Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WhiteFox сказал:

 Нельзя, получается на  карту другого банка деньги переводить?

На епэйментсе тоже не выводится на визу, а на мастеркард прошло моментально, скорей всего и здесь так. Тариф на епэейментсе 2.9%, а на сервисе если не ошибаюсь 1.95+3 доллара, но на серве я пока ещё не получала и не выводила.

Ссылка на комментарий

оссспади ниче не понимаю,

получила карту, активировала, деньги у меня на долларовом кошельке, мне их надо теперь на карту чтоли перекинуть? или можно после активации сразу идти в банкомат?? 

перевела с walleta на карту, причем все до 0 usd не перевести, видимо заложена monthly fee.(она разве не автоматически списывается? самой уплачивать?)

Изменено пользователем modeloncam
Ссылка на комментарий

Да, надо переводить с кошелька на карту.

А то, что нельзя ввести сумму, которую хочешь получить и надо играть постоянно с комиссией в "высчитай копейки" реально неудобно.

Но комиссия это за операцию или за обслуживание я не знаю, может саппорт пояснит.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, WhiteFox said:

 Нельзя, получается на  карту другого банка деньги переводить?

bb222d3b589fb88345ea557115283078.png

 

 Кто подскажет, если в рублях снимать - комиссия 1,75% или я не то смотрю что-то?

 

Если снимать в рублях, то:

Конвертация валюты (FX) для платежей в локальных валютах - 1.99%

Комиссия за снятие средств через банкомат -  €1.99

 

3 hours ago, modeloncam said:

оссспади ниче не понимаю,

получила карту, активировала, деньги у меня на долларовом кошельке, мне их надо теперь на карту чтоли перекинуть? или можно после активации сразу идти в банкомат?? 

перевела с walleta на карту, причем все до 0 usd не перевести, видимо заложена monthly fee.(она разве не автоматически списывается? самой уплачивать?)

 

У карты отдельный баланс.  Поэтому карту необходимо пополнять вручную, в разделе "Пополнить карту ePayService". После пополнения картв можно идти к банкомату.

 

Вероятнее всего у вас не получается вывести все "под 0" потому что вы не учитываете курс EUR к USD или прочие комисси, например комиссию за СМС подтверждение. При пополнении карты обратите внимание на поле "Итого", в нем будет указана итоговая сумма для списания с кошелька и зачисления на карту. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В качестве предложения - теоретически возможно ли сделать так, чтобы можно было в это поле "Итого" самому ввести необходимую сумму, а система бы уже посчитала все с учетом конвертаций, смсок и прочего? Будет удобно :)

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ePayService сказал:

 

 

У карты отдельный баланс.  Поэтому карту необходимо пополнять вручную, в разделе "Пополнить карту ePayService". После пополнения картв можно идти к банкомату.

 

Вероятнее всего у вас не получается вывести все "под 0" потому что вы не учитываете курс EUR к USD или прочие комисси, например комиссию за СМС подтверждение. При пополнении карты обратите внимание на поле "Итого", в нем будет указана итоговая сумма для списания с кошелька и зачисления на карту. 

спасибо с балансом понятно

а monthly fee списывается автоматически или я уплачиваю лично? с кошелька или с карты идет списание? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ePayService сказал:

Вероятнее всего у вас не получается вывести все "под 0" потому что вы не учитываете курс EUR к USD или прочие комисси, например комиссию за СМС подтверждение. 

А как тогда посчитать сколько снять с карты в рублях учитывая, что вначале конвертируются баксы в евро, а потом снять в рублях надо. И по какому курсу все это дело будет проходить? Приведите пример, если не сложно,если на счёте 100 $ , допустим,  сколько я сниму в итоге в рублях?

Хочется понять, что делать выгоднее: снимать в банкомате с карты, или выводить на карту стороннего банка?

И сколько по времени может занимать перевод на нее, вчера вывела, сегодня так и нет ещё.

Заранее спасибо:flowers1:

Ссылка на комментарий

Дефчёнки, гражданин ePayService в отпуске до 3 июня. Но я попросил его иногда быть доступным тут для ваших ответов. Поэтому чуть-чуть терпения плз. Или можете задать свои вопросы в тикетах или онлайн чате.

 

Книга жалоб и предложений

 

Всех лю! :cent:

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 5/21/2018 at 9:57 PM, modeloncam said:

спасибо с балансом понятно

а monthly fee списывается автоматически или я уплачиваю лично? с кошелька или с карты идет списание? 

 

Абонентская плата за обслуживание карты за месяц списывается автоматически с кошелька ePaySetvice в тойже валюте, что и валюта карты. 

Абонентскую плату можно также оплатить сразу наперед, в разделе "Карты ePayService" (выйдет дешевле, чем если платить раз в месяц). 

 

12 hours ago, WhiteFox said:

А как тогда посчитать сколько снять с карты в рублях учитывая, что вначале конвертируются баксы в евро, а потом снять в рублях надо. И по какому курсу все это дело будет проходить? Приведите пример, если не сложно,если на счёте 100 $ , допустим,  сколько я сниму в итоге в рублях?

Хочется понять, что делать выгоднее: снимать в банкомате с карты, или выводить на карту стороннего банка?

И сколько по времени может занимать перевод на нее, вчера вывела, сегодня так и нет ещё.

Заранее спасибо:flowers1:

 

При съёме наличных с карты в рублях (или любой другой валюты) конвертация будет происходить по курсу MasterCard (всегда доступен на сайте MC). Комиссия за конвертация 1.99%.  Комиссия за съем наличных через банкомат 1.99 EUR. 

 

Комиссия за перевод на стороннюю карту Mastercard: 
До 500 USD: 1.95 % + 3 USD
От 500 USD: 1.95 % + 6 USD

Перевод отправляется с течении суток с даты создания. Время поступления после отправки - от нескольких часов до нескольких дней, а зависимости от банка. 

Средства будут переведены на вашу карту в валюте и сконвертированы в валюту карты вашим банком. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

"классный" живой чат у них, уже два часа сижу в очереди, 2 человека передо мной, наверно, чат скоро закроется, а мне никто так и не ответит)))

интересно, какие часы работы у чата?

обалденный живой чат, 2,5 часа ждала очереди, чтобы получить ответ: Отправил запрос в службу верификации, в ближайшие дни должны проверить вашу заявку

Изменено пользователем alaves
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Новые правила, введённые курьерскими службами для всех отправлений в РФ из Великобритании: отправления на жилой адрес не покидают территорию страны и возвращаются обратно отправителю. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SexyRedHead сказал:

Новые правила, введённые курьерскими службами для всех отправлений в РФ из Великобритании: отправления на жилой адрес не покидают территорию страны и возвращаются обратно отправителю. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

капец какой то

со всех сторон обложили

А на какой отправляют?

 

На нежилой?, искать посредника в европе?

 

или ВТФ вообще из гоинг он

Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 11:09

Вынуждены сообщить вам, что в связи с изменением политики FedEx и DHL в отношении отправление в РФ, мы не можем отправить карту на ваш адрес проживания (на любой жилой адрес). Карта может быть доставлена только на бизнес адрес. Уточните,пожалуйста, есть ли у вас возможность предоставить подобный адрес. Сообщите, пожалуйста, полный с почтовым индексом.

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Останется распоряжением правительства установить на банкоматы РФ блок карт по БИН номеру (как это сделал Юникредит для фестчойс)

и будем паковать чемоданы, т.к. в РФ снять ни одного рубля\доллара\евро не получится

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Только что, Monaco сказал:

Останется распоряжением правительства установить на банкоматы РФ блок карт по БИН номеру (как это сделал Юникредит для фестчойс)

и будем паковать чемоданы, т.к. в РФ снять ни одного рубля\доллара\евро не получится

Жуть...  а могут ведь?

Ссылка на комментарий

Некоторые банки и без распоряжений правительства подсуетились. (Юникредит еще осенью 2017 вывод заблочил )

банк на этом ведь ничего не зарабатывает, еще и рискует по 115 ФЗ

 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Monaco сказал:

Останется распоряжением правительства установить на банкоматы РФ блок карт по БИН номеру (как это сделал Юникредит для фестчойс)

и будем паковать чемоданы, т.к. в РФ снять ни одного рубля\доллара\евро не получится

это повлияет на туристический бизнес, так что вряд ли.нет привычки у интуристов с наликом ходить, хотя в теории, конечно возможно.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

так речь про то, что при таком раскладе (блокировка по БИНу карт) банкоматы давать налик не будут по инокартам

 а в POS-терминалах магазинов оплачивать картой-пожалуйста 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти