Рекомендуемые сообщения

Что касается проблем с Тиньковым, то мы не знаем точно в чём там косяк. Обе стороны ссылаются на некорректность обработки в MasterCard и обещают устранить всё как можно быстрее. Кроме Тинькова, с другими банками, такой проблемы не наблюдается, когда деньги списываются обратно с карты.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 21:29, alisssaali сказал:

Вопрос к центу , подскажите пожалуйста когда появится возможность заказать карту курьером ? 

 

Да, такая опция будет возвращена позднее.

Ссылка на комментарий
В 16.05.2020 в 11:00, swetdrem сказал:

Девушки,впервые хочу сделать вывод подскажите такой вопросы деньги зачисляются с каким комментарием и от кого?вот сейчас смотрю есть назначение платежа вы что то указываете в нем?

перевод на карту приват банка

Спасибо за ранее за ответ!

Привет, лучше всего указывать что-то вроде "Пополнение счета", или "Внесение средств", (чтобы показать нейтральность зачисления, что деньги уже ваши и вы просто пополнили ими свою карту). Также для отличающихся например имен в аккаунте и на карте, в случае чтобы потом можно было объяснить происхождение средств, подходящим вариантом будет указать "Дарение", "Поддержка", "Donate". По крайней мере так мне подсказала мой бухгалтер. Это не претендует на правильность, но во всяком случае звучит логично. Для законодательства различных стран может конечно отличаться.

Изменено пользователем crazykitty92
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alisonn сказал:

Мне тоже долго переводили, почти сутки. Но я первый раз на Тинёк выводила, поэтому успела перепсиховаться за сутки:dribble:

Я далеко не первый раз. Видимо, попала в 2 процента :devil_2: ну-ну.

К слову, моментальный перевод сработал моментально раза 2 всего. Карта всегда одна и та же.

Изменено пользователем poetry
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

может глупый вопрос,но с этими блокировками областей уже голова кругом,,кто знает, я из луганской области и понятно что мне закрыли и епейсервис и паксум уже даже,но я собираюсь переезжать и доки новые делать,но дело это не быстрое и кушать на что надо,так вот,можно на епейсервисе зарегать друга и привязать к мфк? и выводить деньги. мфк даст возможность на чужой счет выводить,который не на мое имя? и как оценит это епейсервис?(опять таки имена на сайте мфк не совпадают ведь с именем на епейсеривисе). кто подскажет?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, virginiya сказал:

У епейсервиса строго с идентификацей , так что врядли номер пройдёт . А вот паксум может быть чужим. Попробуйте паксум на вашего друга  зарегистрировать .Но уверены ли вы в своём друге? 

в друге уверенна ,но у паксума процент жуткий,а я не  великая работница чтобы быстро 2500шт насобирать и за малый процент выводить.а у епейсервиса хоть процент ниже,уже радует. так что думаете не пойдет так? ну там с доками все нормально.нет никаких серых схем,мне просто надо как то выводить свои заработанные деньги

Ссылка на комментарий
13 часов назад, virginiya сказал:

Сайт выплачивает только на епейсервис владельца акаунта. То есть имя в акаунте мфк как и имя в епейсервисе , должно совпадать . На других сайтах есть лазейка , это студийный акаунт .На мфк я не помню есть ли возможность регистрировать студию.

все,поняла,спасибо!

Ссылка на комментарий

Апдейт по возвратам, которые были при переводе на ваши карты.

 

Тут были описаны проблемы с тем, что через какое-то время полученные деньги на ваши карты (карты российских банков) через какое-то время списываются, якобы по той причине, что не поступили финансовые расчёты. Мы провели расследование и выяснили, что такие проблемы были у 1% пользователей, кто переводил на внешние карты. Из них в 99% случаев это касалось перевода на карты в евро.

Проблема была техническая между клирингом мастеркард и банком-получателем. При отправлении финансового покрытия не было указано в заголовке имя отправителя средств, поэтому средства поступали, но были не учтённые (неизвестные). Как сообщил сегодня мастеркард, эта проблема решена. Таким образом, пожалуйста, попробуйте снова переводить как обычно на ваши карты, всё должно проходить без возвратов. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при регистрации предлагает кратко описать в качестве кого собираюсь получать деньги за какие услуги, сайты с которых получать.

В связи с этим вопросы:

1. Обязательно ли указывать сайты?

2. Если да, то одного достаточно или нужно абсолютно все, с которыми планирую работать?

 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Работает ли вывод на украинские банки? В пятницу заказала вывод на карту, одну и ту же. И уже понедельник вечер и нет выплаты ((( и сегодня с другого сайта вывела и эта тоже не пришла. Как задолбало это ((( когда епейсервис уже заработает ???

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Million сказал:

Работает ли вывод на украинские банки? В пятницу заказала вывод на карту, одну и ту же. И уже понедельник вечер и нет выплаты ((( и сегодня с другого сайта вывела и эта тоже не пришла. Как задолбало это ((( когда епейсервис уже заработает ???

 

В pumb без проблем выводится) На днях я выводила в последний раз. Кажется до 10 минут всё заняло 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки ,пришла карта ,но нет кнопки активации.

Может такое быть потому ,что нет денег в кошельке ? Нужно дождаться выплату чтобы она появилась ? 

  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Million сказал:

Работает ли вывод на украинские банки? В пятницу заказала вывод на карту, одну и ту же. И уже понедельник вечер и нет выплаты ((( и сегодня с другого сайта вывела и эта тоже не пришла. Как задолбало это ((( когда епейсервис уже заработает ???

такая же ситуация.... я на укрсиб запросила

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Million сказал:

Работает ли вывод на украинские банки? В пятницу заказала вывод на карту, одну и ту же. И уже понедельник вечер и нет выплаты ((( и сегодня с другого сайта вывела и эта тоже не пришла. Как задолбало это ((( когда епейсервис уже заработает ???

Тоже самое ,жду с пятницы((

Ссылка на комментарий

Итак, в третий раз деньги вернулись на епейсервис. Типа банк недоступен. Но это же тинькоф, как он может быть недоступен? Тем более другие платежи на него прекрасно приходят.

Что за лядский сервис :angry-screaming:

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти