Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ¢ent сказал:

Из-за закона SESTA-FOSTA, который уже подписан Трампом, предсказываю в среднесрочной перспективе отключение вэбкам сайтов от карточных процессингов в долларах.

Очень полезная информация! :thumbsup: Трамп против адалта звучит как - Винни Пух против меда.
 

11 часов назад, ¢ent сказал:

начали совать свой нос беспардонно во все дыры и требовать тонну документов и две банки анализов чуть-ли ни на каждый платёж.

Заметно стало. Бесит. Из одного кармана в другой перекладываешь, а к тебе с вопросами - а зачем, с какой целью, а руки у вас чистые, а....?

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, lilianabbw сказал:

 Я понимаю, вопрос тупой, но не кидайте тапками. Карту epayservise ведь нельзя привязать к пейпалу?  Или как-то можно в систему с пейпала а потом на карту?

давно уже нельзя.

Страна выпуска должна совпадать.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2018 в 09:23, krouli сказал:

:happy-cheerleaderkid:ура! моя карта пришла, вернее я ее сегодня с почты забрала, а  пришла она раньше - 22 мая штамп.

 

А сколько времени прошло с момента получения письма, что карта отправлена?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, alaves сказал:

Спасибо за дельные советы! Я регулярно смотрю в интернете новости от "Хомяка из Краснодара", он тоже пишет, что доллару недолго осталось и советует хранить сбережения в евро. В таком случае, слезно умоляем вас договорится со стримейтом. Кстати, там уже мелькала новость, что они в ближайшее время введут новую платежную систему, может они имеют в виду вашу? Хотя с другой стороны, сам мейт находится на территории США и также, если доллар рухнет, это же повлечет за собой и все другие мировые валюты. Основные платежеспособные мемберы живут в США и Британии, но ведь все мировые экономики тесно сплетены, так что если жахнет по США, то и другим достанется. Я  даже боюсь себе представить, что будет, если что-то случится с долларом. В любом случае это сильно отразится на всем вебкаме.

 

Я не говорил и не писал о том, что доллар рухнет. Падение доллара чрезвычайно мала. В этом никто не заинтересован, в том числе и США. Госдолг можно "списать" другими способами. 

Я же писал о увеличении себестоимости доллара из-за монополизации банков-корреспондентов. Это разные вещи. Намерения благие. Реализация этих намерений - спорная.

Хочешь работать с долларом - плати и подчиняйся. Или не работай с долларом.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, lilianabbw сказал:

Или как-то можно в систему с пейпала а потом на карту?

 

Из пейпала на карту нельзя. Карту можно пополнить только через ePayService.

 

11 часов назад, lilianabbw сказал:

 Я понимаю, вопрос тупой, но не кидайте тапками. Карту epayservise ведь нельзя привязать к пейпалу?  

 

А привязать карту к ПП для обратной операции - с карты на ПП - это возможно при условии, что вы живёте в стране, где ПП отсутствут легально. Например в России ПП легально присутствует и привязать карту не получится, а в Беларуси ППа нет и наша карта может быть привязана к ПП жителем Беларуси, но только для ввода средств в ПП, то есть с карты на ПП, а не наоборот.

Изменено пользователем ¢ent
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sinmaster сказал:

Очень полезная информация! :thumbsup: Трамп против адалта звучит как - Винни Пух против меда.

 

Это не с его подачи, а с подачи его дочери Иванки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересненько 

Но лучше бы стрим уже прикрутила для полного счастья  

LOS ANGELES — CAM4 has announced the addition of ePay Service to its list of performer payout options.

According to the company, ePay Service have been a leading payment service provider for more than 10 years, with a long history of working with webcam services. The adoption by CAM4 comes a week after the launch of Paxum payouts on its live cam platform.

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2018 в 23:48, ¢ent сказал:

Европа. Вы не найдёте ни одного банкомата в Европе (я живу в Европе и лично не знаю таких злачных мест), которые бы выдавали доллары США

Я не спора ради,а инфы для.:)
Вы когда про Европу говорите,только своё место проживания имеете ввиду?Я знаю как минимум одно злачное место,где выдадут доллары.Но они действительно никому тут не нужны,особенно если учитывать курс доллар-евро.
 

Согласна с мнением про доллары,всегда было интересно-''зачем''?.(обьясняла это себе хорошим курсом доллара к рублям,но никогда не вникала)

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лиля сказал:

Здравствуйте, как долго ждать подключения платежной системы к айфренду?

 

Здравствуйте. Я думаю, что мы начнём обсуждать это с ними на следующей неделе.

 

1 час назад, Лиля сказал:

Или каким образом обналичить чек через епейсервис? 

 

Если вы не зарегистрированы, то зарегистрироваться и внутри счёта будет вся информация.

Если вы уже зарегистрированы и у вас открыт счёт, то зайти внутри вашего счёта в меню "iCheck"

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

Вы когда про Европу говорите,только своё место проживания имеете ввиду?Я знаю как минимум одно злачное место,где выдадут доллары.Но они действительно никому тут не нужны,особенно если учитывать курс доллар-евро.

 

Не только. Я тоже знаю один, EURONet или как-то так.. Но он не выдаёт доллары напрямую, а через конвертацию местной валюты, даже если карта долларовая. То есть с долларовой карты спишется местная валюта (первая конвертация по их конскуму курсу) и после этого выдаст доллары с конвертаций из местной валюты (вторая конвертация по конскуму курсу). Итого чтобы снять доллары с долларовой карты надо пройти через две конвертации и общие потери, я считал, будут около 11%.

 

А где это злачное место? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли переводить средства со своего личного счета Паксум на карту Епейсервис (когда получу, естественно) и снимать их в банкомате? Т.к. на Паксуме сложилась непонятная ситуация и карты придут неизвестно когда, а деньги хотелось бы получать. Я думаю, многим такой вариант был бы интересен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли переводить средства со своего личного счета Паксум на карту Епейсервис (когда получу, естественно) и снимать их в банкомате? Т.к. на Паксуме сложилась непонятная ситуация и карты придут неизвестно когда, а деньги хотелось бы получать. Я думаю, многим такой вариант был бы интересен.

 

Нет, нельзя. Карта может быть пополнена только со счета ePayService.

Но можно получать выплаты от вэбкам сайтов через ePayService и загружать карту ePayServcie :)

Ссылка на комментарий

Просто есть очень много сайтов на которых паксум и епейментс есть, а епейсервиса - нет...

Если появится опция перевода с других систем на карту или счет епейсервис - будет здорово.

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ¢ent сказал:

 

Нет, нельзя. Карта может быть пополнена только со счета ePayService.

Но можно получать выплаты от вэбкам сайтов через ePayService и загружать карту ePayServcie :)

Как Вам ответили выше, не все сайты поддерживают Епейсервис. В этом, собственно, и загвоздка

Ссылка на комментарий

Если быть точнее, данный метод выплат у единиц. Да ещё и у тех, с кем работать ни малейшего желания.

  • Like 6
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже жду , когда епейсервис в СС появится - каждый день проверяю и глухо пока :|

Если на карту епейсервис  нельзя перевести с епейментс, можно ли тогда с епейментс кошелька перевести деньги на кошелёк епейсервис¬¬

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я верификацию  жду уже больше года ?. Уже и надежды нет))) последние документы подгрузила месяц назад И в ответ тишина))) как думаете, к 2020 до меня очередь верификации дойдет? Лол

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Про год-это был не сарказм.  Реально в мае прошлого года начала там регестрироваться. Написали один тикет и тишина. В этом году загрузила все доки какие нашла ,чтоб адрес подтвердить и на этом тишина. Статус- документы на рассмотрении ?. Грусть , печаль ... 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Пиши в личку свои данные http://webmodelki.com/profile/15293-epayservice/ он скоро из отпуска вернется и ответит, думаю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

Пиши в личку свои данные http://webmodelki.com/profile/15293-epayservice/ он скоро из отпуска вернется и ответит, думаю

Писала ему на ЛШ сказал, что все будет гуд))) но вот молчат уже месяц.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
On 6/1/2018 at 9:05 AM, juliafox said:

Писала ему на ЛШ сказал, что все будет гуд))) но вот молчат уже месяц.

 

Напишите, пожалуйста, в ЛС еще раз. Обязательно укажите почту, на которую регистрировались.

Ссылка на комментарий

День добрый!

начала регистрацию
И сразу вопрос: как быстро обычно приходит самое первое письмо при регистрации, с временным паролем?

В спамне нет

__________________

пришло письмо, просто не мгновенно)) 

"I'm panicking"

Изменено пользователем Podoroznik
all good now/ for now
Ссылка на комментарий

Вопрос:

при регистрации загрузила и паспорт и загран

Для подтверждения прописки - не принимает страничку из паспорта, так как она уже загружена

Платежи все делаю сберонлайн никаких квиточков в глаза не видела

Как быть?

Сфотать просто прописку в паспорте( до этого она была загружена в отсканированном варианте), и система не увидит что это один и тот же файл и пропустит?

 

Могу показать документы на собственность, но там фамиля дозамужняя, могу загрузить фото свидетельства о бракосочетании...

 

П,С, девчи, идя замуж, готовьтесь к документо-геморррррррою

В последнее время что не регистрация ( не важно он лайн или нет) то обязательно затыка с фамилиями

Ссылка на комментарий

Вот тут есть варианты ответов (самое простое в твоем случае - оплатить квиточек оффлайн)

Подтвердить паспортом и прописку, и личность нельзя. Система фото пропустит, а верификатор - отклонит

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти