Рекомендуемые сообщения

Алилуя! Деньги вернули на кошелёк.

Контакт доки так и не прислал, две недели голову морочил. Сообщила в суппорт, что игнорят запрос документов, наверное из-за этого все решилось. Не знаю что там произошло, написали что типа техническая ошибка.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Cent, (или кто-нибудь из форумчан, знающий) скажите пожалуйста, при отправке p2p переводов внутри епейсервиса пишет, что зачисление моментально. Отправила перевод и уже час прошел, а человек говорит не пришло, и у меня на рассмотрении :idontno: 

там было написано, что будет «в обработке» пока получатель не примет тли не отклонит платеж, но как его принять? Куда тыкать? :teasing-poke:где искать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CrazyKotofeya сказал:

Cent, (или кто-нибудь из форумчан, знающий) скажите пожалуйста, при отправке p2p переводов внутри епейсервиса пишет, что зачисление моментально. Отправила перевод и уже час прошел, а человек говорит не пришло, и у меня на рассмотрении :idontno: 

там было написано, что будет «в обработке» пока получатель не примет тли не отклонит платеж, но как его принять? Куда тыкать? :teasing-poke:где искать?

 

Внутренние переводы мгновенны. В 99% случаев. Однако, как и в любых других переводах, например на внешние карты ваших банков, существует определённый анти-фрод алгоритм, который при срабатывании останавливает мгновенный платёж и переводит его на ручное рассмотрение. В этом случае надо дождаться, пока его рассмотрит сотрудник. Обычно это происходит в течении дня.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Привет. Как грамотно пройти регистрацию на ePayService для работы на Streamate?

 

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

 

Если на 1 и 3 вопрос я могу ответить, то что нужно писать в пункте 2? официальную ссылку на сайт , и какие источники? Если кто знает, подкиньте ссылку на тему, ищу по всему форуму сутра и не могу найти...

Изменено пользователем EvaMaria
Ссылка на комментарий
19 минут назад, EvaMaria сказал:

Привет. Как грамотно пройти регистрацию на ePayService для работы на Streamate?

 

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

 

Если на 1 и 2 вопрос я могу ответить, то что нужно писать в пункте 2? официальную ссылку на сайт , и какие источники? Если кто знает, подкиньте ссылку на тему, ищу по всему форуму сутра и не могу найти...

Пишите как есть, ссылку на сайт, на котором работаете. 

планирую использовать для получения средств с (сайт на котором работаете).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

не могу войти с компа в личный кабинет( смс не приходит. Пять раз уже

Перезагружать телефон пробовали? Перезагрузите и попробуйте, у меня тоже такое бывает, потом минут через 5 приходят все вместе ?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, пожалуйста, деньги с кошелька на карту епейсервиса приходят мгновенно?

 

 

ПС. Наконец-то получила карту, месяц прошел с того времени как отправили, но тут возможно дело не в епейсервисе, а с почты не сразу принесли.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, деньги с кошелька на карту епейсервиса приходят мгновенно?

 

Да.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня еще нет кошелька епейсервис. Выгоднее ли это чем паксум? Наверху как в теме паксума не прописаны все комиссии. В россию шлют их собственную карту? На сайте епейсервиса прочла 1,99/абонплата за карту, это в месяц? Каким способом выгоднее выводить деньги с кошелька?

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий

Карту от епейсервиса ты не получишь в РФ

Комиссии сравнивали тут https://webmodelki.com/topic/2457-vyvod-sredstv-na-storonnie-karty-epayments-paxum-epayservice/

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Навратилова М.

Я снова в минусе- тинькоф как всегда ничего не знает.Пошла писать тикеи в епей!А вообще мне кажется что епею пора завязывать с Contactom

  • Shock 6
Ссылка на комментарий

вывод на вебмани в той теме написано 2,9% а на сайте епей 5,5%. Хотела бы на вебмани выводить, раз уж не шлют они свою карту. Но какой процент? Кто выводит, напишите как выгодней выводить, 5,5% это дофига

Ссылка на комментарий

епей периодически меняет тарифы, да, лучше уточнить актуальные

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти