Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, SweetCherry сказал:

А в теме Паксума, что меньше недовольных?

Вы реально не понимаете, что в новых условиях все платежки в жопе? Или вы верите в то, что они целенаправленно просто пытаются вам жизнь испортить?

Сегодня здесь проблема - завтра там.

 

 

Изменено пользователем Love_Oh_LOVE
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Не смешно, когда работаете а потом не можете вывести свои деньги которые нужны и необходимы. Эта платежка самая гадкая и брехливая. Не понимаю как можно все время орать о том что эдалт это для них риск и при этом неплохо на эдалте зарабатывать и тут же плевать на своих клиентов , плевать на их риски - заводить деньги на эту платежку это риск с их политикой , скоростью проведения платежей и отношением, так не работает ни паксум ни даже вебмани,  можно было смеяться когда был жив эпейментс, который работал как часы. сейчас не смешно совсем. 

Что за истерика? У меня такой реакции не было даже когда мои деньги накрылись в Чойсе.  Если не нравится платежная система, так вас никто тут не держит. Держите эмоции при себе.

Цитата
10 часов назад, Vikki2000 сказал:

Пришло письмо на епей, что заявка на выпуск карты принята. Это значит её уже переслали, или ещё только изготавливать будут?

 

Вики, это значит, что для тебя  карту выпустят. Я  такое сообщение 3 недели назад получила. Карту ещё не выпустили :(

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sofia сказал:

Что за истерика? У меня такой реакции не было даже когда мои деньги накрылись в Чойсе.  Если не нравится платежная система, так вас никто тут не держит. Держите эмоции при себе.

Имею   право высказать   свое мнение на форуме - для того он и создан, если вам не нравится моя реакция просто пройдите мимо и дальше   терпите говносервис и теряйте свои деньги  , я терять не собираюсь

 

Ссылка на комментарий

Вы с Наташкой не сестры случайно xD

21 минуту назад, Love_Oh_LOVE сказал:

терпите говносервис и теряйте свои деньги  , я терять не собираюсь

я, так понимаю, у вас есть план. Поделитесь?

Или на основании ваших возмущений перепишут законодательство?

3 часа назад, sofia сказал:

заводить деньги на эту платежку это риск с их политикой , скоростью проведения платежей и отношением

не заводите. Риски всегда были и все это осознают. С вашими денюжками еще и схлопнуться могут. Имейте ввиду.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

Вы с Наташкой не сестры случайно xD

я, так понимаю, у вас есть план. Поделитесь?

Или на основании ваших возмущений перепишут законодательство?

не заводите. Риски всегда были и все это осознают. С вашими денюжками еще и схлопнуться могут. Имейте ввиду.

Я  так понимаю вы терпила  по жизни?     Мое сообщение было адресовано   представителю так называемой платежной системы EPayServise.   Да, меня не устраивает подобное отношение ко мне как к клиенту,   если бы вы пришли в ресторан и вам там предложили протухшее несвежее блюдо, вы бы тоже молчали?   Нация терпил ей Богу , ну терпите себе дальше ,  и не реагируйте на мои сообщения,   я не считаю  нормальным такое отношение  епейсервиса к своим обязаноостям , ( да , у них есть обязанности , представляете )  и имею право это высказать на публичном форуме - для этого он и создан,  еще раз повторю если вы не поняли мою мысль. 

 

Ссылка на комментарий

Ну не терпите. Я не хожу по забегаловкам и вам не советую. Откажитесь от говносервиса уже. Что вы жрете этот кактус?

Пользуйтесь хорошей платежкой. В чем проблема? Я не буду истерить в ресторане, я просто туда больше не приду. Я пойду в другой, хороший. А вы почему-то выбрали 

Цитата

Эта платежка самая гадкая и брехливая.

 

Цитата

форумчанам предлагаю     массово уходить  на паксум и вебмани

Воспользуйтесь уже, наконец, сами своим предложением, а форомчане ни на одной платежке собаку съели , давайте вы не будете давать нам советы?

Какое-то дежавю прям. Что в Паксуме, что здесь.

 

Цитата

и имею право это высказать на публичном форуме - 

Учитесь выражать свои претензии в официальном тоне, особенно в публичных местах.

Цитата

- для этого он и создан, 

он  не создан для истерик. 

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Ну не терпите. Я не хожу по забегаловкам и вам не советую. Откажитесь от говносервиса уже. Что вы жрете этот кактус?

Пользуйтесь хорошей платежкой. В чем проблема? Я не буду истерить в ресторане, я просто туда больше не приду. Я пойду в другой, хороший. А вы почему-то выбрали 

 

Воспользуйтесь уже, наконец, сами своим предложением, а форомчане ни на одной платежке собаку съели , давайте вы не будете давать нам советы?

Какое-то дежавю прям. Что в Паксуме, что здесь.

 

Учитесь выражать свои претензии в официальном тоне, особенно в публичных местах.

он  не создан для истерик. 

Послушайте пройдите мимо моих сообщений, не учите меня жить я в вебкаме не первый год и епейсервис не первая моя платежка, я буду выражать свои претензии в том тоне в каком посчитаю нужным и спрашивать вашего разрешения я не собираюсь. Не отвечайте мне пожалуйста, я не хотела и не хочу вести с вами диалог - ваше мнение мне не интересно .

 

Ссылка на комментарий

Love_Oh_LOVE, я бы рекомендовала вам вытряхнуть из платежки остатки денег и перевести все сайты на что-то менее проблемное. Здесь, на форуме, вы все равно не получите от представителя Епс каких-то внятных ответов, он предпочитает общаться туманными заявлениями и намеками. Надеюсь, у вас все благополучно разрешится в ближайшее время. 

Также попрошу всех не переходить на личности. Особенно касается тех, кому очень весело наблюдать за проблемами коллег. Если вы не можете ржать молча, то не надо удивляться хамству в ответ.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну вот и новости подъехали. Но я пыталась перевести доллары на мультивалютную тинькоф и тоже облом.

 

Переводы на RUB и EUR карты российских банков временно недоступны. Мы рассчитываем на то, что сервис заработает в штатном режиме не позднее 18 марта.

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

Сегодня получила карту. Спб

 

Так им жить-то осталось полторы недели в РФ

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Цент. Подскажите, а сервис вообще работает? с карт еще можно снимать, пока живы? Я просто не понимаю, что делать с выплатой, которая будет 16 числа, не рабоает только перевод на русские карты или перевод и снятие с ваших в россии тоже уже кирдык?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alisalisa сказал:

Цент. Подскажите, а сервис вообще работает? с карт еще можно снимать, пока живы? Я просто не понимаю, что делать с выплатой, которая будет 16 числа, не рабоает только перевод на русские карты или перевод и снятие с ваших в россии тоже уже кирдык?

Работы же у них

 

13 марта 2020

Технические работы в выходные дни

 

В эти выходные мы планируем провести обновление на серверах Online.ePayservice. Работы начнутся сегодня в 18:00 (CET) и продлятся до понедельника.

Во время технических работ будут недоступны следующие услуги:

– Пополнение пластиковых и виртуальных карт ePayService MasterCard EUR.

– Переводы наличными в валюте EUR в ряд стран (Albania, Armenia, Bosnia and Herzegovina, Russian Federation, Serbia, Tajikistan, Uzbekistan).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

С уважением,

Команда ePayService

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 12.03.2020 в 22:45, poetry сказал:

Ну вот и новости подъехали. Но я пыталась перевести доллары на мультивалютную тинькоф и тоже облом.

 

Переводы на RUB и EUR карты российских банков временно недоступны. Мы рассчитываем на то, что сервис заработает в штатном режиме не позднее 18 марта.

 

Кто нибудь помнит. Были ли за всю историю существования такие тех работы у них? если да то вовремя работать все начинало?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lapusik сказал:

Кто нибудь помнит. Были ли за всю историю существования такие тех работы у них? если да то вовремя работать все начинало?

Постоянно были тех работы. Начинало работать в понедельник по рабочему времени UK

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Подскажите, кто-то менял адрес для епэй-сервиса?
Если на сайте один адрес и на епей-сервисе подтвердят другой, смогу ли отправлять деньги с сайта на епей-сервис? Или появится сообщение о несовпадении адреса?

Ссылка на комментарий
В 15.03.2020 в 17:12, Alisalisa сказал:

Я спрашиваю про 16 и позднее, чтобы понимать, менять платёжку на это время или нет. 

Все работает в штатном режиме, сегодня почистила карту (печально вздохнула)

  • Sad 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти