Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Thumper сказал:

Для американской модели может 50 евро и копейки, а для украинской, российской?

Тут даже не вопрос большая это сумма для моделей из разных стран или нет. Просто это столько не стоит, зачем платить больше, когда есть платёжки, которые не берут 50€ в месяц, только потому что ты модель.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Девушки кто в Европах, у вас есть какие то новости?

 

Пока нету никаких ! 
Вы пока единственная кого я знаю , кто пододвинулся в этом вопросе так далеко 😂

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Твоя моя в шоке.xD
Как хорошо, что еще на стадии регистрации, меня с подтверждающими документами так задолбали, что я плюнула и бросила эту затею.
Так адалт френдли или нет? Что значит ''high risk ?'' Им то какой риск? Или по их мнению, 50 евро в месяц (месяц,карл!!) и как бы уже не так рисково? лоооол.


То есть даже если вы не пользуетесь ей, будет в минус уходить.Ведь 50 евро это только за то, что пользуетесь,а ведь еще фи в % за переводы.
ммммм
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я вообще если честно не понимаю, они решили слить всех клиентов кто с адалт работает. Переходить в крипту, там работать с трейдерами какими не знаю.

Это же все сейчас будут отказываться от сервиса с такими комиссиями. И вообще на чем основана комиссия 600€ в год.

Такого нет ни у одной платёжки, а они есть, другие платёжки для моделей и они это знают.

Я поняла бы если бы они были единственными, а так вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Я вообще если честно не понимаю, они решили слить всех клиентов кто с адалт работает. Переходить в крипту, там работать с трейдерами какими не знаю.

Это же все сейчас будут отказываться от сервиса с такими комиссиями. И вообще на чем основана комиссия 600€ в год.

Такого нет ни у одной платёжки, а они есть, другие платёжки для моделей и они это знают.

Я поняла бы если бы они были единственными, а так вообще не понимаю.


скажу так, хорошо что деньги дадут забрать , а дальше каждый выводы сделает , в сторону крипты , потому что платежки уже в крайности падают👎

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, lours сказал:

хорошо что деньги дадут забрать , а дальше каждый выводы сделает

Дадут забрать, только за то, что  у них косяки были, с вам снимут эти самые 50 евро //
А чокласс:bang:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Тарифы по картам неизвестны?

 

Ну там всегда было 1.99€ в месяц за пользование картой, а если не пользоваться месяц или больше, то 0.25€.

Деньги на карту переводить было бесплатно.

Всё больше ничего не было, и это дешевле чем Паксум выходило.

Было идеально, даже с тех работами, у кого их нет.

Я не знаю зачем они решили всё испортить, может правда хотят отказаться от адалта.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

Тут даже не вопрос большая это сумма для моделей из разных стран или нет. Просто это столько не стоит, зачем платить больше, когда есть платёжки, которые не берут 50€ в месяц, только потому что ты модель.

Да бред вообще, конечно же! Но это и невообразимо дорого с их "классным" сервисом.

Ссылка на комментарий
В 06.04.2023 в 22:34, aponik сказал:
  Показать

Updated tariffs of high-risk clientele

Hello!

We regret any inconvenience caused by the delay. Our IT team is currently conducting rigorous testing on new technical solutions to ensure the highest level of security and compliance for our high-risk clients. We will notify you of the activation date for accounts that have completed the enhanced due diligence process in due course.

As for the new conditions for high-risk accounts, please be advised that a monthly fee of 50 euros for models and 100 euros for studios will be applicable.

For models, bank transfers will only be permitted to their own bank account with matching personal details, ePayService debit cards are also available for them. Third-party transfers, including internal transfers to other accounts within the ePayService system for high-risk clients, will not be available.

 

For studios, bank transfers can only be made to their own bank account with matching personal details, ePayService debit cards are also available for them. Unlike model accounts, studios will be permitted to make internal ePayService transfers for their models. We appreciate your understanding and compliance with these new conditions.

Please get acquainted with new tariffs for models and studios as follows:

SEPA transfer - 3%;

Card top-up - 3%;

Internal transfer (studios only) - 3%.

Sincerely,

ePayServices Support Team

Пожалуйста :ermm::ni.

хмм, если ты не согласна с их новыми тарифами, что... что? не дадут вывести деньги? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ameli222 сказал:

хмм, если ты не согласна с их новыми тарифами, что... что? не дадут вывести деньги? 

Да хз яxD, естественно придется согласиться если хочешь вывести деньги как минимум на месяц, потом закрыть акк.

Посмотрим, сейчас Пасха, никто не ответит, есть там другие варианты или нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eliza сказал:

Так и как теперь быть, чтоб не платить 50? Я не пользуюсь, но регистрация есть. Удалить аккаунт или что?

Ну скорее всего именно так.

Ссылка на комментарий

Вот может кому-то будет полезно кто спрашивал дают ли они выводить деньги если удаляешь аккаунт. 
«любым доступным способом» только их нет так как у них технические работы 😂

Ссылка на комментарий

А еще мне понравилась фраза «компания оставляет за собой право закрыть аккаунт в любой момент по своему усмотрению»

то есть если они решают кого-то заблокировать а вывести средства вы мне можете по их же техническим работам, ваши збережения тупо идут им в карман 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex2434 сказал:

Вот может кому-то будет полезно кто спрашивал дают ли они выводить деньги если удаляешь аккаунт. 
«любым доступным способом» только их нет так как у них технические работы 😂

Кто вам сказал что у них технические работы? У них проверки юзеров.

Ссылка на комментарий

Давайте вы мне не будете рассказывать что у них, потому что моделям СС не приходили даже тикеты о повторной верификации, они называют это «технические работы»  

Ссылка на комментарий

У меня там осталось нещасных 30 евро,  уже третью неделю не дают ни на один телефон вывести. Постоянно "оператор недоступен, повторите попытку позже" 

Господи, да удавитесь вы этими остатками

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alex2434 сказал:

Давайте вы мне не будете рассказывать что у них, потому что моделям СС не приходили даже тикеты о повторной верификации, они называют это «технические работы»  

Давайте без давайте, модели СС не прям показатель.

Там если сверху тему полистаете, будут и тикеты от них, и информация что происходит.

Нам тут тоже это всё не нравится, чтобы вы понимали.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zida сказал:

У меня там осталось нещасных 30 евро,  уже третью неделю не дают ни на один телефон вывести. Постоянно "оператор недоступен, повторите попытку позже" 

Господи, да удавитесь вы этими остатками

А вы сумму меньше пробовали? Ну там 10€, а следующей раз 20€. 

Я читала что больше 30 не даёт, возможно и 30, но если меньше, то у людей на другом форуме получалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти