Рекомендуемые сообщения

Спасибо Аквачка..  А как они разблочивают? Что спрашиают? Я не помню там никаких контрольных вопросов от слова совсем. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Спасибо Аквачка..  А как они разблочивают? Что спрашиают? Я не помню там никаких контрольных вопросов от слова совсем. 

 

я не помню нюансы, но все прошло не сложно)

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Спасибо Аквачка..  А как они разблочивают? Что спрашиают? Я не помню там никаких контрольных вопросов от слова совсем. 

спрашивают какой емэл прикреплен и ФИО и адрес.

доки не просят .

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Уууу  Спасибо, девчоки.. Сколько нас оказывается рукожопиков, которые не могут код ввести правильно.. xD

 

 

 

Я не рукожопик, я первый раз затупилаxD, поменяв смс на коды, я до, этими кодами не пользовалась и почему-то думала что он сперва будет один, я его даже записала, а потом какой то другой ещё. Вот введя один и тот же пару раз я поняла что в эти коды надо бы посмотреть и что они меняются, но тогда ещё не знала, что он вообще может поменяться в последнюю секунду, когда ты его уже забил, а он раз и перед вводом поменялся и не успела.(на 3 раз, вроде, не успела).

А второй раз я просто разбила телефон и экран не включался вообще, соответственно и коды.

Хотя во втором случае всё таки получаюсь рукожопик:lol:.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Уууу  Спасибо, девчоки.. Сколько нас оказывается рукожопиков, которые не могут код ввести правильно.. xD

 

 

 

Я долго не заходила в аккаунт и они его заморозили .

  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Я долго не заходила в аккаунт и они его заморозили .

Пойду гляну ;)

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

Пойду гляну ;)

З.Ы. На месте все.

Как гражданин РФ я была весьма довольна карточным сервисом, играть в азартные игры с выводом наподобие рулетки - не, стара уже, а конкуренты в засвете себя в банках  бодры и оперативны

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aaliah сказал:

З.Ы. На месте все.

Как гражданин РФ я была весьма довольна карточным сервисом, играть в азартные игры с выводом наподобие рулетки - не, стара уже, а конкуренты в засвете себя в банках  бодры и оперативны

Ну в моём случае, я больше года не заходила в акк и деньги туда ни разу не поступали . Фактически не активный был. Думаю акк по которому проходили транзакции , уже не заблочат за «не вход»

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ukrainbeauty сказал:

Пришло письмо от епс. Кто в курсе, завтрашние выплаты можно будет вывести в обычном режиме как раньше?

 

Приносим извинения за время, которое потребовалось, чтобы добраться до этого этапа. Мы понимаем, что некоторым из вас будет нелегко лишиться доступа к вашим средствам, особенно в нынешних условиях.

Мы рады сообщить, что работа по обновлению наших систем соответствия и контроля продвигается успешно.

В рамках этого мы полностью изменили наш подход к тому, как мы будем работать с вами в будущем.

Мы рады сообщить, что теперь мы можем начать процесс обновления данных о наших клиентах. Этот процесс является важным шагом к тому, чтобы позволить нам начать предоставлять вам доступ к средствам в вашей учетной записи ePayments в будущем.

Что мы сделали Что это значит для вас
Мы пересмотрели наши системы и ИТ-возможности.
Мы воспользуемся преимуществами инноваций, чтобы предложить вам процессы цифровой аутентификации, например биометрические технологии.
Мы изменим наши условия использования
Мы изменим способ, которым люди могут совершать платежи и получать деньги. Физические лица смогут получать оплату только от компаний и смогут отправлять деньги только на свой собственный счет. Доступные каналы оплаты останутся с банковским переводом, банковской картой и альтернативными способами оплаты. Вы также по-прежнему сможете использовать свою предоплаченную карту.
Мы больше не будем предлагать доступ к криптовалюте
Мы улучшаем мониторинг аккаунта
Расширенный мониторинг поможет нам быстро понять, что что-то пошло не так, и быстро исправить
Что происходит дальше

Вскоре мы свяжемся с вами, чтобы попросить вас предоставить новую информацию, чтобы мы могли убедиться, что информация, которую мы храним о вас, является точной и актуальной.
Мы начнем связываться с вами группами, так как у нас много клиентов.
Когда мы свяжемся с вами, ваши ранние и своевременные ответы обеспечат более быстрое завершение этого процесса.
Если у нас возникнут какие-либо вопросы по поводу предоставленной вами информации или потребуется дополнительная информация, мы свяжемся с вами.
Как только мы обновим вашу информацию, мы сможем поделиться следующими шагами.
Мы будем регулярно сообщать о наших успехах в нашем блоге, где будем отвечать на вопросы и предоставлять обновленную информацию.
Мы очень ценим ваше терпение и будем рады помочь вам.

Это epayments, а не epayservice же

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ukrainbeauty сказал:

Всё-таки письмо от епейсервис 

 

28 минут назад, ukrainbeauty сказал:

Этот процесс является важным шагом к тому, чтобы позволить нам начать предоставлять вам доступ к средствам в вашей учетной записи ePayments в будущем.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Выводила сегодня деньги на тиньков, пришло два раза подряд  , одинаковая сумма,  номера транзакций разные. И вот чо теперь делать?  Ждать , что они скорректируют вторую ошибочную транзакцию?  Или самой писать в банк письма и все такое? 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Мы запускаем новые услуги получения персональных счетов в Европе и США. 

IBAN - номер счета в международном формате, позволяет отправлять или получать платежи в EUR между 36 странами-участниками Single Euro Payments Area (SEPA). 

US Account Number - номер счета для банковских переводов ACH и Domestic Wire по США.

Какие преимущества новых услуг? 

1. Получение платежей на свое имя или имя компании

При заключении контрактов с плательщиками удобно указывать свои реквизиты счета. Уникальный номер счета привязан к вашему имени или компании. При необходимости вы можете иметь несколько счетов.

2. Скорость платежей и отсутствие банков-корреспондентов

Переводы совершаются без участия банков-корреспондентов или иных посредников, что обеспечивает высокую скорость операций и отсутствие дополнительных комиссий.

3.Низкие комиссии

До 31 декабря 2020 года создание IBAN и US Account Number, отправка и получение SEPA, ACH и Domestic Wire платежей бесплатно для физических лиц. 

Тарифы для бизнес аккаунтов можно согласовать со своим менеджером. 

Как получить реквизиты?

Реквизиты для переводов доступны в вашем профиле внутри ePayService → Персональный IBAN для перевода SEPA / Личный счет в США для ACH и Domestic Wire.

Также в ближайшее время мы запустим возможность отправлять переводы в USD по всему миру используя свой US Account Number.

С уважением, команда ePayService

  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Скажите, у кого было сегодня такое?
только вышла с магазина, два раза днем покупки делала - нормально всё проходило, а вот сейчас вечером - два раза отказ, потом пишет "превышен лимит"? Какой лимит, о чем речь? Ибо были покупки в 5-6 раз превышающие сумму сегодняшней, на счету предостаточно финансов. Ничего не понимаю.. У них траблы или в магазине могли быть проблемы с аппаратом?

 

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Скажите, у кого было сегодня такое?
только вышла с магазина, два раза днем покупки делала - нормально всё проходило, а вот сейчас вечером - два раза отказ, потом пишет "превышен лимит"? Какой лимит, о чем речь? Ибо были покупки в 5-6 раз превышающие сумму сегодняшней, на счету предостаточно финансов. Ничего не понимаю.. У них траблы или в магазине могли быть проблемы с аппаратом?

 

Карта ипея? 

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

ну да. я не помню никаких лимитов вообще

Моя постоянно глючила в России, почти во всех магазинах не проходила. И было такое, что в чеке был отказ от операции, а деньги снялись. Писала в саппорт, они сказали, что чарджбек будет стоить около 20-30 евро, а сама покупка была на меньшую сумму. Так и ушли мои денежкиxD

  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

Моя постоянно глючила в России, почти во всех магазинах не проходила. И было такое, что в чеке был отказ от операции, а деньги снялись. Писала в саппорт, они сказали, что чарджбек будет стоить около 20-30 евро, а сама покупка была на меньшую сумму. Так и ушли мои денежкиxD

ну нахер. спасибо большое...лучше в нал снимать:( а так удобно было..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти