Рекомендуемые сообщения

оказалось был у меня акк сделан еще в 2016 году. Выбираю к примеру вывести на карту мастеркард 400$, сумма к получению 27191.36р, 1 USD = 67.978 RUB

если эту же сумму 400 дол на вебмани, то Комиссия: 22.00 WMZ. 

 

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий

Было у кого такое? Отправила вчера деньги на свою карту,со счета списали,но деньги уже как сутки дойти не могут и письма с уведомлением нет нигде,что операция совершена. В первый раз такое, сап молчит, начинаю седеть,сумма не маленькая была. Обычно не более суток все шло и обязательно письмо на почту,что отправили и пр.:(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Зачем вы в выходные деньги на карты переводите, всё быстрее работает в будние дни, потом седеете.:idontno:

Потому что чт это не выходной :D ну и нормально все было раньше

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lolla сказал:

Потому что чт это не выходной :D ну и нормально все было раньше

Может с Днем победы связано, у них он сегодня начался, а вчера раньше все закончили работать, как если бы в пятницу.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lolla сказал:

Потому что чт это не выходной :D ну и нормально все было раньше

Выходной! 8 мая - банк холидей в ЮК. Виктори дэй. Банки и платежки не работают. Подождите до понедельника. Все придёт. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

вопрос был КОГДА  появится возможность заказать карту курьером .потому что сейчас эта функция недоступна . ПОЭТОМУ вопрос был адресован центу . 

Изменено пользователем alisssaali
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девушки,впервые хочу сделать вывод подскажите такой вопросы деньги зачисляются с каким комментарием и от кого?вот сейчас смотрю есть назначение платежа вы что то указываете в нем?

перевод на карту приват банка

Спасибо за ранее за ответ!

Ссылка на комментарий

Подскажите как восстановить пароль если утерян доступ к телефонному номеру, точнее, я не помню какой номер прикрепляла, но один из двух возможных утерян и при отправке смс не пишет на какой номер мобильного. В онлайн чат не могу написать, просто отвечает бот стандартным ответом. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Thumper сказал:

В онлайн чат не могу написать, просто отвечает бот стандартным ответом. 

Это выходной.  Зайдите в рабочий день днём. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет. У всех переводы с епейсервис на тиньков осуществляются???:bang::?


Я не могу вывести уже неделю :( отправляют назад пишут
"ваш исходный перевод был возвращен. причина : банк выпустивший карту временно недоступен" 


поддержка полностью игнорирует

Изменено пользователем BabyDoll
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Боже мой! Попробовала почитать тему сначала и там треп о том, кто сколько вложился и на каких сайтах работает/планирует, сил моих хватило на 3 страницы. Так вот, у меня вопрос по теме. Я оказалась еще не верифицирована в системе, приложила сканы нац паспорта. Когда меня верифицируют мне придет сообщение на мыло об этом?

Ссылка на комментарий

Если ответят расскажите нам, а вообще я бы по рабочим часам Англии ориентировалась, но кто знает может сейчас дольше. Я днём в пятницу часа в 3 по Анталии, ждала около 40 минут. 

Но там вы не одна ждёте, сейчас я была шестая, значит ещё 4 человека их ждут, может правда ещё работают. 

d2d87923868e.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Если ответят расскажите нам, а вообще я бы по рабочим часам Англии ориентировалась, но кто знает может сейчас дольше. Я днём в пятницу часа в 3 по Анталии, ждала около 40 минут. 

Но там вы не одна ждёте, сейчас я была шестая, значит ещё 4 человека их ждут, может правда ещё работают. 

d2d87923868e.jpg

Вот дело в том, что с одного браузера я до сих пор первая уже час, а со второго я третья и час назад мне отвечали. Как думаете мне стоит жаловаться на подобное?)) Я уже вторая! Ууууу

В двух браузерах я первая!!!

Буду писать время. 23:01 я 7-мая т.к. один браузер обновила и, судя по всему, мне не судьба попасть в онлайн чат :(

Сегодня

23:08 третья, в другом браузере первая.

В общем я не достучалась, сдалась и пошла работать)) Не пустили меня!)

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий

Вот с переводами вообще  как-то  стало  не  очень. В прошлый  раз  ждала  неделю,хотя  в  рабочие  часы  отправляла в будний  день, в этот раз сутки а денег так и нет,ну хоть письмо пришло сразу что  переводят. Нормально же  все  было,были и моментальные  зачисления, еще так радовалась этой  платежке... Было бы не плохо  узнать,починят ли?:(

Ссылка на комментарий

Давайте проясним ещё раз: переводы на внешние карты являются мгновенными в 95% случаев. Если вы вывели на одну карту с вашим именем и далее продолжаете туда выводить более-менее одинаковые суммы, то перевод будет мгновенным в 98% случаев. 

Мгновенный перевод может быть остановлен и автоматически переведён в ручную обработку, при условии что:

1. Вы вывели деньги на новую карту, отличную от прежней

2. Вы вывели деньги в другой валюте

3. Вы вывели деньги на другое имя и фамилию

4. Вы вывели сумму резко отличающуюся от предыдущей суммы (например всегда выводили 200 евро, а сейчас перевели 1500 евро. Ещё раз - это НАПРИМЕР)

5. Вы вывели сумму резко отличающуюся от профиля вашего счёта (например вы в среднем получаете 500 в мес, а вчера получили 2500 и вывели эту сумму или часть её).

6. Ваша фамилия (это не значит что вы) или созвучная фамилия появилась в различных международных базах проверки. Это не значит что это вы, но мы должны это проверить в ручную. Автоматический алгоритм говорит только о совпадении или возможном совпадении в %. 

7. Есть и другие признаки/причины, о которых я не буду говорить публично.

 

Если одна из вышеперечисленных причин попадается, то платёж переходит на проверку в ручном режиме. 

Мы подняли статистику. Из всех переводов за последние 3 мес в ручной режим переходило не более 5% переводов (это максимальная цифра за 3 последних месяца).

 

Поэтому здесь отписавшиеся, вероятно или делают такой перевод в первый раз (надо пройти ручную проверку личности и карты) или попадают под один из алгоритмов выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти