Рекомендуемые сообщения

WebMoney: снижение комиссии на ввод и приостановка исходящих переводов

 

С 12 сентября мы временно убираем комиссию за входящие WMZ переводы и приостанавливаем отправку исходящих переводов из ePayService на кошельки WebMoney.

 

Входящие WebMoney WMZ:

Изменение комиссии сервиса
→ 0%, мин. 0 WMZ (Бесплатно)

 

Исходящие WebMoney WMZ:
→ Временно не отправляются

 

Отправка переводов из ePayService в систему WebMoney снова станет доступна, как только мы устраним сложившийся дисбаланс между входящими и исходящими переводами в WMZ. 


С уважением,
Команда ePayService

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lolla сказал:

Здравствуйте, как решили эту проблему, если решили? Тоже заблокировали счёт live chat мёртвый, больше часа жду в очереди, причём я первая в ней (рукалицо)

да, я написала тикет в поддержку, и все хорошо. 

Но у меня была блокировка именно по моей невнимательности при снятии в банкомате.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Новые методы верификации для онлайн платежей

 

Уважаемые клиенты,
14 сентября 2019 года в Европе вступили в силу новые требования к аутентификации онлайн-платежей в рамках второй Директивы о платежных услугах (PSD2). Согласно этим требованиям, платежные операции должны сопровождаться строгой аутентификацией клиента (Strong Customer Authentication), что повышает безопасность расчетов в сети. Для того, чтобы соответствовать требованиям PSD2, мы вводим дополнительный уровень аутентификации на этапе создания исходящих переводов через мобильный и web-интерфейс платежной системы ePayService.

 

Секретная фраза
При создании платежей через web-интерфейс (online.epayservices.com), в дополнение к действующим методам аутентификации —TOTP (Time-based One-time Password) или SMS коду — теперь будет запрашиваться секретная фраза.

“Секретная фраза” должна состоять из набора латинских букв, цифр и спецсимволов (минимум 6 символов). Система предложит вам создать секретную фразу при следующем создании платежа. Задать секретную фразу самостоятельно или изменить ее можно в разделе “Профиль” - “Настройки“.

 

Подтверждение платежей через мобильное устройство
При создании платежей через web-интерфейс (online.epayservices.com) в качестве альтернативы для действующего метода SCA (TOTP/SMS код и секретная фраза) может быть настроено подтвереждение платежной операции с помощью привязанного мобильного устройства на платформах Apple iOS или Google Android с активным интернет-соединением.

Для создания платежа можно будет пройти аутентификацию с помощью биометрических данных (отпечаток пальца, распознавание лица пользователя) в мобильном приложении ePayService. Включить этот способ аутентификации можно в разделе “Профиль” - “Настройки“.

 

С уважением,
Команда ePayService.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пополнение кошельков через Qiwi: расширение списка доступных стран

 
Уважаемые клиенты,
Мы рады сообщить о том, что пополнение кошельков ePayService через Qiwi теперь доступно для резидентов Украины.
 
Как работает пополнение через Qiwi:
- Заполните форму в разделе "Пополнить кошелек" - "Qiwi"
- В открывшемся окне пройдите авторизацию и оплатите счет любым из предложенных Qiwi способов
- Средства будут зачислены на кошелек ePayService сразу после оплаты.
 
Комиссия:
Входящий перевод Qiwi
3.5%
 
Обращаем ваше внимание, что услуга все еще запущена в тестовом режиме. Обязательно свяжитесь с нами, если найдете ошибку или столкнетесь со сложностями при пополнении счета.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! получила карту, активировала, сейчас пытаюсь сменить метод выплаты на LJ. в окошко номера аккаунта ePayService получается вставить только номер US wallet, но ведь карта прикручена к Euro wallet:ermm:  

должна- ли я подтвердить номер US wallet или обратиться в поддержку? спасибо:baby:

Ссылка на комментарий

спасибо, а на Streamate ввела EUR wallet ID и он сохранился:idontno: я так поняла если карта евровая, то и получить можно только в евро? что-то я совсем ничего не понимаю:bang: или LJ переводит в долларах , а я переправляю на EUR wallet и снимаю в евро? :ermm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, soba2552 сказал:

Здравствуйте! получила карту, активировала, сейчас пытаюсь сменить метод выплаты на LJ. в окошко номера аккаунта ePayService получается вставить только номер US wallet, но ведь карта прикручена к Euro wallet:ermm:  

должна- ли я подтвердить номер US wallet или обратиться в поддержку? спасибо:baby:

А давно карту заказывали?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, soba2552 сказал:

спасибо, а на Streamate ввела EUR wallet ID и он сохранился:idontno: я так поняла если карта евровая, то и получить можно только в евро? что-то я совсем ничего не понимаю:bang: или LJ переводит в долларах , а я переправляю на EUR wallet и снимаю в евро? :ermm:

 

Получаете в той валюте, в какой сайт отправляет (на streamate доллары тоже. Нужно долларовую карту прикреплять) и потом уже в аккаунте меняете на евро и переводите на евровую карту)

  • Like 1
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, soba2552 сказал:

Здравствуйте! получила карту, активировала, сейчас пытаюсь сменить метод выплаты на LJ. в окошко номера аккаунта ePayService получается вставить только номер US wallet, но ведь карта прикручена к Euro wallet:ermm:  

должна- ли я подтвердить номер US wallet или обратиться в поддержку? спасибо:baby:

Деньги вам придут на тот кошелёк, который прикрепили, потом с кошелька можно на карту перекинуть. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, скажите пожалуйста, а вы все странички паспорта фотографировали и загружали?  Оба паспорта надо полностью сфотографировать? Есть кто-то, кому одобрили акаунт с одним паспортом? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Девочки, скажите пожалуйста, а вы все странички паспорта фотографировали и загружали?  Оба паспорта надо полностью сфотографировать? Есть кто-то, кому одобрили акаунт с одним паспортом? 

у меня только международный паспорт был

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

да, надо щелкать все-все страницы паспорта, включая пустые 

кошелек надо прикручивать тот, в валюте которой происходят выплаты!

т.е. мейт и жас платят в баксах, поэтому кошелек должен быть в баксах

Когда нужно снять деньги, то идет конвертация в евро, ибо, карта евровая (ручками)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Есть кто-то, кому одобрили акаунт с одним паспортом? 

 

Одним паспортом нельзя подтвердить и личность, и место проживания (печать с пропиской уже не сработает, например).

Но для второго можно использовать массу других документов.

http://webmodelki.com/topic/1732-proof-of-identity-proof-of-address/

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

да, надо щелкать все-все страницы паспорта, включая пустые 

кошелек надо прикручивать тот, в валюте которой происходят выплаты!

т.е. мейт и жас платят в баксах, поэтому кошелек должен быть в баксах

Когда нужно снять деньги, то идет конвертация в евро, ибо, карта евровая (ручками)

жас платит в евро, соответственно евровый кошелек.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Cam_girl сказал:

на епэйсервис? 

у тебя нормально работает евро кошелек, тк насколько знаю с ним у Софи были проблемы и деньги вернулись, и я после этого случая прикрепила долларовый, а потом конвертирую в евро? С админом до Софи случая общалась, он говорил, все ок, прикрепляйте евровый.

На СС тоже долларовый.

Цитата

"Dear Partner,

The last payout failed because your ePayservice account is EUR based, and the payout is in USD currency.
Unfortunately in retrospect we cannot modify the currency of a payout.
Please switch to a payout method that can receive the USD payout, and let us know once you are ready to receive it."

Если на Жасе поменять выплаты в евро, то скорее всего пройдет, но смысл есть ли, да и неудобно в евро считать.

Обменный курс на сегодня: 1 USD = 0.9118 EUR

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, LizkaLizochka сказал:

Пользователи из России и Украины. А карты в Европе работают? Если поехать отдыхать, ни у кого проблем не было? Можно ли картой букинг оплатить? Заранее спасибо! 

да, в Финляндии точно работают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти