Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ukrainbeauty сказал:

Здравствуйте, сколько времени занимает перевод с епейментс на вебмани?

Попробуйте спросить об этом в теме епейментс мб?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 31.12.2019 в 04:43, aponik сказал:

Девушки, за сколько карта приходит, примерно. Может кому в Европу приходила?

ты обычной заказывала или курьерской? Я вот сегодня оплатила 70 евро за курьерскую доставку, ждууууу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saraconnor сказал:

ты обычной заказывала или курьерской? Я вот сегодня оплатила 70 евро за курьерскую доставку, ждууууу

обычной, ещё даю немного времени и тоже наверное за 70 возьму.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ukrainbeauty сказал:

Подскажите, когда у епейсервис рабочие дни начнутся? Вывела на вебмани еще 1го числа, до сих пор в обработке

 

В рассылке было, что 3 числа уже рабочий день (1 и 2 - выходные)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня карты так и нет, хочется понять, это всё потеряли:crying:? С 13 числа. Бывало что в Европу так долго шла?

Может поддержка что то скажет.:baby:

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

 сегодня все утро и день не приходят смсуведломления для входа в акк. push up уведомления также  настроить невозможно потому что для входа в приложение надо ввести смс код.  возможно это временная проблема с сервисом но возможно это проблема с сим картой, сейчас мы примерно 4 месяца будем проживать в сербии так что возможности заменить сим карту нет. Можно ли изменнить номер для смс уведомлений? написала на мыло саппорта но может здесь ответят быстрее

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sonya сказал:

но чтобы сменить номер надо войти в акк а чтобы в него войти надо ввести код смс..

я писала в лайв чат. долго ждала правда. но все ок.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 14:03, virginiya сказал:

 Я по курсу снимаю в гривне и тоже комиссия 1.99 всего , ничего лишнего .

а в каком банкомате ты снимаешь? и какую максимальную сумму выдает? я просто когда то снимала так вообще не выгодно

Ссылка на комментарий

вот хочу узнать выгодней переводить деньги в валюте на карту укр банки или снимать в банкомате, девочки подскажите кто переводил день со счета на украинскую банковскую карту? сколько нужно ждать и на какую карту  банк вы переводили? и что выгодней переводить на карту или снимать наличку в гривне в банкомате?Спасибо

Ссылка на комментарий
20 часов назад, virginiya сказал:

Что не выгодно? Снимаю в приватовском банкомате , они у нас самые распространённые .Курс мастеркард евро к гривне . Ничего кроме 1.99не снимают .При чём курс мастеркарда лучше ,чем в любом обменнике моего города.Евро либо доллары у нас не снять - закон такой.Валюту снимаю за границей в основном .

я имела в виду,что перевести деньги с карты епейсервис на карту привата предположим и снять в валюте

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, aponik сказал:

А кто то, кто заказывал карту в декабре, её получил?

Только что вытащила карту из почтового ящика. Заказала 18 декабря но закинуть деньги за курьерскую доставку смогла только неделю назад. В аккаунте они не списаны, так что, видимо, то была обычная доставка. Тикеты о карте так и висят пока непрочитанными o.O

Я на территории ЕС если что

lq9e-fGYW1Q.jpg

Изменено пользователем saraconnor
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, saraconnor сказал:

Только что вытащила карту из почтового ящика. Заказала 18 декабря но закинуть деньги за курьерскую доставку смогла только неделю назад. В аккаунте они не списаны, так что, видимо, то была обычная доставка. Тикеты о карте так и висят пока непрочитанными o.O

Я на территории ЕС если что

lq9e-fGYW1Q.jpg

Это может первая, бесплатная дошла, которую они сами отсылают как только пройдена верефикация?

Когда они тебе сами первую карту отправили? Там в тикетах от саппа должна быть инфа.

А если первая не пришла, то просто повторно заказать, не быструю доставку, там будет то-ли 7, то-ли 12$, не помню.

А то странно, что отправили, а деньги не сняли. :idontno:

Наверное первая самая приехала, ну и если конверт простой, то это с какого числа она ехала?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

Это может первая, бесплатная дошла, которую они сами отсылают как только пройдена верефикация?

дык они же сами пишут
 

Скрытый текст

vFf4040PedM.jpg

То есть, видимо, так как у меня возникла проблема с переводом на счет себе этих 70 евро, они проигнорили мою просьбу подождать и отправили бесплатно. Ну ладно, спасибо B|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, saraconnor сказал:

дык они же сами пишут
 

  Скрыть

vFf4040PedM.jpg

То есть, видимо, так как у меня возникла проблема с переводом на счет себе этих 70 евро, они проигнорили мою просьбу подождать и отправили бесплатно. Ну ладно, спасибо B|

И конверт был DHL? 

Я к тому, что может это первая твоя бесплатная доехала? Или ты её сразу как зарегилась, там у них поменяла на dhl доставку. 

Я просто теперь не понимаю, может в твою Европу просто бесплатная карта быстро долетела? 

Если конверт DHL то они бесплатно доставили, а если нет, то думаю карта так быстро долететает в Европе, а моя тогда точно потерялась.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, aponik сказал:

Я просто теперь не понимаю, может в твою Европу просто бесплатная карта быстро долетела? 

Именно так, я же написала, что деньги не списали) сегодня саппорт ответил на тикет, что из-за праздников не увидели мой запрос на отправку карты DHL и отправили обычной почтой. Видимо, тебе перезаказать стоит, раз ко мне даже в праздники дошла довольно быстро

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти