Рекомендуемые сообщения

Я читала, что ожидалась масштабная  кибер  атака на  atm машины. Может, то ,что перевод на карты  с кошелька недоступен, с этим связан. В целях безопасности наших средств , так сказать

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sofia сказал:

Я читала, что ожидалась масштабная  кибер  атака на  atm машины. Может, то ,что перевод на карты  с кошелька недоступен, с этим связан. В целях безопасности наших средств , так сказать

а где об этом можно почитать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mylene сказал:

Та же фигня:

 

:bang:

 

Заработало. 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sofia сказал:

 

В интернете :D Да, это я так ... предположила... Может, у них какие то технические заморочки.

Ну в интернете много что пишут...
а по факту у всех платёжек проблемы с картами-адвкэш остался без них,фчп,у космо проблемы периодически,епеймент вон тоже не имеет их,про паксум вообще молчу.
И эти теперь.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал их виртуальную карту? Может имеет смысл её сделать, так как я часто оплачиваю покупки по интернету. Мне пластик не пришёл, 3 месяца ждала, предложили перевыпустить.

Ссылка на комментарий

Элиза, учитывай момент, что  виртуалка на 2 месяца вроде и если вдруг возврат как на али через  месяца три, деньги возвращаются на туже карту, с которой была оплата. подойдет для проверенных магазинов, типа   айхерба ( с пластика  айхерб мне не удалось оплатить,  дважды пробовала и по 50 евроцентов списалось за отмену транзакции)

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Привет всем. Девочки кому отказывал epayservice в открытии счета. Отправила все доки. Место жительство по паспорту все окей. Написала в поддержку сказали банк г тпвляет за собой право в отказе не называя причину. Что делать?((

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Вы зарегистрировались сами или через ссылку с сайта?

Если первое, то попробуйте повторно через сайт и убедитесь, что все доки соответствуют требованиям системы (по содержанию и внешнему виду)

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки, поменяла на СС  метод выплат на ипейсервис, они от меня требуют подтверждения какого то id??? не пойму что хотят. Кто нибудь знает?

 

разобралась)

Изменено пользователем Lapusik
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
20 минут назад, alaves сказал:

Люди, для xlove, где IBAN и SWIFT посмотреть?

 

Я взяла в акке...там где - "пополнить кошелек"\ "получение банковского перевода"

Больше негде, вроде

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

В связи с отвратительным поведение Паксум ( уже 3 месяца у меня Субмиттед):time:, я присматриваюсь к  еПейсервис для Жаса. Что то перечитывая тут не поняла, все ли работает у них нормально , и не поняла, доходят ли нормально карты? Девочки, скажите свое мнение, кто пользуется, пожалуйста. :worthy:  Или это это шило на мыло.....:ermm:

Ссылка на комментарий

С переводами от сайтов-партнеров у меня проблем не было, карта дошла быстро, нравится, что можно снимать с неё большими суммами. 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mylene сказал:

С переводами от сайтов-партнеров у меня проблем не было, карта дошла быстро, нравится, что можно снимать с неё большими суммами. 

Спасибо большое  за подробный ответ:) . Сейчас еще почитаю о Skrill, и буду прощаться с Паксумом :bye:

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вышеотписавшимся: все понятно с партнерами (чеки-переводы не пробовала), карта пришла быстро, сап отвечает дельно (до сего момента)

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Присоединюсь к вышеотписавшимся: все понятно с партнерами (чеки-переводы не пробовала), карта пришла быстро, сап отвечает дельно (до сего момента)

Большое спасибо:flowers1:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Присоединюсь к вышеотписавшимся: все понятно с партнерами (чеки-переводы не пробовала), карта пришла быстро, сап отвечает дельно (до сего момента)

Я чеки пробовала, очень удобно i check, завезла в среду в офис, через пару дне он уже был получен в админке.

ттт

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ну вот надумала  я все же регистрироваться в епэйсервис.  Девочки подскажите пожалуйста.  Фото всех страниц паспорта подойдут? или только сканы? ( Хочу все сразу подготовить):)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти