Рекомендуемые сообщения

Спрошу тут, девы у кого епс, скажите сколько сегодня евров дает за 1000 баксов, это у себя в переводе со счета на счет смотреть можно, даже если 1000 нет, цифру должен показать.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Inspiration сказал:

Может повторяюсь,с карты epayservice лучше всего снимать деньги в каих банкоматах в России?спасибо

https://www.raiffeisen.ru/  2.99 - комиссия банка за одну операцию, поэтому выгодно по 300 ( макс) снимать.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

 Я своей картой красной не могу оплачивать покупки в интернет магазинах , постоянно отказ приходит , либо о снятии суммы 0 вместо нужной.

 

У меня все нормально с оплатой этой их «красной» картой в интернете . Много раз покупала и иногда сумма покупки большие были. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Cam_girl сказал:

888 евро за 1000 баксов (+ 1,8 % конвертации мастеркард).

Это ты посчитала сколько сверху сама или её надо платить? 

Если сама посчитала, то епс дает как паксум, ну со своей наценкой, но она как у пакса, но меньше чем у епейментс, что радует, лично меня.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Это ты посчитала сколько сверху сама или её надо платить? 

Если сама посчитала, то епс дает как паксум, ну со своей наценкой, но она как у пакса, но меньше чем у епейментс, что радует, лично меня.

это я посчитала в указанном выше калькуляторе с учетом комиссии. Все, что получишь на выходе

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cam_girl сказал:

это я посчитала в указанном выше калькуляторе с учетом комиссии. Все, что получишь на выходе

Вижу там 907, чот затупила:stuart: сама не глянула.  Значит мои подсчеты в другой теме верны ;).

Ссылка на комментарий
В 10.11.2019 в 16:41, virginiya сказал:

 Я своей картой красной не могу оплачивать покупки в интернет магазинах , постоянно отказ приходит , либо о снятии суммы 0 вместо нужной.

А под контактной имею ввиду ,что только чипом в терминал вставлять надо в магазине и каждый раз пин код вводить . На красной карте нет знаяка вайфая и на серой , которую узерка выше запостила ,тоже не вижу.

 

Я выше отвечал на конкретную цитату и говорил о серой карте (новой). Она бесконтактная. Знак бесконтактной карты находится с обратной стороны карты.

Красная (старая) не является бесконтактной.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Девочки,пытаюсь прикрепить к стриму евровый кошелен(Каталина ответила,что можно и тот  и тот)выдает,что Either the Wallet ID you entered for your ePayServices Wallet is invalid or the name on your ePayServices account does not match your SMM details. Please verify that you typed your Wallet ID correctly, and that the name in ePayServices matches your SMM account information and that your ePayServices account is fully activated. Contact support if this error persists.

 

И он требует вписать 

Bank Name (Required)
Routing Number (Required)
Account Number (Required)
Откуда брать эти данные,в особенности routing number?
 
Ссылка на комментарий

Мне тоже про евро кошелек интересно, будут туда деньги заходить с минусом 2% или нет?

Я поняла, что если частные переводы в разных валютах, то тогда конвертация 2% плюс, а если от сайта? 

Это наверное больше к поддержке вопрос. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 ̶а̶ ̶г̶д̶е̶ ̶и̶с̶к̶а̶т̶ь̶ ̶п̶и̶н̶ ̶о̶т̶ ̶к̶а̶р̶т̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶с̶а̶й̶т̶е̶?̶ ̶    нашла,

но как же всё неудобно на этом сайте((

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
В 20.10.2019 в 20:02, Sinmaster сказал:

Заметил еще на прошлой неделе - карта перестала работать в магазинах. 
Банкомат деньги дает, онлайн платежи работают.

 

Была проблема в чипе. Заказал новую карту. Пришла серая, с бесконтактной авторизацией.
Все оперативно, быстро. За что вам большая благодарность и уважение. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

С виртуальной  мультикарты обратно на счет невозможно зачислить деньги? :helpsos:

апд  сходила в  чат - можно на мульти.

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

вопросик- а в системе есть перевод от пользователя пользователю? хочу попытать удачу  и заказать очередную карту, я не помню сколько раз заказывала  ну а выпуск не бесплатен 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, virginiya said:

В прошлом месяце не пользовалась картой . В этом как только пришли деньги  , комиссия за обслуживание списалась и за этот и за прошлый месяц.Вдруг кому интересно  будет . До этого уже было так же . Несколько месяцев не пользовалась - как только деньги появились , сразу списывались за несколько месяцев , хотя в тарифах написано ,что если не пользуешься картой -счётом , то обслуживание не берут . Так вот это не правда . Берут .

 

Неактивной считается карта, по которой отсутствовали движения в течение 61 дня. За неактивную физическую карту абонентская плата составляет 0.25 EUR, об этом также указывается в тарифах внутри личного кабинета, в разделе карт. О бесплатном обслуживании неактивной карты на нашем сайте и в тарифах не указывается.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, ePayService сказал:

 

Неактивной считается карта, по которой отсутствовали движения в течение 61 дня. За неактивную физическую карту абонентская плата составляет 0.25 EUR, об этом также указывается в тарифах внутри личного кабинета, в разделе карт. О бесплатном обслуживании неактивной карты на нашем сайте и в тарифах не указывается.

У нас раз форумчанка писала, что у неё сняли в районе 12 евро за карту, которую вот как раз долго не использовала. Это значит она не использовала месяцев 6 а не 61 день.

Потом Вирджиния вон пишет про несколько месяцев, что за несколько месяцев списывалось, а несколько месяцев, это я думаю больше 2х:stuart:.

Это если что в саппорт идти делать возврат?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти