Рекомендуемые сообщения

...в то время как 5ая карта еще мне не отправлена, но заявка обработана ( и это радует, как и радовало с предыдущими до меня недошедщими 4мя ) - Появился вопрос  про вывод денежек

Имею USD от Тиньк

Зашла на сайт Тиньк , там есть реквизиты 

 

Могу ли я  перевести со счета epayservice  на  счёт тиньк? Или нужны какие то спец.счет-карта , не знаю что еще

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Podoroznik said:

Могу ли я  перевести со счета epayservice  на  счёт тиньк? Или нужны какие то спец.счет-карта , не знаю что еще

 

 

Вы можете отправить перевод со своего счета в сервисе на свой счет в Тинькофф банке.  Это может быть и перевод в локальной валюте и перевод в EUR.

Ссылка на комментарий

Девочки,  кто  снимал наличные с карты,  нормально все работает? Я Не смогла снять  наличку,  операция отклоняется банком.  Пыталась  в разных  банкоматах.

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Расплатилась в магазине картой, все ок. Видимо проблема с банкоматами. Денег не выдали, со счета списали. В поддержку написала, сказали вернуться. Транзакция в обработке зависла. 

Ссылка на комментарий

Народ, всем доброго времени суток, заблочили на epayservice , понять не могу по какой причине, может кто знает , что делать? (в тех поддержку уже написала, молчат) :(

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Напиши здесь представителю в личку. Но вообще они обычно молча это делают, не называя причин.

  • Like 1
  • Shock 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

1. Поддержка работает в рабочие дни и часы недели.
2. Судя по описанию, скорее всего из-за неверно введенного пароля или верификационного числа три раза подряд
3. При блокировке причин действительно не называем, однако предупреждаем заранее, за 15 дней, что счёт будет заблокирован. Поэтому неожиданностей быть не может.

Итого ждём понедельника, с 9 утра по CET поддержка будет работать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 07.04.2019 в 13:34, BabyDoll сказал:

Ребята, спасибо за советы, подожду пока понедельника 

 

Есть вести?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да :) Вчера уснула и не отписалась, когда сервис заработал , появилась кнопка "human operator" , причину не сказали, но помогли очень быстро, пару минут и все заработало :)

Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 22:11, ePayService сказал:

 

Вы можете отправить перевод со своего счета в сервисе на свой счет в Тинькофф банке.  Это может быть и перевод в локальной валюте и перевод в EUR.

Здравствуйте, есть ли новости о переводе  на сторонние карты?

Просто решила всё-так вывести деньги на счет тинькофф ( карти и счет в  USD), но в системе  ePS  нет варианта перевода в евро, только рубли. Курс какой-то дикий.

 

 

Ссылка на комментарий
On 4/16/2019 at 11:33 AM, Podoroznik said:

Здравствуйте, есть ли новости о переводе  на сторонние карты?

 

Новостей, к сожалению, нет. Когда новости появятся мы обязательно дадим знать.

Ссылка на комментарий
В 16.04.2019 в 09:33, Podoroznik сказал:

Здравствуйте, есть ли новости о переводе  на сторонние карты?

Конкретизирую ответ выше:

Мы очень стараемся успеть до конца апреля...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Времени нет читать всю тему, поэтому спрошу. Это нормально, что при регистрации у меня спрашивают для какой работы счет и просят написать конкретные сайты с которых будут приходить средства? Я вот, например, даже не знаю на данный мосент с каких сайтов. Не слишком ли много вопросов для якобы анонимной системы? 

Ссылка на комментарий

Технические работы в выходные дни

 

Уважаемые клиенты,
Уведомляем вас о том, что с 18 часов (CET) 19 апреля и до конца выходных дней в Online.ePayService будут проводиться технические работы. Во время проведения работ доступ к некоторым функциям и услугам сервиса может быть временно ограничен.


Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

С уважением,
Команда ePayService.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SecretBaby сказал:

Не слишком ли много вопросов для якобы анонимной системы?

Мы никогда не были, не является и не будем являться анонимной системой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пост отчаяния!
Как мне получить карту?! - мне было ( уже даже задаюсь вопросом а было ли?) выслано 5 карт( или шесть..)!

На два разных адреса, но в один и тот же город

Карты у меня до сих пор нет, с прошлого года я  ЖДУН

КАК МНЕ  ЕЁ получить?!

 

Экспериментирую с  выводом денеег через МТС по чуть чуть, но это не серьезно

 

 

  • Shock 5
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем доброго дня! У меня обычно аймлайв приходил в течение 1го числа, а жасмин на 2-3 день. Ладно, жасмин. но у всех аймлайв не пришел?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, karamelka1809 сказал:

Всем доброго дня! У меня обычно аймлайв приходил в течение 1го числа, а жасмин на 2-3 день. Ладно, жасмин. но у всех аймлайв не пришел?

 

Я в теме imlive отписалась.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ImLive являются нашими прямыми клиентами и делают внутренние переводы со своего акк на ваши. То есть мы, ePayService, никак не участвуем в процессе переводов. Все автоматически от них к вам. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти