца месяца вроде как должна быть действительна.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти