Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Polinka сказал:

Это мне ответили в службе поддержки, деньги я перевела сначала себе на eur wallet, в субботу вечером поставила на вывод на стороннюю карту (ВТБ), понедельник весь день и вторник днем перевод был в обработке. Сегодня днем пришло письмо от epayservice. Звонила в колл центр ВТБ, мне ответили с их стороны вроде ограничений не было. Что теперь делать? :no: 

Пока поставила на вывод на карту другую другого банка, сегодня поздно вечером, так что перевод опять в обработке.

Кто сталкивался? Это вообще типичная ситуация с возвращением денег обратно на счет? 

В связи с последними событиями (ситуация с epayments, отмена карт epayservice, новые законы какие-то), я уже очень нервничаю, не знаю как деньги дальше то выводить ...

 

вот за последние 2 недели кидал 4 платежа на Сбер. 2 раза вернули и 2 прошли успешно ...

 

Последний запрошен 11.04 в 4 утра

Пришел на карту 14.04 в 12 дня.

это так к пониманию сроков примерных.

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Etoya сказал:

Я не отправила , так как все жду почти месяц , когда специалист скажет что мне нужно отправить для повышения рейтинга 

Можете сами отправить то, чего не отправляли. Второй документ + подтверждение адреса. Лучше всего выписку из банка. 

 

Здесь есть оф представитель. Отправьте все эти документы  и напишите оф представителю номер ID (в службе поддержке возле каждого тикета). 

 

У нас такого ни у кого не было. Первый раз слышу. Вы точно модель? Деньги от рабочего сайта приходят? Проживаете не в ДНР и ЛНР случайно? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Etoya, и долбите поддержку, что бы они вам тоже  сказали документы.  Ответить могут и через неделю, а список документов всё равно стандартный. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Может вы отодвигаете каждым новым вопросом  на тикет  время его рассмотрения в конец? Зайдите в чат онлайн. И номер ID напишите Центу. Он прочитает ваш вопрос, но понять телепатически вашу проблему без АйДи не сможет. xD И тем не менее, пакет документов запросят  стандартный. Лучше самой  загрузить и попросить быстрого рассмотрения в связи с месяцем ожидания.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Grand Models online сказал:

Люди, если честно, я не представляю как вы пользуетесь этой помойкой.

 

1. Многие моменты в тарифе не прописаны, следовательно, с вас могут без предупреждений снять за новый перевод комиссию выше, чем она была изначально. (Получили подобный опыт, повысили комиссию персонально и без предупреждений). 

2. Уровень поддержки, её качество и оперативность на уровне детского сада. На развернутый вопрос - отвечают одним предложением, без пояснений и нормального объяснения проблемы.

3. Вечные технические проблемы(проблемы с смс, проблемы с приложением), вечные проблемы с финансовыми переводами(10 раз отменить перевод, при этом в каждом тикете после отмены писать "попробуйте ещё разок" - восхитительно!)

4. Надежность такая же - как дать в долг бомжу. Это легко можно понять по тому, какие у компании проблемы и оперативность их решений.

 

Выводите в биток и не мучайтесь. Безопасность максимальная. При правильной работе с биткойном, процент потери составит около - 1%. А это куда меньше комиссии любой платежной системы.

 

Не желаете мучатся с битком? Ну уж лучше тогда паксум, за их комиссию хотя-бы поддержка адекватная и переводы моментальные, а не этот высер финансовой системы.

 

 Пользуюсь с момента основания. Проблемы всегда решались.  

Даже когда банкомат не выдал наличку, а со счета она списалась.

Перевод на карту приходит мгновенно, если постоянно одну и ту же карту переводить. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня епейсервис отлично работает. У подруг всё выводится моментально, если выводить на одну карту.  Если деньги сразу не приходят- в лив чате говорят, что технические работы и заработают тогда то. Не помню ни одного случая, что бы ответ тикета ждала  больше суток, и всегда отвечают толково, на русском языке. А если что то срочно надо, то лив чат выручает. Ни одного бота ответа за все мои 10 тикетов. Только что проверила все 10 тикетов за пол года. Только один спустя 3 суток- выпал на выходные. И все слова сапорта тоже исполнились в сроки. Сказал, что через 3 дня  придёт платёж на стороннюю карту, так  и случилось. 

 

Сервис работает на твёрдую четвёрку. Если бы не задержки- поставила бы 5

  • Like 3
  • Thanks 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Уважаемый  Cent, вопрос : в Украине 28 апреля вступает в силу новый закон о противодействии отмыванию денег. Поговаривают, что без верификации нельзя будет даже оплатить комуналку и тд.:helpsos:

Кроме того, вводится обязанность платежных систем сопровождать денежные переводы информацией о плательщике и получателе перевода.

В частности, все переводы на сумму свыше 30 тыс. грн должны сопровождаться информацией о плательщике. 

Грозит ли это переводам с епейсервис на карту приват банка? 

Какую информацию будет передавать епейсервис банкам?

Если что-то знаете, буду очень благодарна :baby:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Кому интересно, сегодня саппорт епайсервис сообщил, что в ближайшее время перевод вернут на карту. Жду!

Отдельно, тинькоф моментально предоставил документ о том что они не получили платеж от контакт. А вот контакт только отписался что с их стороны всё прошло и даже выслали номер платежа и RRN, по данным которых банк ничего не смог найти. Повторно сделала запрос документа от контакт, два дня молчали, сегодня написали "ждите, мы проверяем".

 

  • Like 8
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 20:16, CrazyKotofeya сказал:

Уважаемый  Cent, вопрос : в Украине 28 апреля вступает в силу новый закон о противодействии отмыванию денег. Поговаривают, что без верификации нельзя будет даже оплатить комуналку и тд.:helpsos:

Кроме того, вводится обязанность платежных систем сопровождать денежные переводы информацией о плательщике и получателе перевода.

В частности, все переводы на сумму свыше 30 тыс. грн должны сопровождаться информацией о плательщике. 

Грозит ли это переводам с епейсервис на карту приват банка? 

Какую информацию будет передавать епейсервис банкам?

Если что-то знаете, буду очень благодарна :baby:

а если меньше 30 тыс грн, то никто не будет отслеживать,  я так поняла?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, charming188 сказал:

а если меньше 30 тыс грн, то никто не будет отслеживать,  я так поняла?!

Будут. Будут отслеживать любую сумму, которая покажется подозрительной и до 30тыс грн. Туда попадают и иностранные платежи. 

По поводу коммуналки уже НБУ опроверг. 

И как я поняла они хотят, узнать о наличии электронных кошельков граждан, неуплата налогов и прочее.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, CrazyKotofeya сказал:

Будут. Будут отслеживать любую сумму, которая покажется подозрительной и до 30тыс грн. Туда попадают и иностранные платежи. 

По поводу коммуналки уже НБУ опроверг. 

И как я поняла они хотят, узнать о наличии электронных кошельков граждан, неуплата налогов и прочее.

то есть,выводить даже 200-300 долларов с паксума или епейсервиса уже проблемно будет?

Ссылка на комментарий
Только что, charming188 сказал:

то есть,выводить даже 200-300 долларов с паксума или епейсервиса уже проблемно будет?

Вот это я и пытаюсь узнать. Мне Приват не смогли дать ответ. Жду теперь что Цент скажет.

если попытаются прижать все платежи с электронных кошельков, то нам п...ц.. но у них ещё появилось понятие «дробление платежей». А это тоже попадает под рисковые операции..так много вопросов и так мало ответов..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CrazyKotofeya сказал:

Вот это я и пытаюсь узнать. Мне Приват не смогли дать ответ. Жду теперь что Цент скажет.

если попытаются прижать все платежи с электронных кошельков, то нам п...ц.. но у них ещё появилось понятие «дробление платежей». А это тоже попадает под рисковые операции..так много вопросов и так мало ответов..

можно тогда получать деньги прямиком на укр и рос банки ваером да и все, но и это стремно 

Ссылка на комментарий
Только что, charming188 сказал:

можно тогда получать деньги прямиком на укр и рос банки ваером да и все, но и это стремно 

В смысле на расчетный счет? 

Это фиаско сразу. Думаю, что постучат в тот же день с вопросом)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CrazyKotofeya сказал:

В смысле на расчетный счет? 

Это фиаско сразу. Думаю, что постучат в тот же день с вопросом)

ну я уже получаю с 3х сайтов деньги ваером на приват банк и ничего 

Ссылка на комментарий
Только что, charming188 сказал:

сайты 777лайфкамс,визит-х и майдетихобби, по 200-300 евро с каждого сайта

 

Это получается напрямую, не через кошельки или с епейсервиса ваер?

простите, что туплю 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CrazyKotofeya сказал:

 

Это получается напрямую, не через кошельки или с епейсервиса ваер?

простите, что туплю 

 

да уже года два так вывожу и ничего

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти