Рекомендуемые сообщения

чот я в теме епейтетс, спросила а тут забыла, вопрос тот же.

Девушки, а с сайтов СС и мейт деньги бесплатно заходят? Или что то мы платим, вон хкамс берет %.

И как там конвертация в €?

И как быстро регистрация, мне со вчера ещё не одобрили.

Ссылка на комментарий
В 27.09.2019 в 19:43, Gal5 сказал:

у тебя нормально работает евро кошелек, тк насколько знаю с ним у Софи были проблемы и деньги вернулись, и я после этого случая прикрепила долларовый, а потом конвертирую в евро? С админом до Софи случая общалась, он говорил, все ок, прикрепляйте евро

 

Я только прочитала, поэтому поздно отвечаю ( возможно уже не актуально) У меня все нормально работает. На Жасе я прикрепила евровый кошелёк, поэтому с Жаса получаю в евро. Просто на жасе , если будете менять способ выплаты с долларов на евро ( и наоборот), надо будет заново выбрать способ оплаты, и опять проделать все что они требуют. Я не очень хорошо помню, года два уже прошло. 

 

В статистике на Жасе у меня все показано в $, только в пейслипсах ( которые Жасминов шлёт) то, что заработала в евро показано. Получается, что жас меняет $ на € в конце периода одномоментно. 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девочки,  подскажите, пожалуйста, кто работает на xlovecam и переводит на epayservice, когда вам приходят деньги на epayservice ?

1 ноября xlovecam прислал invoice

надо дольше ждать?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, virginiya сказал:

Приват и Укрсиббанк не берёт комиссию , у укрсиббанка лучше курс конвертации , но приваты удобнее , так как на каждом углу.

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девчат, приветик всем! Пожалуйста, хелп ми(( может у кого была такая фигня как у меня?

Первую выплату пытаюсь сделать с епейсервиса. 31-го октября деньги ушли. Сегодня я получила сообщение от чатура:

 

Dear (ник),

We’re letting you know that we’ve sent a ePayService Payment for your account
(ник) in the amount of $69.43.

You should be receiving these funds within 24 hours.

If you do not see this payment by then please let us know.

 

Но в самом епейсервисе  у меня нет уведомления p2p., вообще никаких оповещений от чатура(( Написала в поддержку епея. Они говорят что либо платеж еще не сделали, либо валюта не соответствует моему кошельку. Но ведь на чб выводятся доллары...а на епее у меня два кошелька: евро и баксы. Вдруг у кого-то была такая ситуация?(( буду очень благодарна за помощь

 

Изменено пользователем karinamalinka
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

ну так 24 часа же ещё не прошли , рано ещё паниковать 

12 часов осталось. Ну блин, подруге на епейментс сегодня пришли, а мне на епейсервис неть(( ээх, буду ждать до утра. Спасибо что откликнулись. Просто впервые вывожу, так боюсь что накосячила где-то

Ссылка на комментарий
23 часа назад, karinamalinka сказал:

12 часов осталось. Ну блин, подруге на епейментс сегодня пришли, а мне на епейсервис неть(( ээх, буду ждать до утра. Спасибо что откликнулись. Просто впервые вывожу, так боюсь что накосячила где-то

девочки)))на епей пришли утром, а вот на карту до сих пор нет¬¬ох уж этот епейсервис...поеду завтра в банк писать заявление на предоставление выписки моего банковского счета с указанием адреса и ФИО:bang:буду стучаться в епейментс))

Ссылка на комментарий
1 час назад, karinamalinka сказал:

девочки)))на епей пришли утром, а вот на карту до сих пор нет¬¬ох уж этот епейсервис...поеду завтра в банк писать заявление на предоставление выписки моего банковского счета с указанием адреса и ФИО:bang:буду стучаться в епейментс))

 

Так епейсервис или епейментс?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Maggie сказал:

 

Так епейсервис или епейментс?

зарегалась на епейсервисе, так-как для епейментса у меня нет нужных док-ов. А теперь хочу поехать в банк, чтобы написать заявление о предоставлении мне необходимых документов для верификации. Чтобы пользоваться епементсом. Да и у епейсервиса комиссия получилась больше чем у епейментса (подруга выводила с епейментса) у нее было мгновенное зачисление на карту. А мой платеж так и стоит "в обработке" уже 14 часов:/

Ссылка на комментарий

Девушки, вас быстро епейсервис регил? Меня все регистрировали быстро, за пару дней, а тут с пятницы не проходит верификация. в понедельник попросили загран добавить. И я думала сегодня одобрят.

В личку написала Центу с просьбой помочь, тоже не отвечает:/.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Иногда и с епейментса на сторонюю карту деньги долго идут . Вообще это типичная ситуация и иногда до 3х дней загружаются .Не переживайте - всё хорошо будет .Тут ещё и от банка который выпустил карту зависит и от системы виза или мастер кард , много ньюансов . Когда как повезёт .Заказывайте карту епейсервиса и будет вам счастье . А вообще в епейсервисе и обслуживание дешевле и комиссия за снятие с карты меньше ,чем в епейментсе.

Ооо спасибо, успокоили? мне отправлена евровая карта от епейсервиса. Вот только я думаю, поможет ли она мне? Вроде гугОл сказал, что у меня в городе есть мультивалютные банкоматы. По идеи так мои данные не будут палиться при снятии денег? ?я только пришла в вебкам и-пытаюсь понять вообще что к чему и как лучше сделать))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aponik сказал:

Девушки, вас быстро епейсервис регил? Меня все регистрировали быстро, за пару дней, а тут с пятницы не проходит верификация. в понедельник попросили загран добавить. И я думала сегодня одобрят.

В личку написала Центу с просьбой помочь, тоже не отвечает:/.

Насколько я помню, епейсервис меня регал +-неделю. Да, я помню, что долго ждала ответ от них

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, virginiya сказал:

Лучше пользоваться их картой чем переводить средства на сторонние карты.Наоброт меньше движений и мгновенный перевод денег на карту .Кем будут палиться?Какая разница банкомату?А вот местная карта уже намного опаснее , так как при больших суммах инфа сливается в налоговую.Но не буду вас пугать .РАзберётесь со временим что и как.

Да, я говорила именно о сторонних картах. Что их картой в этом плане удобнее, потому что не свечу своими доходами. Сейчас то я вывожу на свою карту)) ну очень надеюсь, что их карта оправдает себя)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Юху! Разобрались с епейсервисом! пришли сегодня деньги на карту мою)) а еще, пришла сегодня их евровая карта прям домой ко мне. След.выплату попробую вывести через их карту. Ура-ура-ура, я счастлива:clap:

 

28466545.jpg

Изменено пользователем karinamalinka
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, virginiya сказал:

Поздравляю . Она опять контактная?Эхх. У меня красненькая предыдущая чипированая .

Если собераетесь делать покупки в сети , то создайте сразу виртуальную карту для покупок , так как этой картой можно только физически расчитываться и деньги в банкомате снимать .

агась, именная карта. Вот спасибо большущее, я думала ей можно и через интернет расплатиться)) буду знать теперь что только физически. Ну мне главное деньги снимать с нее. Правда в моем городе только один банкомат, в котором евро можно снять¬¬ ну ничего, думаю если хорошо зарабатывать начну, то и на такси раз-два в месяц не жалко будет потратиться :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Карта БЕСКОНТАКТНАЯ.

Картой МОЖНО расплачиваться в магазинах и интернете без проблем (и снимать средства в банкоматах, разумеется). Но в целях безопасности, мы всё таки рекомендуем для оплат в интернете создавать виртуальные карты.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Хочу спросить у представителя тут, меня просят добавить французский загранпаспорт, после русского. А разве права не могут быть вторым документом подтверждения личности? Я никогда не делала загран французский, тут id карта официальный документ подтверждения личности.

Всем платежным системам хватало этой информации что я даю до.

Блин сколько упрашивали мейт добавить епейсервас, а в итоге такие сложности с регистрацией.

Может какие то ещё документы можно, чтобы паспорт не делать.

У меня есть документ о заключении брака ещё. 

А ещё я совсем не против если вы меня у себя в системе запишите как русскую, которая живет во Франции. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти