Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ¢ent сказал:

Разницы нет никакой, кроме одного лишнего движения (перевод со счёта в рублях на карту, и то при условии, что это разные счета).

Разница - комиссия

в 20 евро..Ладно, подожду пока заработают переводы на сторонние карты.

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

Добрый день! Я хотела уточнить один момент. Я кое-что купила в российском магазине и оплатила карточной  epayservice. Я хочу вернуть товар в магазин, смогут ли они офрмить возврат денег на карточку?

Ссылка на комментарий
On 3/8/2019 at 2:25 PM, Cam_girl said:

Добрый день! Я хотела уточнить один момент. Я кое-что купила в российском магазине и оплатила карточной  epayservice. Я хочу вернуть товар в магазин, смогут ли они офрмить возврат денег на карточку?

 

Да, вы сможете получить возврат на карту.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 05.03.2019 в 13:06, ¢ent сказал:

Я понимаю, что возможно вам нужно именно перевод на вашу банковскую карту, но данная опция будет включена познее.

Нельзя ли уточнить когда хоть примерно эта опция вернется? Я выбирала вашу платежную систему именно из за этой опции и уже больше недели жду когда же она появится.

Если не скоро, то я выведу на счет деньги и не буду дергаться, а то раздражает  уже ходить проверять в личный кабинет каждый день" а не воскреслО ли"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 hours ago, virginiya said:

Переводил ли кто-то деньги на чужой кошелёк вебмани с ипейсервиса?

Вы можете отправить перевод со своего счета ePayService на WMZ кошелек другого человека.

 

13 hours ago, Ginger said:

нельзя на чужой, только на свои фио

Это пополнить счет с чужого нельзя, а вот отправить на чужой кошелек деньги можно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, virginiya said:

Спасибо .А не подскажете сколько примерно по времени изготавливается карта  и как быстро доходит до получателя?

 

Карта изготавливается в течение нескольких дней с момента ее заказа. Сроки доставки зависят от метода доставки (почта или курьер) и удаленности вашего региона. Больше информации вы можете получить связавшись с поддержкой через тикет напрямую.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, WhiteFox сказал:

Нельзя ли уточнить когда хоть примерно эта опция вернется? Я выбирала вашу платежную систему именно из за этой опции и уже больше недели жду когда же она появится.

 

 

И ответ на этот вопрос тоже очень волнует зрителей

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ePayService сказал:

 

Карта изготавливается в течение нескольких дней с момента ее заказа. Сроки доставки зависят от метода доставки (почта или курьер) и удаленности вашего региона. Больше информации вы можете получить связавшись с поддержкой через тикет напрямую.

Здравствуйте!
Вы добавили доставку курьером?! Работает по России?

 

Я тот самый счастливчик, который почти за год так и не получил ни одну из 4-х мне отправленных карт
Хочу заказать 5ую любым  способом кроме обычной почты!

  • Shock 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
В 11.03.2019 в 15:38, WhiteFox сказал:

Нельзя ли уточнить когда хоть примерно эта опция вернется? Я выбирала вашу платежную систему именно из за этой опции и уже больше недели жду когда же она появится.

Если не скоро, то я выведу на счет деньги и не буду дергаться, а то раздражает  уже ходить проверять в личный кабинет каждый день" а не воскреслО ли"

 

Эта опция заработает очень скоро, причём не только с MasterCard, но и переводы на VISA. Я не могу сказать что это будет "завтра". Но это будет очень скоро.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Podoroznik сказал:

Здравствуйте!
Вы добавили доставку курьером?! Работает по России?

 

Дело не в нас. Мы бы отправили курьером в РФ, да вот только таможня больше не пропускает курьерские почты из-за рубежа в адрес физ. лиц от юр. лиц. К сожалению деталей уже не помню, но смысл в том, что таможня разворачивает такие отправления.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

У вас и карту можно заказать?)
А на Украину отправляете?

 

Да. По обоим вопросам ДА.

И на Украину можно отправить курьерской почтой.

Изменено пользователем ¢ent
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из России получал карту, например с декабря по март?
Через месяц год как эта карточная котовасия
Закажу 5ую карту, но  мне кажется эти письма просто кто-то.. не знаю, изымает, заворачиват

 

 

 

 

 

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Все-то у вас, товарищ ¢ent, кто-то виноват: то вебмастера, что не осознают смерть адалта и хотят чего-то от епейсервис, то модели, которые не несут жопку в тепло епейсервиса же :D 

 

(Насколько я помню, до падения Чойса к епейсервис было подключено не больше 2-3 вебкам-сайтов - то есть не самая привлекательная для моделей система была изначально, - вне зависимости от ее возраста). 

 

По сабжу: насколько я вижу, епейсервиса пока нет более чем у половины самых ходовых сайтов (топ-4 и даже топ-14 вебкам уже не ограничивается http://webmodelki.com/topic/1655-osnovnye-vebkam-sayty-dlya-raboty/). Даже если вынести мейт за скобки, будете еще подключать ресурсы? А какие?

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А что такое "самые ходовые сайты"? Ходовые у кого? По каким критериям они вышли в ходовые? ))

Например я лично знаю обороты некоторых вэбсайтов и видел выписки с банковских счетов. У меня есть основания говорить, что они топовые, хотя бы по оборотам.. А тут вижу субъективное суждение )))

По ссылке: AdultWord и Бонга - платят к нам. Там это не указано. Дальше не смотрел, так как на первых двух уже косяк ))

 

Чатур зарегились, отправили тестовый платёж. Будут подключать АПИ. 

Флирт в процессе.

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ¢ent сказал:

А что такое "самые ходовые сайты"? Ходовые у кого? По каким критериям они вышли в ходовые? ))

 

 

А топ-4 по каким? Я первая спросила :)

 

Цитата

По ссылке: AdultWord и Бонга - платят к нам. Там это не указано.

 

Бонга указана, атата, наговариваете ;)

 

AW добавлю. Может еще что-то упустила, я не обламываюсь если меня поправляют.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

А топ-4 по каким? Я первая спросила :)

 

Ну так как мы работаем с финансами, то ТОП 4 по оборотам. По моему это объективная оценка, так как цифры.

 

3 минуты назад, Maggie сказал:

Бонга указана, атата, наговариваете ;)

 

Ах, пардоньте.. Мартышка к старости слаба глазами стала ))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ¢ent сказал:

Ну так как мы работаем с финансами, то ТОП 4 по оборотам. По моему это объективная оценка, так как цифры.

 

 

О, это круто, если есть такая информация, no irony.

 

Можно будет попросить отдельно, не в рамках конкретно этой беседы, расположить сайты (хотя бы уже подключенные к системе) по их оборотам в порядке убывания?

Или если эта информация по цифрам есть где-то во внешних интернетах, то буду рада ссылке на источники. 

 

(Если я верно вижу из определенно годных сайтов епейсервис пока не подключен (помимо Мейта) у Чатура, Рея, Флирта, Стрипчата, Камсоды, Визита, Икскамз + площадки по продаже контента).

 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Заодно можете поведать, что за траблы пару недель с выводом средств у тех, кто пользуется вашей чудесной, недешевой и надежной системой

Дарк, статистики и справедливости ради, но при наличии карты сервиса у меня все гут

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти