Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Lapusik сказал:

 

И я опять попробовала.

Отпишись если не трудно потом, какой результат в итоге. Хотя если они вручную платежи обрабатывают, то придется до утра ждать в любом случае.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, acidgrl сказал:

Отпишись если не трудно потом, какой результат в итоге. Хотя если они вручную платежи обрабатывают, то придется до утра ждать в любом случае.

 Ок и вы тоже отпишитесь плиз

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики, я хочу вас немного успокоить. Сейчас почти все работают из дома, связь и интернет не выдерживают. У меня мобильная связь работает через два дня на третий. С интернетом тоже перебои здесь. Поэтому думаю задержки есть и будут с переводами. 

Про карту мне ответили, что поскольку некоторые компоненты карты изготавливаются в Китае, и логистика сейчас вообще никакая, выпуск карт задерживается. 

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, что случилось с epayservice? Я выводила последний раз 8 марта, сегодня зашла, карта пропала из аккаунта o.O Почитала сообщения начиная 8 марта, официальной информации по картам вроде нет. Карты в России уже не работают? Он не собирается закрываться как epayments?  И как с переводами обстоят дела сейчас на сторонние карты? Мне вернулось на евро кошелек чуть больше 7 евро, может за обслуживание, хз, хотела их вывести попробовать, но там только от 30 евро можно вывести на стороннюю карту, не знаю, наверное бонгу буду добивать и пытаться снова вывести. Я из России, все банковские карты Мастер Кард. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Polinka сказал:

Карты в России уже не работают?

 

За 2 месяца предупреждали.

Не работают и не будут работать.

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У всех всё в порядке? Все на самоизоляции перед камерами? :5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

 

 

Накидывайте _конкретные_ вопросы, которые ещё не решены общими усилиями, я отвечу на них сегодня вечером :twocents-mytwocents:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ¢ent сказал:

У всех всё в порядке? Все на самоизоляции перед камерами? :5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

 

 

Накидывайте _конкретные_ вопросы, которые ещё не решены общими усилиями, я отвечу на них сегодня вечером :twocents-mytwocents:

 

 

В 22.03.2020 в 21:24, helga4u сказал:

Ровно месяц прошел с тех пор, как я отправила документы. Я писала тикеты. Мороз. Я писала сюда, мне сказали подождать. Жду месяц. Была в лив чате на днях. Там тоже сказали ждать. 

Уважаемый Цент, мне еще ждать и болт забить? 

images?q=tbn:ANd9GcReIgWFf9vpDGXc62X5NWY

 

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, helga4u сказал:

 

 

 

Можно ждать сколько угодно, пока мне не написать в личку данные о регистрации (емайл или телефон или номер тикета), чтобы вас найти...

Все кто хочет, мне пишут..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ¢ent сказал:

Можно ждать сколько угодно, пока мне не написать в личку данные о регистрации (емайл или телефон или номер тикета), чтобы вас найти...

Все кто хочет, мне пишут..

Я Вам писала

11e4b75cbab2f3a22a266ad156e69fea.png

Там есть номер телефона. Спасибо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

Я Вам писала

11e4b75cbab2f3a22a266ad156e69fea.png

Там есть номер телефона. Спасибо

Нашёл и прочитал ту переписку. Если ничего не изменилось, то помочь никак не смогу. Вы должны соответствовать требованиям системы.

Предлагаю перейти в ту переписку и продолжить там, если у вас есть изменения с тем, что вы указали ранее.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ¢ent сказал:

Ну в целом хорошо, что ни у кого нет вопросов. Значит у вас всё хорошо :flowers:

У меня есть, а у вас все хорошо?

Прямой вопрос, на случай какого не соответствия и если вдруг (сплюнула), вам надо будет закрыться. 

Ну не знаю, всех если закроют в связи с ковид19, не дай бог. Будет возможность вывести остатки? Когда вот все по честному и зп от сайтов, ни крипта там какая. 

Есть у вас вот прям на черный день какие инструкции?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ¢ent сказал:

Нашёл и прочитал ту переписку. Если ничего не изменилось, то помочь никак не смогу. Вы должны соответствовать требованиям системы.

Предлагаю перейти в ту переписку и продолжить там, если у вас есть изменения с тем, что вы указали ранее.

Хорошо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 23:27, ¢ent сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему не работает моментальный вывод? Вывожу на ту же карту что и всегда, последнее время приходило все моментально и в воскресенье, и ночью. Он больше вообще не будет работать или это временно?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mari27 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему не работает моментальный вывод? Вывожу на ту же карту что и всегда, последнее время приходило все моментально и в воскресенье, и ночью. Он больше вообще не будет работать или это временно?

У меня ни разу моментально не приходило. Самое быстрое - это часа 4 ¬¬

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти