Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, justeMarie сказал:

Cent нужно к стриму $ кошелёк или евровый привязывать? Забыла уже.

 

Валюты должны совпадать. Если стримайт будет платить в долларах, то и кошелёк в долларах. Если LiveJasmin платит в евро, значит и кошелёк в евро.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Да, тогда что мне на них отвечать?

Или терять 2 недели, пока не вернусь во Францию?

А могла бы начать ждать карту, например.

 

Если вы действительно живёте во Франции и временно, на две недели находитесь в России, то нет никаких проблем прямо и честно объяснить это, если такой запрос поступит. В этом нет ничего удивительного для нас. Главное отвечать прямо и честно. Это всё гораздо упрощает и ускоряет.

Изменено пользователем ¢ent
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, silla сказал:

Cent, здравствуйте! Не подскажете, можно ли заказать Мастеркард в долларах? На стримейт указано, что можно и евро и дол карты заказать.

 

Долларовые карты доступны только для жителей/резидентов стран Южной и Центральной Америки, а так же для Канады. По остальному миру выпускаются карты в евро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ¢ent сказал:

 

Если это внутренний перевод, типа как стримайт, то никаких комиссий нет. Эти тарифы для внешних входящих банковских переводов. Например, если кто-то вам отправляет платёж на банковские реквизиты. 

А можно, к примеру, с пей пал на епейсервис перевести деньги?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

Но карта то евровая, значит будет конвертация

Кстати,  тем, кто живет на Украине, вдвойне не выгодно, т к у вас будет двойная конвертация: доллар - евро - гривна)))

ну да, нет же долларовой карты. Я думала что есть)

Но мне раньше не нужно было, поэтому внимательно не смотрела

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, enigma сказал:

И еще бы вывод на сторонние карты заработал.

 

Вывод на сторонние карты Visa and MasterCard работает по всему миру, кроме Украины и России. Эти две страны будут подключены отдельно, до сентября. Скорее всего что первая будет Украина. Переводы будут возможны на все карты Visa and MasterCard, выданные любыми банками в любой валюте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, justeMarie сказал:

Где вы такое нашли??? Я этой картой пользовалась не было таких комиссий. В упор не вижу такого. 

В упор смотреть не надо. Надо смотреть в список предлагаемых  услуг и тарифы на них

https://epayservices.com/ru/fees.html

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Можно еще вопрос.

Допустим для выплат в долларах с сайта, я открываю долларовый кошелек. Смогу ли я выводить эту сумму на долларовую карту стороннего банка (когда услуга будет доступна) или на свой долларовый счет в банке? Или там все-равно будут нужны какие-то манипуляции с конвертацией в евро?

Исходя из информации о тарифах, на сегодня, как я поняла, я могу перевести деньги с долларового кошелька на евровый и уже после перечислить на свой евровый счет в банке оплатив 30 евро комиссии?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

В упор смотреть не надо. Надо смотреть в список предлагаемых  услуг и тарифы на них

https://epayservices.com/ru/fees.html

Единственное что я похожее нашла это В евро. В Долларах  1 % минимум 25 не вижу. Только я не понимаю зачем такими способами выводить, если у epayservices есть карта. Доставка у них быстрая. Мне год назад за неделю дошла. 

Входящий 
на кошелек в ePayService
1%
25 EUR 
 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

То есть если выплата придёт с мейта, то она сразу придёт в евро? Или по какому тарифу надо будет потом менять? Внутренний или по курсу мастеркард? Ну чтобы вывести на карту. 

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Только я не понимаю зачем такими способами выводить, если у epayservices есть карта.

Я изучаю весь спектр предложеных услуг.

Тройная конвертация меня не вполне устраивает.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

То есть если выплата придёт с мейта, то она сразу придёт в евро?

Она придет на долларовый кошелек. Обмен евро/доллар будет при пополнении карты с кошелька.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Я изучаю весь спектр предложеных услуг.

Тройная конвертация меня не вполне устраивает.

Тройная конвертация гораздо дешевле обойдётся чем подобные выводы. С $ кошелька на евровый вообще без потерь, по приемлемому курсу. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Тройная конвертация гораздо дешевле обойдётся чем подобные выводы. С $ кошелька на евровый вообще без потерь, по приемлемому курсу. 

:laughing-rolling:

Можно я сама буду решать, что мне выгодно? И позвольте мне, все таки, получить комментарии от представителя платежки.

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vetaa сказал:

Она придет на долларовый кошелек. Обмен евро/доллар будет при пополнении карты с кошелька.

Спасибо:baby:

А обмен по курсу мастеркард или внутреннему какому?

Это если что больше поддержке вопрос.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SweetCherry сказал:

Допустим для выплат в долларах с сайта, я открываю долларовый кошелек. Смогу ли я выводить эту сумму на долларовую карту стороннего банка (когда услуга будет доступна) или на свой долларовый счет в банке?

 

На долларовый счёт в банке вы можете выводить, только если этот банк в США.

На долларовую карту стороннего банка - сможете (когда услуга будет доступна).

19 часов назад, SweetCherry сказал:

Исходя из информации о тарифах, на сегодня, как я поняла, я могу перевести деньги с долларового кошелька на евровый и уже после перечислить на свой евровый счет в банке оплатив 30 евро комиссии?

 

Да, но опять таки, если ваш банковский счёт в евро находится в ЕС.

 

Все банковские (именно банковские) платежи - локальны. USD для США, EUR для ЕС, рубли для РФ, гривны для Украины и так далее.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, aponik сказал:

То есть если выплата придёт с мейта, то она сразу придёт в евро?

 

Нет, вроде бы как стримайт будет платить в долларах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Payment Number    всегда было via Paxum, а на завтра стоит via unknown: KT. Вроде как уже на епайсервис должны ночью либо завтра упасть денюжки. Но вот  via unknown: KT как то смущает. Кто  - нибудь уже прикрутил счёт епайсервиса? Как у вас??

 Cent  можно вопрос. Если вдруг сделать ещё виртуальную карту для покупок, то как пополнять со счёта. Если мне нужно например 160 долларов закинуть, так можно? Или нужно обязательно круглую сумму???  Если вдруг возврат покупок с алиэкспресса или за билеты или жильё, букинга и в этом духе. Деньги на эту виртуальную карту без проблем возвращаются или нет? Если срок действия карты уже истёк, тогда как делается возврат??? 

 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

Cent  можно вопрос. Если вдруг сделать ещё виртуальную карту для покупок, то как пополнять со счёта. Если мне нужно например 160 долларов закинуть, так можно? Или нужно обязательно круглую сумму???  Если вдруг возврат покупок с алиэкспресса или за билеты или жильё, букинга и в этом духе. Деньги на эту виртуальную карту без проблем возвращаются или нет? Если срок действия карты уже истёк, тогда как делается возврат??? 

 

Вы можете выпустить виртуальную многоразовую карту и пополнять ее по необходимости на нужные вам суммы. Возвраты делаются на карту без каких-либо проблем. Даже если срок карты уже истек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти