Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kthf5555548 сказал:

Я прочитала, спасибо. Проблемы те же. 

 

Там описано решение этих проблем через создание виртуальной карты.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Kthf5555548 сказал:

Вы такая агрессивная... Вам плохо?

 

Вы уже несколько раз нарушили правила форума.

 

Настоятельно не рекомендую продолжать разговоры не по теме после предупреждения администрации.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Вы уже несколько раз нарушили правила форума.

 

Настоятельно не рекомендую продолжать разговоры не по теме после предупреждения администрации.

Я поняла вас.

Ссылка на комментарий
В 18.06.2020 в 02:27, m12345 сказал:

 

девочки, а через приват24 какая комиссия получилась? добавила виртуальную карту в приват24

Скажите пожалуйста, у вас получилось так перевести деньги? Я только что два раза пыталась перевести с добавленной карты на карту приватбанка но обе операции были забракованы в целях безопасности самим приватбанком

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kthf5555548 сказал:

Скажите пожалуйста, у вас получилось так перевести деньги? Я только что два раза пыталась перевести с добавленной карты на карту приватбанка но обе операции были забракованы в целях безопасности самим приватбанком

я таким способом на монобанк вывела. на приват не пробовала. но девочки писали что получилось

Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 16:44, AquaVita сказал:

Переводы в украинские банки починили. Ура))

Деньги пришли почти моментально.

Я уже настраивалась идти платить коммуналку в сберкассу xD 

Скажите пожалуйста, на какой банк Украины вам удалось вывести деньги? У меня все еще заблокировано и я не могу вывести деньги даже на вебмани

Ссылка на комментарий

Если бы заблокировали, так бы и написали или вообще доступ к аккаунту ограничили. 

Раньше нормально выводилось? Пробовали и с браузера и с приложения?

Новости и служебные уведомления в ЛК все просмотрели?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kthf5555548 сказал:

Скажите пожалуйста, на какой банк Украины вам удалось вывести деньги? У меня все еще заблокировано и я не могу вывести деньги даже на вебмани

Пумб )

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kthf5555548 сказал:

Спасибо всем огромное! У меня наконец-то это получилось на Fin.do!:romance-heartsfade:Вывод мгновенный, правда не с первого раза. Всех обнимаю:hug:

Вот теперь молодец :baby:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня получила письмо от епей, где они просили подтвердить сегодняшнюю попытку перевода с моей виртуальной карты некоторую сумму, которую кто-то пытался вывести на "Садовая техника Харьков". Чего я конечно не делала.

Я обратилась к Fin.do, но они сказали что никакого отношения к этому не умеют. Но у меня почему то стойкие сомнения в этом. 

Девочки, кто пользовался Fin.do, сталкивались с похожей ситуацией? Что вы думаете об этом?081bf851e2e54da5a2f95494874f91c0-full.jpac2472cebe410d1a5460981bc6827a49-full.jp

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kthf5555548 сказал:

Всем привет! Сегодня получила письмо от епей, где они просили подтвердить сегодняшнюю попытку перевода с моей виртуальной карты некоторую сумму, которую кто-то пытался вывести на "Садовая техника Харьков". Чего я конечно не делала.

Я обратилась к Fin.do, но они сказали что никакого отношения к этому не умеют. Но у меня почему то стойкие сомнения в этом. 

Девочки, кто пользовался Fin.do, сталкивались с похожей ситуацией? Что вы думаете об этом?081bf851e2e54da5a2f95494874f91c0-full.jpac2472cebe410d1a5460981bc6827a49-full.jp

а Вы никогда нигде не рассчитывались этой картой? Данные по этой карте известны только финдо?

Ссылка на комментарий

я создала карту только что бы вывести деньги из епей. Еще она прикреплена в привате, и все. Кстати сумма что пытались украсть была такая же, какую я выводила через финдо. Так что у меня нет сомнений к их причастности 

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

А вы ,что не в курсе,что в Привате  продают и сливают наши данные мошенникам. вплоть до того сколько денег на счету у каждого? Посмотрите одну из последних передач программы "Гроши". Я сама на своей шкуре испытала кучу звонков от мошенников неоднократно после того как свифты приходили на Приват. 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Elo4ka сказал:

Девчонки кто нибудь знает подойдет ли для регистрации временная прописка?

Да, но нужно прислать выписку с банка где будет эта прописка + если ЛДНР то не заходить с территории этих республик

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

Да, но нужно прислать выписку с банка где будет эта прописка + если ЛДНР то не заходить с территории этих республик

И вообще с ай пи Донецкой и Луганской области не заходить. Только с впн

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, helga4u сказал:

Да, но нужно прислать выписку с банка где будет эта прописка + если ЛДНР то не заходить с территории этих республик

а банк дает выписку на временую прописку? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elo4ka сказал:

а банк дает выписку на временую прописку? 

мне дал, но это нестандартная выписка

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти