Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, bysay сказал:

Всем привет! Кто может помочь? EPayService это сра*ый... может у кого то территориально желательно Украина он все же ещё работает.... у меня сумма не маленькая накопилась,  я пробовала пополнять счёт мобильный,  в итоге сделала 100 у.е. и на этом точка.... в переписке с поддержкой мкея успокаивали и говорили что скоро будет работать система.... вот я ду*а.... я продолжала работать и копить деньги  на EPayService.... а теперь полная сра*а... не знаю что делать..... 

И ещё,  кто может помочь найти информацию по регистрации на новый кошелёк доступный в Украине и который будет работать на MFC website? Очень жду помощи.... заранее благодарю всех

мфс работает со скрил

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 11.05.2023 в 14:32, bysay сказал:

Всем привет! Кто может помочь? EPayService это сра*ый... может у кого то территориально желательно Украина он все же ещё работает.... у меня сумма не маленькая накопилась,  я пробовала пополнять счёт мобильный,  в итоге сделала 100 у.е. и на этом точка.... в переписке с поддержкой мкея успокаивали и говорили что скоро будет работать система.... вот я ду*а.... я продолжала работать и копить деньги  на EPayService.... а теперь полная сра*а... не знаю что делать..... 

И ещё,  кто может помочь найти информацию по регистрации на новый кошелёк доступный в Украине и который будет работать на MFC website? Очень жду помощи.... заранее благодарю всех) 

Вы не одна такая , я тоже накопила не маленькую сумму , теперь в шоке

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 11.05.2023 в 14:32, bysay сказал:

Всем привет! Кто может помочь? EPayService это сра*ый... может у кого то территориально желательно Украина он все же ещё работает.... у меня сумма не маленькая накопилась,  я пробовала пополнять счёт мобильный,  в итоге сделала 100 у.е. и на этом точка.... в переписке с поддержкой мкея успокаивали и говорили что скоро будет работать система.... вот я ду*а.... я продолжала работать и копить деньги  на EPayService.... а теперь полная сра*а... не знаю что делать..... 

И ещё,  кто может помочь найти информацию по регистрации на новый кошелёк доступный в Украине и который будет работать на MFC website? Очень жду помощи.... заранее благодарю всех) 

У вас получилось снять свои средства ? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Xenya08 сказал:

У вас получилось снять свои средства ? 

А как вы пытались помолнить мобильный ? я из Украины у меня постоянно не получается ,или уже прикрыли и эту лавочку?

Ссылка на комментарий
В 11.05.2023 в 17:50, Mersedes сказал:
В 11.05.2023 в 14:32, bysay сказал:

Всем привет! Кто может помочь? EPayService это сра*ый... может у кого то территориально желательно Украина он все же ещё работает.... у меня сумма не маленькая накопилась,  я пробовала пополнять счёт мобильный,  в итоге сделала 100 у.е. и на этом точка.... в переписке с поддержкой мкея успокаивали и говорили что скоро будет работать система.... вот я ду*а.... я продолжала работать и копить деньги  на EPayService.... а теперь полная сра*а... не знаю что делать..... 

И ещё,  кто может помочь найти информацию по регистрации на новый кошелёк доступный в Украине и который будет работать на MFC website? Очень жду помощи.... заранее благодарю всех

мфс работает со скрил

А как вы пытались помолнить мобильный ? я из Украины у меня постоянно не получается ,или уже прикрыли и эту лавочку?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, blablablablaohoho сказал:

А как вы пытались помолнить мобильный ? я из Украины у меня постоянно не получается ,или уже прикрыли и эту лавочку?

Вы угораете? Все операции заблокированы - даже тем, кто прошел верификацию 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Xenya08 сказал:

Вы не одна такая , я тоже накопила не маленькую сумму , теперь в шоке

Это просто ужас какой-то,  деньги видишь но не имеешь...

Ссылка на комментарий
21 час назад, Xenya08 сказал:

У вас получилось снять свои средства ? 

Я прочла здесь, что люди пробовали.... купила старт.пакет и давай делать... я сделала только одну операцию и мне заблокировали и эту функцию.... 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, blablablablaohoho сказал:

А как вы пытались помолнить мобильный ? я из Украины у меня постоянно не получается ,или уже прикрыли и эту лавочку?

Я за вечер вывела 100 евро на моб.счет это была допустимая сумма для вывода на пополнение, у меня стояло от 2 до 100 евро в сутки. На следующий день,  я пробую опять делать пополнение,  но у меня уже стоит другая ограниченная сумма от 2 до 75 евро.... а вот потом уже интересно... я делаю 25 евро и мне пишет что я превышаю месячный лимит... я написала в поддержку их ответ был, что это моб оператор Украины делает блок на ввод средств.... как то так. 

У меня до конца этой всей их фигни работал вывод чеком на сша, пока они не в курили это я получала средства... 

Может у кого-то ещё работает данная функция? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bysay сказал:

Я прочла здесь, что люди пробовали.... купила старт.пакет и давай делать... я сделала только одну операцию и мне заблокировали и эту функцию.... 

Да , по 20 долларов можно было выводить , сейчас выдает ошибку системную

Ссылка на комментарий
Только что, Xenya08 сказал:

Да , по 20 долларов можно было выводить , сейчас выдает ошибку системную

А деньги то так и остались наши у них ! Да это ужас , я так на эти деньги надеялась , двое детей кормить нужно и 3го жду

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Если у меня получится сделать то что я сейчас делаю, я потом расскажу как и что нужно сделать... если кто с Украины

Изменено пользователем bysay
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, bysay сказал:

Всем привет! Если у меня получится сделать то что я сейчас делаю, я потом расскажу как и что нужно сделать... если кто с Украины, девчули попробую помочь.  @Workingnotebook закрытая телега, скажу что я пробую делать с ePayService.  

Не могу вас найти в телеге , у вас получилось что то сделать ?

Ссылка на комментарий
В 14.05.2023 в 23:51, Xenya08 сказал:

Не могу вас найти в телеге , у вас получилось что то сделать ?

Всем привет. Значит... я смогла сделать то что планировала, я думаю что у у всех вас получится.  Смотрите мой телеграм.

Изменено пользователем bysay
Ссылка на комментарий
8 часов назад, bysay сказал:

Всем привет. Значит... я смогла сделать то что планировала, я думаю что у у всех вас получится.  Смотрите мой телеграм что был не у всех активен, у меня есть ещё один попробуйте +380683919967. 

Я не смогла связаться с вами к сожалению ( мой номер +380955601112

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bysay сказал:

Всем привет. Значит... я смогла сделать то что планировала, я думаю что у у всех вас получится.  Смотрите мой телеграм что был не у всех активен, у меня есть ещё один попробуйте +380683919967. 

Я не могу найти пользователя с таким номером

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bysay сказал:

Всем привет. Значит... я смогла сделать то что планировала, я думаю что у у всех вас получится.  Смотрите мой телеграм что был не у всех активен, у меня есть ещё один попробуйте +380683919967. 

Попросилась к вам в контакты здесь @Workingnotebook

Ссылка на комментарий

Делиться своими контактами в открытом доступе небезопасно, пожалуйста, не делайте так

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Всем привет! я читала что у кого-то получилось чеком в США отправить? это еще возможно не подскажете ? У меня в США знакомый ,если бы получилось то отлично , только как искать это в меню ?Или это тоже уже прикрыли?

Ссылка на комментарий
В 17.05.2023 в 04:08, blablablablaohoho сказал:

Всем привет! я читала что у кого-то получилось чеком в США отправить? это еще возможно не подскажете ? У меня в США знакомый ,если бы получилось то отлично , только как искать это в меню ?Или это тоже уже прикрыли?

Помните, если у вас будет доступна функция чека, проверяйте правильно все данные,  их внутренний индификационный номер, имя фамилия, моб. телефон,  адрес проживания, почта, налоговый номер, код штата и 4 обязательные цифры района или города. 

И прежде чем делать перевод сообщите в поддержку епей, чтобы те дали вам трекинг номер чека с помощью которого потом можно будет найти его если он потеряется. И ещё... если перевод больше 1тыс у.е в сша налог, смотрите чтобы не было проблем у получателя в конце года. 

Потому, что у меня было много вопросов и мало ответов.  

А по последнему чеку вообще голова взрывалась, так как епей потерял мой чек на сумму ой как не маленькую. Но, благо что я просто сделала возврат,  но за возврат средств берут комиссию от 30 до 60 в зависимости от суммы.  

Всем хорошего дня.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, RedFox сказал:

Подскажите , пожалуйста , кто знает , как с ними можно связаться , если не можешь войти в акк?

Днём в поддержку писать не заходя в акк там можно.

Там поддержка онлайн есть.

Если с телефона, то справа внизу висит кружок голубой.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Днём в поддержку писать не заходя в акк там можно.

Там поддержка онлайн есть.

Если с телефона, то справа внизу висит кружок голубой.

Спасибо вам за подсказку , обратилась в онлайн поддержку , оказывается , мне просто изменили способ подтверждения , теперь я буду входить в свой акк с кодом аутентификатора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти