Рекомендуемые сообщения

Джелли, а ты на что выводила? Не на тиньку? 

 Я просто думаю, что будет, если я попытаюсь вывести на карту мир:hoover: оно придёт вообще и когда? Через месяц? xD

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
1 час назад, Alisalisa сказал:

Я просто пытаюсь понять, после кончины карт можно про нее забыть или она все ещё алекватнее паксума? 

 

 Лично моё мнение, что с юнион пэй нам ходить недолго (я его даже не заказывала пока) либо никто не будет валюту выдавать, либо ограничат баксов на сто в неделю/сутки/месяц. Это риторический вопрос, нужны ли танцы с бубном вокруг юнион пэй или забить на все и выводить с пакса по-старинке на карту,там платёж идёт ровно 5 минут.? 

 

А рубли?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Малиновый тортик сказал:

А рубли?

 Вопрос только по какому курсу будем снимать эти рубли. А то может оказаться, что перевод на русские карты выгоднее или то на то. 

Вообще мне кажется, не дадут много снимать, даже в рублях. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alisalisa сказал:

Джелли, а ты на что выводила? Не на тиньку? 

 Я просто думаю, что будет, если я попытаюсь вывести на карту мир:hoover: оно придёт вообще и когда? Через месяц? xD

Да, на Тиньку. Ну и жутко неудобно ещё тем, что надо лезть в веб версию, чтоб вывести, иначе через мобильное приложение придут рубли :ni Справедливости ради, последний раз выводила 2 недели назад. Возможно, уже заработал мгновенный перевод :idontno:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, в Епэй-сервисе можно отправлять переводы на WebMoney?

От 12 сентября 2019 г было такое сообщение о приостановке исходящих переводов на WebMoney:


Исходящие WebMoney WMZ:
→ Временно не отправляются

 

Отправка переводов из ePayService в систему WebMoney снова станет доступна, как только мы устраним сложившийся дисбаланс между входящими и исходящими переводами в WMZ. 

Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 20:18, virginiya сказал:

 Я же писала ,что деньги мне дошли спустя несколько дней на баланс телефона .После этого пару раз баланс поплняла и сразу всё приходило . Но лучше всего это делать в рабочее время и рабочие дни .(это мои личные наблюдения)

 

Девчуль, прочитала всю тему почти, я правильно поняла, что перевод делать на мастер кард лучше? И кто выводил на альфу откликнитесь 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, jellyfish сказал:

Да, на Тиньку. Ну и жутко неудобно ещё тем, что надо лезть в веб версию, чтоб вывести, иначе через мобильное приложение придут рубли :ni Справедливости ради, последний раз выводила 2 недели назад. Возможно, уже заработал мгновенный перевод :idontno:

 

Вчера вечером сделала вывод на тенек мультивалютный в Евро. Жду, висит в обработке... потом напишу как придут или не придут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lapusik сказал:

 

Девчуль, прочитала всю тему почти, я правильно поняла, что перевод делать на мастер кард лучше? И кто выводил на альфу откликнитесь 

Я на альфу выводила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ровно месяц прошел с тех пор, как я отправила документы. Я писала тикеты. Мороз. Я писала сюда, мне сказали подождать. Жду месяц. Была в лив чате на днях. Там тоже сказали ждать. 

Уважаемый Цент, мне еще ждать и болт забить? 

images?q=tbn:ANd9GcReIgWFf9vpDGXc62X5NWY

  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, poetry сказал:

Я на альфу выводила.

  

Poetryчка скажите пожалуйста на МК или на визу выодили? и сколько перевод у тебя шел? Это мой первый вывод будет, переживаю че то

Ссылка на комментарий
10 минут назад, virginiya сказал:

Тут как карта ляжет , Но вообще лучше мастеркард .В самом худшем случае деньги либо вернуться обратно на  счёт либо будут идти до 7 дней.Так что дерзайте .

 

Выводила как то с паксума на альфу, шли 2 дня. Будем надеяться что и тут не долго. А вообще вроде на тинькофф быстрее зачисляется, придется наверное заказывать. Не люблю я ждать. Хочу мгновенное зачисление :)

Ссылка на комментарий

Извините, что влезаю, но в соседней ветке парень писал, что перевел деньги с паксума на альфу, и счет заблокировали. надо подтверждения источника дохода им. 

 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lapusik сказал:

  

Poetryчка скажите пожалуйста на МК или на визу выодили? и сколько перевод у тебя шел? Это мой первый вывод будет, переживаю че то

У меня Виза. По срокам разницы с тинькой не заметила - от пары часов, до пары дней.

Но лучше потом тиньков закажи, конечно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, virginiya сказал:

В будние дни желательно до обеда делать выводы на карты , да и вообще любые переводы .Они в ручную делают переводы .

да, все верно) пришли сегодня. в Евро 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, poetry сказал:

У меня Виза. По срокам разницы с тинькой не заметила - от пары часов, до пары дней.

Но лучше потом тиньков закажи, конечно.

 

Тинька безопаснее? 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает, что с епейсервисом опять? Вроде недавно выводили, пришло относительно быстро. Сейчас опять лажа какая-то. Они снова вывод на сторонние карты приостановили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, acidgrl сказал:

Деньги обратно на счет вернулись, ибо «банк выпустивший карту временно недоступен»

кайф

 

Тоже самое. Альфа банк 

Есть ли смысл пробовать опять или подождать уже утро?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lapusik сказал:

 

Тоже самое. Альфа банк 

Есть ли смысл пробовать опять или подождать уже утро?

Мы попробовали опять перевести, на другую карту уже, но тоже сбер. Попробуй тоже, может получится. В любом случае ничего не теряешь.

у девочки с другого форума сегодня все пришло вечером почему-то. Хрень какая-то, кому то приходит а кому-то  нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, acidgrl сказал:

Мы попробовали опять перевести, на другую карту уже, но тоже сбер. Попробуй тоже, может получится. В любом случае ничего не теряешь.

у девочки с другого форума сегодня все пришло вечером почему-то. Хрень какая-то, кому то приходит а кому-то  нет

 

Так у вас второй раз у вас получилось?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти