Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Alisonn сказал:

Писала тикеты, говорят открывайте диспут - 35 евро. Хорошо, что была ещё доп карта , а так и не знаю, что и делала бы. Диспут открывать не стала, деньги вернулись через 3 недели. 

Что такое "диспут"?

Ссылка на комментарий

Ну вот, наконец то прошла верификацию:). Я так поняла, что карта заказалась автоматически  Девочки, подскажите пожалуйста, Через сколько можно начинать ждать карту?  :time:.  

Спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ohh сказал:

 Девочки, подскажите пожалуйста, Через сколько можно начинать ждать карту?  :time:.  

 

Мне через две или три недели пришла , просто в ящик кинули

Изменено пользователем Inessa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ohh сказал:

Ну вот, наконец то прошла верификацию:). Я так поняла, что карта заказалась автоматически  Девочки, подскажите пожалуйста, Через сколько можно начинать ждать карту?  :time:.  

Спасибо

Сейчас автоматически заказывается? Хм, Удивило. Проверьте на всякий случай в своем личном кабинете в каком статусе карта. Там же вы ещё сами выбирает какой валюты ( сейчас действует в РФ только евро). Мне тоже 2-3 недели шла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dear_girl_ сказал:

Сейчас автоматически заказывается? Хм, Удивило. Проверьте на всякий случай в своем личном кабинете в каком статусе карта. Там же вы ещё сами выбирает какой валюты ( сейчас действует в РФ только евро). Мне тоже 2-3 недели шла.

Спасибо, сейчас все проверю на всякий случай :flowers1:. Пока еще там не разобралась в кошельках.  Есть евровый и долларовый...... :ermm:

Ссылка на комментарий

Да, нашла сообщение, что карта будет выслана через 3 дня.:)     Как дождусь, откажусь от карты паксума.   Вернее я уже отказалась, но нужно подтвердить. Ну и чехорда с этими картами. Даже не знаю, как мы так  скучно жили без этого всего .....:crazzzy:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста (я не нашла или так смотрела плохо) кто выводил деньги с акка на локальную карту,как долго зачисление проходит? Моя карта не дошла,за перевыпуск буду платить,остатки хочу на Альфу рублевую вывести.

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

У меня первый раз чуть больше суток перевод занял, а сейчас за 5-6 часов приходят.

 

Спасибо за ответ. Первый  раз  вывела  через эту  платежку  на карту и вот нервничаю,епейментс сразу приходили а тут нет 

Ссылка на комментарий

 

В ‎22‎.‎10‎.‎2018 в 23:46, aponik сказал:

Епейсервис берет 1% и fee если с карты снимать верно?

он берет не берет 1%, если снимать в евро с их карты

только комиссию за снятие 2.95 вроде (точно не помню, но 2 и сколько то там в центах)

10 центов за перевод со счета на карту и 1.99 в месяц за обслуживание

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cam_girl сказал:

10 центов берут за перевод со счета на карту. сто проц. там внизу под строчкой ввода серым шрифтом написано.

у меня нет такого

Цитата

Комиссия: 0.00 EUR

есть  1 доллар  за обмен валюты, но на карту с кошелька - нет комиссий

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Cam_girl сказал:

хм, странно. а у меня есть

 

И у меня.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти