Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже хотела обнулить, но транзакции так и висят в ожидании, на минуточку вторую неделю уже. А через два дня карта работать уже не будет. И что потом с этой тридцаткой делать, устраивать опять танцы с бубном с переводом на стороннюю карту :facepalm:Баланс мобильного, по факту, я так поняла тоже не вариант пополнять. На тикеты, кстати, тоже не отвечают. Вот прям вообще. Ни по какому вопросу. Чот такой себе сервис)

  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 там можно кинуть на баланс телефона, я кидала

+ работают вебмани и киви

если у тебя висят эти бабки на акке, ты их можешь перевести другому клиенту банка, там от 1 бакса можно переводы делать, комиссия копейки

если на акке, можем в личке списаться, я еще пока за баблом не ходила (через часик+ пойду), а тебе переведу на яндекс\вебмани\киви (у меня эти кошельки прикреплены к счету альфы)

если с карты на карту, но ты не клиент альфы, то будет небольшая комиссия

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ginger сказал:

 там можно кинуть на баланс телефона, я кидала

+ работают вебмани и киви

если у тебя висят эти бабки на акке, ты их можешь перевести другому клиенту банка, там от 1 бакса можно переводы делать, комиссия копейки

если на акке, можем в личке списаться, я еще пока за баблом не ходила (через часик+ пойду), а тебе переведу на яндекс\вебмани\киви (у меня эти кошельки прикреплены к счету альфы)

если с карты на карту, но ты не клиент альфы, то будет небольшая комиссия

 

Нет, Джиндж, я вывела на тинькоф. 1,5 недели назад. Несмотря на заявления, что валютные переводы ок норм, деньги мне пришли опять в рублях по какому-то грабительскому курсу, и я даже понять не могу по какому, потому что статус транзакции до сих пор с песочными часами. А это значит, какой-то процент с транзакций (да, во множественном числе, я ж идиот тот ещё, пробовала и в баксах, и в евро переводить лол) удержан платёжкой. И даже если мне по завершении транзакции капнет обратно баксов 30-40 куда их выводить потом я не знаю. Так-то можно было хоть с карты потратить, которой жить осталось 2 дня. Киви-вебмани у меня нет. 

Ну что уж тут, сделала для себя выводы.

Про баланс хорошая новость, а то Вирджиния выше писала, что не доходят. Ну хоть так выведу если что. 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется, если выводились они 1.5 недели назад, то по тому курсу и пришли, который был 1.5 недели назад. 

Кому нужно обнулить остатки, я могу менять на паксум. 

Ссылка на комментарий
В 17.03.2020 в 19:52, Aaliah сказал:

Все работает в штатном режиме, сегодня почистила карту (печально вздохнула)

 

Так до вс можно же пользоваться, включительно

Ссылка на комментарий

Если деньги с карты снять не пооучится до того как их перестанут обслуживать,деньги же на счёт вернут? Сегодня хотела снять остатки, но нет "только для клиентов банка и банков-партнеров" :(

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lolla сказал:

Если деньги с карты снять не пооучится до того как их перестанут обслуживать,деньги же на счёт вернут? Сегодня хотела снять остатки, но нет "только для клиентов банка и банков-партнеров" :(

 

Написано что деньги с карты вернуться на счет если не успеете снять. 

 

Это вы пытались снять с карты epayservices? валюту я так поняла в наших банкоматах?

 

Ссылка на комментарий

Девушки, если у кого то остались деньги и не можете вывести, или не хотите по грабительскому курсу-  обменяю на пакс 1:1.  Но это будет через 2 недели. Я вчера все вывела с Паксума. Пишите в лс, если чоу. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

вы их сами на кошелек обратно можете перевести

Подскажите как? Я не нашла(

 

Upd: А, все, нашла сама :) с компа зашла, с мобильного приложения искала до этого

Изменено пользователем Lolla
Решила проблему
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lapusik сказал:

 

Написано что деньги с карты вернуться на счет если не успеете снять. 

 

Это вы пытались снять с карты epayservices? валюту я так поняла в наших банкоматах?

 

Да, пыталась сегодня евро в Райффайзене снять, больше снять в валюте негде у нас :(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lolla сказал:

больше снять в валюте негде у нас

А раньше выдавало?  

 

Возможно:

а) нет валюты

б) временный  глюк банкомата  (бывало уже, исправляют со временем) 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не дает райф нифига.  Пишет - недостаточно средств на карте.    Не  мог блин подождать пару дней и потом уже не давать деньги, зараза.  Жас сегодня выплату сделал :devil_2:

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

ВТБ дает долл, евро небыло.  Сняла долл, щас думаю нафига?  Надо было рубли сразу снимать, дура.

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я тоже могу менять епс на пакс 1к1.

Кто не успеет снять или комиссия и т.п. Менять могу хоть сегодня. Ваш епс - мой пакс, комиссию 0.25 как истинная домохозяюшка, возьму на себяxD

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Девы, а почему меняем? Что, есть подозрение, что платёжка схлопывается? 

 Не пойму, кто пишет, что по три дня идёт все на сторонние карты и что нужны танцы с бубном, это действительно так? Проблемы с выводом? 

Ссылка на комментарий

Я просто пытаюсь понять, после кончины карт можно про нее забыть или она все ещё алекватнее паксума? 

 

 Лично моё мнение, что с юнион пэй нам ходить недолго (я его даже не заказывала пока) либо никто не будет валюту выдавать, либо ограничат баксов на сто в неделю/сутки/месяц. Это риторический вопрос, нужны ли танцы с бубном вокруг юнион пэй или забить на все и выводить с пакса по-старинке на карту,там платёж идёт ровно 5 минут.? 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alisalisa сказал:

Девы, а почему меняем? Что, есть подозрение, что платёжка схлопывается? 

 Не пойму, кто пишет, что по три дня идёт все на сторонние карты и что нужны танцы с бубном, это действительно так? Проблемы с выводом? 

Алис, ну вот у меня лично реально через раз, то 3 дня, то два дня и потом вернулись деньги на платёжку, а разочек даже моментально пришли, аж испугалась))) Очень хочется верить, что всё допилят и до ума доведут. А пока перешла на тёмную сторону Паксум))

Вот карту бы их раздобыть, почему же тикеты игнорят :cry2:

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Сегодня сняла денежки, которые на епейсервис вчера пришли от Жаса. Все нормально было. Но вот на тикеты не отвечают и никакой информации о том когда карты вышлют, это на самом деле напрягает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, jellyfish сказал:

Алис, ну вот у меня лично реально через раз, то 3 дня, то два дня и потом вернулись деньги на платёжку, а разочек даже моментально пришли, аж испугалась))) Очень хочется верить, что всё допилят и до ума доведут. А пока перешла на тёмную сторону Паксум))

Вот карту бы их раздобыть, почему же тикеты игнорят :cry2:

Это ппц, спасибо, очень ценная информация:o

Епейсервис, сообщите пожалуйста, когда все наладится, мы придём обратно. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти