Рекомендуемые сообщения

вывела  на приватбанк   , Украина , уже 8 часов жду  деньги.  Система вообще жива ?   Две недели зачисляло на карту в течении минуты     

Изменено пользователем Love_Oh_LOVE
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

вывела  на приватбанк   , Украина , уже 8 часов жду  деньги.  Система вообще жива ?   Две недели зачисляло на карту в течении минуты     

и как пришли?я тоже жду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, grigorykomposter сказал:

и как пришли?я тоже жду

Нет , не пришли..  А вы когда отправляли? Интересно , они там живы вообще? Платежи обрабатываются или на нас х.р забили?  

Изменено пользователем Love_Oh_LOVE
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Нет , не пришли..  А вы когда отправляли? Интересно , они там живы вообще? Платежи обрабатываются или на нас х.р забили?  

Вчера утром отправила,я как то двое суток ждала ,может много платежей в обработке и поэтому так долго( 

Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 07:17, Mari27 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему не работает моментальный вывод? Вывожу на ту же карту что и всегда, последнее время приходило все моментально и в воскресенье, и ночью. Он больше вообще не будет работать или это временно?

 

У нас он работает. Если у вас что-то не так, пожалуйста, обратитесь в саппорт. Никто не знает кто вы, когда выводили деньги, на какую карту и так далее. Никто не может ответить вам на эти вопросы не зная о чём идёт речь и без анализа информации.

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 05:41, alisssaali сказал:

Цент , скажите пожалуйста могу ли я с епейсервиса отправить на стороний вэбмани , учитывая тот факт что я нахожусь в украине . спасибо 

 Да.

Ссылка на комментарий

По всем похожим вопросам - в саппорт. Там изучат вашу конкретную ситуацию и дадут ответ.

 

На всякий случай повторяю, как работает мгновенный перевод. Я писал уже об этом
 

 

Изменено пользователем ¢ent
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А теперь, на закуску то, о чём я говорил выше (по ситуации с картами в РФ) и это свершилось

 

https://tass.ru/obschestvo/8112513

 

Работа банков с иностранными платежными системами

До 28 апреля российские банки должны прекратить принимать электронные средства платежа (банковские карты и электронные кошельки) иностранных платежных систем, которые не привели свою деятельность в соответствие с требованиями к работе на территории России. 

 

 

Изменено пользователем ¢ent
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

это значит, что на карты рос банков не вывести деньги будет с аккаунта?O.o

Почему? Можно без проблем. Здесь говорится о картах, выданных резидентам РФ иностранными эмитентами через иностранные платёжные системы (MasterCard, VISA, Union Pay и другие). Банки РФ не должны их принимать. Определяется просто - по БИК (первые 6 цифр на карте). Все базы БИК есть у финансовых институтов.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Уважаемый Цент , ответьте пожалуйста,  ваша система вообще работает? Есть ли там  кто живой в вашей конторе?  
Почему   у вас перестал работать  моментальный вывод? Почему не отвечают на тикеты?   Почему вы ничего не делаете для удобства своих   клиентов? Сколько мы должны ждать свои  заработанные деньги?  Мы их зарабатываем не для того, чтобы они  болтались в вашей платежке .    Может уже пора пошевелить своих сотрудников , оно понятно карантин и все такое , но     мы ждем свои деньги.   

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, ¢ent said:

Банки РФ не должны их принимать. Определяется просто - по БИК (первые 6 цифр на карте). Все базы БИК есть у финансовых институтов.

Добрый день. Можно вопрос? Вы упомянули только Банки РФ? Банки других стран не будут заточены под этот закон? Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

А теперь, на закуску то, о чём я говорил выше (по ситуации с картами в РФ) и это свершилось

 

https://tass.ru/obschestvo/8112513

 

Работа банков с иностранными платежными системами

До 28 апреля российские банки должны прекратить принимать электронные средства платежа (банковские карты и электронные кошельки) иностранных платежных систем, которые не привели свою деятельность в соответствие с требованиями к работе на территории России. 

 

 

А украинские карты епейсервис будут работать в России? 

Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь, письмо в спаме было, какого фига непонятно.Спасибо большое, мне аккаунт активировали

Изменено пользователем helga4u
  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, helga4u сказал:

Я так понимаю, что ответа не будет. Ни в переписке, ни в тикетах, ни где либо еще. Шикарный сервис. Спасибо. 

В епейсервисе - ноль сервиса   , лучше не связываться с  ними вообще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос, опытным путем выяснилось, что бик, первые 6 цифр, одинаковый для РФ карт и тех кто в другой стране. 

Ну тоесть мой бик такой же, а я карту получила не с российским паспортом. 

Если банки будут перепрошивать свои банкоматы, то и все иностранные держатели тоже в пролете? Или как?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

мой бик такой же, а я карту получила не с российским паспортом. 

С французским паспортом и на французский адрес?

Или с французским на российский адрес?

Ссылка на комментарий

 

 

Скрытый текст

Истина в том, что  не стабильное будущее- это единственная наша  стабильность xD Аминь

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Работает пока епейсервис. На тикеты отвечают с задержкой. Я переводы не делала, но думаю из-за обстановки в мире происходят какие то задержки.

 

Я сегодня деньги родственникам переводила со Сбера на Сбер. Целый час ушёл у меня на это. Никогда такого не было раньше. Так что не только Епейсервис тормозит сейчас.

 

Карты Епейсервис выпущены в ЮК, поэтому первые цифры у всех карт одинаковые, не зависимо от того в какой стране мы находимся. Это я так думаю ) 

 

Мы когда открывали аккаунт в епейсервис, высылали им документы, на основании чего устанавливается резидентами какой страны мы являемся. То есть ты, нпр , резидент России, карта получена за пределами России. При снятии денег, при нынешнем состоянии компьютерных программ, не составит труда считать всю информацию о владельце карты. Думаю господин Цент это имел ввиду.

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ¢ent сказал:

Здесь говорится о картах

а как же 

4 часа назад, ¢ent сказал:

электронные кошельки

?

Что-то, по-моему, вывод на стороннюю прикроют ...:fear:

Или я что-то не так понимаю ? 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

а как же 

?

Что-то, по-моему, вывод на стороннюю прикроют ...:fear:

Или я что-то не так понимаю ? 

Я не уверена, но возможно речь идет именно о приеме платежей? Например стоит в магазине терминал от сбера, который принимает оплату в т.ч. через гугл пэй, самсунг пэй, или подобное. И теперь, если эти кошельки не зарегистрируются в рф, такая оплата не пройдет.

Хотелось бы услышать объяснения от Cent по поводу этого момента. Потому что если это касается переводов с епэй в российский банк, то получается деньги теперь никак не вывести.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

это значит, что на карты рос банков не вывести деньги будет с аккаунта?O.o

Можно будет вывести. Это рос банки. К ним это не относиться.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Уважаемый Цент , ответьте пожалуйста,  ваша система вообще работает? Есть ли там  кто живой в вашей конторе?  
Почему   у вас перестал работать  моментальный вывод? Почему не отвечают на тикеты?   Почему вы ничего не делаете для удобства своих   клиентов? Сколько мы должны ждать свои  заработанные деньги?  Мы их зарабатываем не для того, чтобы они  болтались в вашей платежке .    Может уже пора пошевелить своих сотрудников , оно понятно карантин и все такое , но     мы ждем свои деньги.   

Да работает и все слава Заратустре живы и здоровы.

Но вы не единственный клиент в системе и с учётом большого наплыва новых клиентов, которые совпали с известными мировыми обстоятельствами, которые в свою очередь привели к тому, что не возможно набирать новых людей, то вам придётся набраться терпения и подождать. Как и всем остальным.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти