Рекомендуемые сообщения

1 час назад, virginiya сказал:

 а вы новости никогда не читаете на амливе  на своей хост странице? то есть тчо выплата 2мая было написано для всех кроме вас 

благодарю за ответ, уважаемая virginiya! теперь буду читать новости перед вопросом, чтобы не занимать вашего времени на ответы :x

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Входящие переводы WebMoney WMZ временно приостановлены

 

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что прием входящих переводов WebMoney WMZ временно приостановлен, в связи с дисбалансом между заявками на ввод и вывод средств в WebMoney.

 

Пополнение кошельков ePayService из системы WebMoney снова станет доступно, как только мы устраним сложившийся дисбаланс между входящими и исходящими переводами в WMZ.

 

С уважением,
Команда ePayService

Ссылка на комментарий

Возобновление переводов на сторонние банковские карты

 

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить о том, что услуга «Переводы на сторонние карты» MasterCard и VISA снова доступна для работы.

 

Условия и тарифы остались прежними. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте или в личном кабинете в разделе «Перевод на стороннюю карту».

 

Переводы на банковские карты MasterCard и VISA, выпущенные банками России, станут доступны в скором времени.

 

С уважением,
Команда ePayService.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Пополнение карт ePayService временно недоступно

 

В связи с внеплановыми техническими работами с карточным API, пополнение пластиковых и виртуальных карт ePayService в EUR и USD временно недоступно. Мы ожидаем, что пополнение карт заработает к понедельнику, 27 мая.

 

Все остальные услуги сервиса, а также операции по уже загруженным на карту средствам будут осуществляться в стандартном режиме.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.


С уважением,
Команда ePayService

Изменено пользователем ePayService
Ссылка на комментарий
Малиновый тортик

Простите, если было, не нашла. Чтобы получить выплату с чатурбейт, нужно на чаттуре привязать долларовый кошелек, потом пришедшую выплату перекинуть на евровый кошелек, а потом уже на саму карту epayservice?  И на карту epayservice надо вручную закидывать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Малиновый тортик сказал:

Простите, если было, не нашла. Чтобы получить выплату с чатурбейт, нужно на чаттуре привязать долларовый кошелек, потом пришедшую выплату перекинуть на евровый кошелек, а потом уже на саму карту epayservice?  И на карту epayservice надо вручную закидывать?

 

Вы можете не делать лишних движений и напрямую с долларового кошелька перевести на карту ePayService. Всё пройдёт автоматиески через евро-кошелёк. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
1 час назад, ¢ent сказал:

 

Вы можете не делать лишних движений и напрямую с долларового кошелька перевести на карту ePayService. Всё пройдёт автоматиески через евро-кошелёк. 

Спасибо. Карту активировала, но пин-код не приходит на почту. И в спаме его тоже нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Малиновый тортик сказал:

Спасибо. Карту активировала, но пин-код не приходит на почту. И в спаме его тоже нет.

Я не совсем саппорт, точнее совсем не саппорт ))) и не могу гарантировать точность ответа, но по моему пин-код должен прийти СМС сообщением на зарегистрированный вами номер телефона...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

пин-код надо менять через личку, пиши в суппорт (из своей админки)

Эмммм.. Вообще-то пин код можно поменять двумя путями:

1. В EMV банкоматах (список есть на сайте Мастеркард) или

2. Внутри акк ePayService в разделе настроек карты. 

В обоих случаях меняется всё автоматически без саппорта....

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
8 минут назад, ¢ent сказал:

Эмммм.. Вообще-то пин код можно поменять двумя путями:

1. В EMV банкоматах (список есть на сайте Мастеркард) или

2. Внутри акк ePayService в разделе настроек карты. 

В обоих случаях меняется всё автоматически без саппорта....

Спасибо.

Ссылка на комментарий

да, я уже посмотрела, что сейчас есть такая функция (но раньше ее не было и последний раз меняла тоже через суппорт, как и предыдущие карты)

2d2a050d3906c1c3bd3cb78e656ebb24.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий

всем привет! Обычно когда прекращаются работы присылают уведомления, а тут не прислали ничего и саппорт в приложении не отвечает на тикеты. Подскажите, пожалуйста, доступны уже переводы с кошелька на пластиковую карту епс?

Ссылка на комментарий

Возобновление приема WebMoney и изменение комиссии

 

Уважаемые клиенты,

 

Мы рады сообщить, что входящие электронные переводы WebMoney Transfer в WMZ снова доступны.

 

Обращаем ваше внимание, что с момента включения ввода WebMoney изменяется комиссия на входящие электронные переводы в WMZ.

 

Входящий перевод WebMoney (WMZ):
→ 4%, мин. 5 WMZ

 


С уважением,
Команда ePayService

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Технические работы в выходные дни

 

Уважаемые клиенты,

Уведомляем вас о том, что с 18 часов (CET) 14 июня и до конца выходных дней в Online.ePayService будут проводиться технические работы.

 

До конца выходных будут недоступны следующие услуги:
- Пополнение пластиковых и виртуальных карт ePayService MasterCard EUR
- Прием входящих электронных переводов WebMoney Transfer в WMZ

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

С уважением,
Команда ePayService.

Изменено пользователем ePayService
Ссылка на комментарий

все-таки сюда

 

Добрый день! Скажите, какой у вас внутренний курс конвертации евро в доллары? Я пытаюсь оплатить кое-что остатком на карте, было 110.62 евро, надо оплатить 120 долларов. Мне говорят, недостаточно средств на карте.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

добрый..пытаюсь вывести деньги с евро кошелька сегодня на евро карту, ввожу пин и ничего не происходит, що за..

ок только что увидела сообщение выше что тех работы, просто обычно на сайте писалось а тут нет ничего, 

Изменено пользователем sonya
Ссылка на комментарий

Девчули у вас заработал вывод? или у них еще технические работы? вроде обещали до конца выходных...а уже понедельник. Начинаю волноваться

Изменено пользователем Lapusik
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
On 6/15/2019 at 9:32 AM, Cam_girl said:

все-таки сюда

 

Добрый день! Скажите, какой у вас внутренний курс конвертации евро в доллары? Я пытаюсь оплатить кое-что остатком на карте, было 110.62 евро, надо оплатить 120 долларов. Мне говорят, недостаточно средств на карте.

При операциях по карте используется курс конвертации MasterCard. Посмотреть его можно на сайте MasterCard https://www.mastercard.us/en-us/consumers/get-support/convert-currency.html Комиссия за конвертацию 1.99%.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день.
(Хотел бы получить помощь от знающих.)
Зарегистрировался на CAM4 и решил обзавестись аккаунтом на  ePayService.

 

0etxd8l.png

 

1) Вебмоделинг

2) *здесь будет ссылка на сайт CAM4*

3) Перевод на карту Mastercard. Регулярная основа

 

Сойдут ли такие приблизительные ответы или нужно ответить, что буду заниматься фрилансом?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Vocaloid сказал:

Добрый день.
(Хотел бы получить помощь от знающих.)
Зарегистрировался на CAM4 и решил обзавестись аккаунтом на  ePayService.

 

0etxd8l.png

 

1) Вебмоделинг

2) *здесь будет ссылка на сайт CAM4*

3) Перевод на карту Mastercard. Регулярная основа

 

Сойдут ли такие приблизительные ответы или нужно ответить, что буду заниматься фрилансом?

 

Все верно, система адалт-френдли. В третьем пункте я указывала "получение и снятие средств на регулярной основе"

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти