Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alaves сказал:

нет, сегодня до 20 часов по москве

В письме на почту 20 мая было так "Пластиковые и виртуальные карты будут активны до 9 июля 2021 года включительно. Пополнить карту вы сможете до 23:59 CET 8 июля, снять деньги — до 18:00 CET 9 июля. Деньги, оставшиеся на карте после 18:00 CET 9 июля, будут автоматически зачислены на ваш счет. 10 июля текущие пластиковые и виртуальные карты будут заблокированы. "

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто недавно регистрировался в epayservice? При попытке регистрации, спросили вид деятельности, я ответила "модель", откуда будут поступать деньги, я ответила "с Чатура", потом запросили договор. Поддержка не может уже 2 дня его прислать. 
Подруга рассказывала что регистрировалась в прошлом году, так регистрация заняла пару часов, а я уже неделю не могу зарегистрировать, каждый шаг проверяют больше суток. Стоит ли пробовать регистрировать дальше или лучше заняться другой платежкой? Можете посоветовать в лс (если в этой теме нельзя отвечать на такое", буду благодарна

 

Ссылка на комментарий

С 7 июня не могу вывести деньги: платеж по 3 дня висит в обработке, потом возвращается. :\

 

Тикет без ответа с 8 июня, соответственно.

 

Ну такой себе сервис, конечно, не пользовалась какое-то время, нечего было и начинать.

  • Shock 6
  • Sad 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вообще хамство, конечно.

 

Скрытый текст

cc726-clip-368kb.jpg?nocache=1

 

  • Shock 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Maggie сказал:
  Скрыть

dfac7-clip-132kb.png?nocache=1

 

 

У меня вчерашний перевод в Тинькофф банк отклонен, в саппорте написали, что банк, выпустивший карту, временно не доступен, попробуйте позже. Деньги вернулись на кошелек. Это как понимать? На Тинькофф вообще не вывести теперь? Я снова попробовала вывести, но уже через евровый кошелек, опять молчание.

Только я написала, как деньги зачислились. У меня после событий с паксумом и отклоненного платежа на EPS уже началась паника. Как это все мракобесие достало, сначала хз как заработать, потом хз как вывести, скоро поседею с этими платежками.

Изменено пользователем SpicyPie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.06.2021 в 20:37, Maggie сказал:

С 7 июня не могу вывести деньги: платеж по 3 дня висит в обработке, потом возвращается. :\

 

Тикет без ответа с 8 июня, соответственно.

 

Ну такой себе сервис, конечно, не пользовалась какое-то время, нечего было и начинать.

SUPPORT@EPAYSERVICES.COM

 Может туда им написать? 

Вообще странно конечно.

На прошлой неделе общалась с поддержкой по поводу кошелька,  ответ пришел в течении суток.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

У них же есть онлайн сапп.

 

На моей версии сайта нет. :idontno:

 

Ну да ладно, вывела другим способом свои копеечки и планирую не повторять этот опыт в обозримом будущем.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с такой проблемой. Делала сброс настроек на телефоне и удалилось приложение google authenticator. В аккаунт войти не могу, деньги снять тоже. В пятницу написала в поддержку на почту ,которая указана на сайте.

Скажите если кто-то знает как долго они отвечают? 

И восстановят ли доступ?

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Curious18 сказал:

Кто сталкивался с такой проблемой. Делала сброс настроек на телефоне и удалилось приложение google authenticator. В аккаунт войти не могу, деньги снять тоже. В пятницу написала в поддержку на почту ,которая указана на сайте.

Скажите если кто-то знает как долго они отвечают? 

И восстановят ли доступ?

 

В онлайн поддержку сходите.

У меня было подобное, разбила экран, за пару минут онлайн сапп поменял обратно на смс.

Сейчас их минут 20 ждать надо ответ, но рабочий день, так что пробуйте.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, aponik сказал:

В онлайн поддержку сходите.

У меня было подобное, разбила экран, за пару минут онлайн сапп поменял обратно на смс.

Сейчас их минут 20 ждать надо ответ, но рабочий день, так что пробуйте.

увидела где это. спасибо сейчас попробую )

Получилось, спасибо за совет Апоник:baby: ответили и правда быстро

 

Изменено пользователем Curious18
хочу дополнить сообщение
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сейчас в приложении высветилось сообщение о том, что будут какие-то пункты выдачи наличных денег, жаль не заскринила.... Где об этом можно подробнее почитать?

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Пункты выдачи в Украине и еще двух, вроде Филипины. Реально интересно узнать побольше

22 часа назад, virginiya сказал:

У меня ничего подобного нигде не высветилось . Ни в приложении , ни  в версии для браузера , ни в новостной рассылке не было .

Я обновила приложение и перед входом высветило новость

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти