Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, juliafox сказал:

Девочки, а где вы в евро снимаете в Райфайзене? 

 

Очень часто встречаются в банкоматах, обычно при отделениях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, загрузила сканы чека на инкассо вчера. Первый раз загрузила не тот формат сканов, пришел отказ. Перезагрузила  сканы, все требования выполнила и тишина,  ни отказа ни одобрения. Как долго ждать когда проверят? 

Чек от айфрендс.

Изменено пользователем Лиля
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! теперь и я обладательница карты) перевела денежки с кошелька, но появились вопросы. (сразу прошу простите за возмодное торможение).
1. я не нашла инфу про пинкод карты - его нет или я слепая? Отправляется на почту после активации карты.
2. в каких банкоматах выгодно снимать наличные в рублях?(или это совсем невыгодно и нет смысла рассматривать снятие в рублях)?
заранее всех благодарю!

Изменено пользователем karamelka1809
Ссылка на комментарий

Вопрос снят. Direct Deposit, по словам службы поддержки, идет 1-4 рабочих дня. 

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Это какое-то издевательство с чеком от айфрендс. Спрашивают , почему не указан отправитель на чеке, хотя адрес отправителя есть, но не обозначено что это айфрендс. На отрывном листе все данные есть, отсканировала, отправила и тишина 

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Поснимала сегодня евро .  На 300  снятых  2 фии...  Теперь меня жаба давит. Чойс ту же сумму   за 8.15  фии отдавал.  Этож сколько я потеряла за все эти годы..

Но сдается мне, что с такими комиссиями лавочка скоро прикроется. Райфайзен очухается и обязательно чтото добавит от себя или вообще запретит.

  • Like 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

А тарифы у epayservice, те же что и на 2 или 3 странице?

Меня интересует обслуживание ежемесячное

Стоимость  карты

И если с Паксум переводить евро, есть ли какое то fee, при зачислении на счет?

Потому как, временные карты на Паксуме, с новыми % за снятие, будут возможно временными до 21 года.

Ссылка на комментарий

Получал ли кто Direct Deposit с МэниВидс? То, что это возможно, я вижу: в неопознанных болтается чья-то выплата на двести с лишним баксов. Меня интересует сколько времени занимает перевод?

 

:shuffle:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
12 hours ago, aponik said:

А тарифы у epayservice, те же что и на 2 или 3 странице?

Меня интересует обслуживание ежемесячное

Стоимость  карты

И если с Паксум переводить евро, есть ли какое то fee, при зачислении на счет?

Потому как, временные карты на Паксуме, с новыми % за снятие, будут возможно временными до 21 года.

 

Все тарифы которые вас интересуют есть на нашем сайте https://epayservices.com/ru/fees.html

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, то это лучше выводить минимум 2500€ и комиссия будет 25€, даже если вывести 1000€, все равно 25€ мин комиссия.

Почему нет комиссии если выводить те же фунты, рубли? А для евро есть?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Epeyservice , ответьте , пожалуйста, можно ли перевести деньги с моего epeyments кошелька на мой epeyservice кошелёк . Спасибо!

 

Если  это возможно, то в деталях платежа я должна указать bank country - Malta? А bank name MTACC LTD?  

 

Не хочется проверять на своих денежках будет ли этот перевод работать, хотелось бы услышать ответ от представителя платежки 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Я не нахожу % за конвертацию на счете, только про покупки в локальных валютах вижу 1.99%.

А вот если вывести фунты на счет,  где зачисление бесплатное, а потом их менять в валюту карты евро, то есть % за конвертацию?

Ссылка на комментарий

Апоник, а как ты с паксум на епейсервис переводишь? На кошелёк или куда? Они же отвечали , что карту можно пополнить только с их же кошельков, так что на карту не вывести

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Ника, ты от моей тупизны плачешь? :D Я сама от неё уже плачу :D

 

 Я хотела рискнуть деньгами и попробовать перевести деньги с епейментс на епейсервис кошелёк, но я запуталась с их банками и странами : Мальта, Латвия ; что писать в названии банка - то, что я выше написала или название Латвийского банка или вообще Райфайзен. И вообще, возможно ли это , а то ещё заблокируют аккаунт , а у меня это единственная карта на данный момент .

Изменено пользователем sofia
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, sofia сказал:

Ника, ты от моей тупизны плачешь? :D Я сама от неё уже плачу :D

Неееет )))))я от того плачу что низя вывести денежки эх а то паксум ещё ждать и ждать 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти