Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, AquaVita сказал:

там прямо на сайте справа внизу есть окошко чата.

не уверена, что сейчас работает

45s9Ne7.jpg

там нет живого человека, можно сообщение оставить, а если по телефону позвонить, то тоже сообщение надо оставлять, такая вот поддержка

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

на карте телефон какой-то есть

 

For customers queries, please call 1-888-389-9077

Кажется, так. Очень мелко написано

 

Но наверное это тот, где нужно оставлять сообщение 

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emeline сказал:

похоже ипайсервис проебал все данные вообще, наши доки сейчас по всему китаю ходят, наверно

 

С чего такие выводы?  

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emeline сказал:

какие-то срочные варианты связи вообще есть?

 

Насколько я помню, то на выходных - нет

  • Like 1
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

С чего такие выводы?  

карта в интернете не использовалась вообще, 2 месяца снимала деньги в райфе, в одном и том же банкомате в отделении банка. деньги вывели на Тайване, в тайваньских долларах. как такое могло произойти? то, что это не мой косяк, я уверена на 100%. Взломали мой аккаунт на сайте? У меня там двойная идентификация, какой от нее толк тогда? 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
В 12.01.2020 в 08:45, Emeline сказал:

карта в интернете не использовалась вообще, 2 месяца снимала деньги в райфе, в одном и том же банкомате в отделении банка. деньги вывели на Тайване, в тайваньских долларах. как такое могло произойти? то, что это не мой косяк, я уверена на 100%. Взломали мой аккаунт на сайте? У меня там двойная идентификация, какой от нее толк тогда? 

 

Получилось связаться с ePayService в итоге? 

Насколько я помню, по украденным средствам можно создать диспут: из платежки связываются с MasterCard и оспаривают транзакции 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Порылась в старых транзакциях и нашла еще парочку, одна была неудачная - на счету не было денег, списалась только комиссия, другая чуть меньше, чем на 10 евро, из 2-х других азиатских стран. Первая случилась 12-го декабря, карту я начала использовать в самом конце ноября, то есть ей 2 недели было. В общем, я в шоке( Карта с самого начала была запаленная

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emeline сказал:

Ответили уточняющим вопросом, снова жду ответ, они вообще не торопятся, видимо, так и будем переписываться в день по сообщению

они не особо торопятся отвечать на тикеты. Да чего уж там, тикеты даже не читают. У меня один тикет с начала декабря  непрочитанный висит (больше месяца!!), другой неделю назад - тоже не читают..

  • Shock 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

We are sorry to hear that. Unfortunately, your card was compromised if this transactions was made not by you. In this case, we was closed your card and to have a chance for return Pending transactions. If these transaction not will returns, we can offer to dispute, but fee for the dispute a one transaction is 35 USD and takes 45 days. We will send information on fraudulent transactions to the MasterCard anti-fraud department.

 

я вроде сама закрыла свою карту в тот же вечер.
в общем, поменяла все выплаты обратно на паксум (  

Изменено пользователем Emeline
  • Like 1
  • Shock 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

$35 за запрос в Мастер-кард и оспаривание транзакций, я так понимаю? Будешь платить?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Они тоже индусов набрали в тех поддержку?  Как-то не солидно на таком корявом английском писать. 

Эмелин, это точно вам ответили с епейсервиса? Никогда так не отвечали , очень не похоже на них. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Афина сказал:

Они тоже индусов набрали в тех поддержку?  Как-то не солидно на таком корявом английском писать. 

Эмелин, это точно вам ответили с епейсервиса? Никогда так не отвечали , очень не похоже на них. 

русское имя и фамилия)) но на русский он не переходит, так и переписываемся) да, английский очень корявый для человека , который занимается такими переписками, это в тикете на самом сайте, поэтому точно официальный саппорт)

Изменено пользователем Emeline
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Maggie сказал:

$35 за запрос в Мастер-кард и оспаривание транзакций, я так понимаю? Будешь платить?

надеюсь, что все таки вернутся, они сейчас как pending висят

Ссылка на комментарий

Ну вот, как только я тут 4 часа назад написала про непрочитанные тикеты, как их сразу там  прочитали и ответили  B| 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти