Рекомендуемые сообщения

Выводите сумму до 5000 грн :|

Тоже могут возникнуть вопросы, но может и пронести. Надеюсь карты скоро будут)

Если есть возможность, то выводить с епейсервиса, а не с паксум. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Выводите сумму до 5000 грн :|

Тоже могут возникнуть вопросы, но может и пронести. Надеюсь карты скоро будут)

Если есть возможность, то выводить с епейсервиса, а не с паксум. 

а почему не с паксума? если снимать в банкоматах - тоже мониторят?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gia сказал:

раньше писали что до конца лета будут новые карты  епея, теперь вообще молчать

Ну дак до конца лета ещё почти 2 месяца.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Gia сказал:

а почему не с паксума? если снимать в банкоматах - тоже мониторят?

 Вы тему не читали? xD

С Паксума приходит в валюте. Некоторым нормально, я не хочу лишних вопросов)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2021 в 14:09, ¢ent сказал:

Отвечу так: немаловероятно... ))

Уважаемый ¢ent!

Завтра 9 июля,

есть ли конкретика по срокам выпуска ваших новых карт для резидентов Евросоюза?

Это тоже будет Мастеркард?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, это будет MasterCard Debit (не препейд). По плану мы должны были быть готовы к рассылке с середины июля, но мне надо уточнить где мы сейчас находимся. Я вернусь с этим.

  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
В 09.06.2021 в 16:23, AquaVita сказал:

До 10 июля карты работают, кажется

Я сегодня  зашла в приложение так я там вообще не вижу свою карту и деньги  мне на виртуальный счёт не пришли.  В поддержку написала, пока ответа нет.  Хотя карта у меня до 2022

Ссылка на комментарий
В 10.07.2021 в 11:29, OneAnna4sure сказал:

Я сегодня  зашла в приложение так я там вообще не вижу свою карту и деньги  мне на виртуальный счёт не пришли.  В поддержку написала, пока ответа нет.  Хотя карта у меня до 2022

Мне тоже остаток с карты на счет не перешел. Может из-за выходных. Вроде они там в ручную что-то делают.

Ссылка на комментарий

Выходные дни сейчас.

 

Мне вот что интересно, в связи с тем что пока нет карт. На время пока их нет, могли бы сделать бесплатно SEPA, переводы, как было до 31 марта что ли, это если что намёк:D.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Выходные дни сейчас.

 

Мне вот что интересно, в связи с тем что пока нет карт. На время пока их нет, могли бы сделать бесплатно SEPA, переводы, как было до 31 марта что ли, это если что намёк:D.

а,что sepa переводы дешевле и лучше чем перевод на свою карту?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, OneAnna4sure сказал:

а,что sepa переводы дешевле и лучше чем перевод на свою карту?

что-то они много требуют для sepa перевода информации!))

Для верификации нам потребуются следующие данные о плательщике:
- Полное наименование юридического лица
- Официальный сайт
- Сфера деятельности
- Основание перевода (зарплата, услуги и т.д.)
- Информация о банке плательщика
- Ожидаемые суммы и количество переводов

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, OneAnna4sure сказал:

что-то они много требуют для sepa перевода информации!))

Для верификации нам потребуются следующие данные о плательщике:
- Полное наименование юридического лица
- Официальный сайт
- Сфера деятельности
- Основание перевода (зарплата, услуги и т.д.)
- Информация о банке плательщика
- Ожидаемые суммы и количество переводов

А можно ссылку?

Я просто ходила в поддержку и спросила какие способы вывода мне остались доступны.

Мне сказали евро перевод на карту или счёт, а он SEPA для Европы и есть.

Ваша информация выше, больше похожа, на требование для того чтобы себе у них открыть SEPA счёт и туда получать выплаты от евро компаний.

В моем случае SEPA счёт у меня уже есть.

27 минут назад, OneAnna4sure сказал:

а,что sepa переводы дешевле и лучше чем перевод на свою карту?

Он стоит 30€, там нет 1.95% или 2.4% и 3€ или 6€ (зависит от суммы) как если на карту. Если сумма больше 1500, уже SEPA интересно, тем более там нет лимитов на вывод (в поддержке сказали).

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

А можно ссылку?

Я просто ходила в поддержку и спросила какие способы вывода мне остались доступны.

Мне сказали евро перевод на карту или счёт, а он SEPA для Европы и есть.

Ваша информация выше, больше похожа, на требование для того чтобы себе у них открыть SEPA счёт и туда получать выплаты от евро компаний.

В моем случае SEPA счёт у меня уже есть.

Он стоит 30€, там нет 1.95% или 2.4% и 3€ или 6€ (зависит от суммы) как если на карту. Если сумма больше 1500, уже SEPA интересно, тем более там нет лимитов на вывод (в поддержке сказали).

это написано в личном кабинете, в разделе -пополнить кашелек -

Персональный IBAN для перевода SEPA

Реквизиты для пополнения кошелька ePayService SEPA банковским переводом
 
может я,что не поняла 
 
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, OneAnna4sure сказал:

это написано в личном кабинете, в разделе -пополнить кашелек -

Персональный IBAN для перевода SEPA

Реквизиты для пополнения кошелька ePayService SEPA банковским переводом
 
может я,что не поняла 
 

Ну дак я же вам выше написала. Это для пополнения своего epayservice SEPA, так и написаноxD. Завести свой SEPA счёт у них, чтобы на него как на евро счёт присылали деньги, компании, которые только на SEPA счёт платят.

Или чтобы с обычного своего счёта свой SEPA у epayservice пополнить, чтобы кому то, кто принимает только SEPA, вот с этого сепы у епс платить.

 

А тем у кого SEPA есть в своём евро банке, его на епс заводить не надо. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, aponik сказал:

Ну дак я же вам выше написала. Это для пополнения своего epayservice SEPA, так и написаноxD. Завести свой SEPA счёт у них, чтобы на него как на евро счёт присылали деньги, компании, которые только на SEPA счёт платят.

Или чтобы с обычного своего счёта свой SEPA у epayservice пополнить, чтобы кому то, кто принимает только SEPA, вот с этого сепы у епс платить.

 

А тем у кого SEPA есть в своём евро банке, его на епс заводить не надо. 

я имела в виду ,что  как можно перевести с кошелька epayservice на свой sepa свого банка

я просто никогда не делала этого хотела узнать как это делается

Ссылка на комментарий
6 часов назад, OneAnna4sure сказал:

я имела в виду ,что  как можно перевести с кошелька epayservice на свой sepa свого банка

я просто никогда не делала этого хотела узнать как это делается

Это в поддержке должны рассказать, я тоже не делала, но стоит 30€, как и написано. И поддержка подтвердила что я могу сепу себе выводить.

Я предложила её бесплатно сделать на время пока нет карт, но не обещали:D. Сказали если будут изменения, сообщает рассылкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 7/8/2021 at 7:14 PM, ¢ent said:

Да, это будет MasterCard Debit (не препейд). По плану мы должны были быть готовы к рассылке с середины июля, но мне надо уточнить где мы сейчас находимся. Я вернусь с этим.

Подскажите, pls, будет ли возможность снова создавать виртуальные карты? Было очень удобно для интернет покупок

  • Like 4
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Zida сказал:

Подскажите, pls, будет ли возможность снова создавать виртуальные карты? Было очень удобно для интернет покупок

 Будут и виртуальные карты и привязка к Apple/Samsung Pay. 
Про сроки ещё не узнал 😬

  • Like 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ¢ent сказал:

 Будут и виртуальные карты и привязка к Apple/Samsung Pay. 
Про сроки ещё не узнал 😬

А что с SEPA ? Его не хотят сделать бесплатным, ну или дешевле, на время пока нет карт?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ¢ent, подскажите, на эпейсервисе зарегистрирован давно и исправно получал деньги, недавно получил письмо , где эпейсервис просит предоставить следующие документы:

"1. Контакты/агрименты для платформ: BomgaCams, camcontacts.com, cam4.com, Streamatemodels,  Imlive, myfreecams
2. Скриншоты профиля на платформах: BomgaCams, camcontacts.com, cam4.com, Streamatemodels,  Imlive, myfreecams, OnlyFans

В данных документах должны быть Ваши персональные данные. Обращаем Ваше внимание на то, что скриншоты профиля должны показывать страницу полностью вместе с названием сайта."

 

Хочу у вас ¢ent узнать, зачем эпейсервис собирает эти документы , еще и фото профилей просит? Что будет если я проигнорирую данный запрос, так как мне не хочется делится этими данными с эпейсервисом, и если у меня на майфрикамсе студийный аккаунт , что мне в этом случае нужно скинуть, фото профиля я вообще сделать не могу с этого сайта

 

Так же интересно кому нибудь с этого форума приходили подобные письма с Эпейсервиса?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Professor сказал:

Здравствуйте, ¢ent, подскажите, на эпейсервисе зарегистрирован давно и исправно получал деньги, недавно получил письмо , где эпейсервис просит предоставить следующие документы:

"1. Контакты/агрименты для платформ: BomgaCams, camcontacts.com, cam4.com, Streamatemodels,  Imlive, myfreecams
2. Скриншоты профиля на платформах: BomgaCams, camcontacts.com, cam4.com, Streamatemodels,  Imlive, myfreecams, OnlyFans

В данных документах должны быть Ваши персональные данные. Обращаем Ваше внимание на то, что скриншоты профиля должны показывать страницу полностью вместе с названием сайта."

 

Хочу у вас ¢ent узнать, зачем эпейсервис собирает эти документы , еще и фото профилей просит? Что будет если я проигнорирую данный запрос, так как мне не хочется делится этими данными с эпейсервисом, и если у меня на майфрикамсе студийный аккаунт , что мне в этом случае нужно скинуть, фото профиля я вообще сделать не могу с этого сайта

 

Так же интересно кому нибудь с этого форума приходили подобные письма с Эпейсервиса?

первый раз такое слышу, когда это эпейсервис такое письмо вам отправлял?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти