Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sp37 сказал:

то есть и паспорт рф, и загран?

 

Да. Все страницы паспорта и разворот заграна.

 

17 минут назад, ¢ent сказал:

Такое "нытьё", уж извините, буду говорить прямыми словами (я вообще прямой как палка), тупо бесит. Это вызывает блевотную реакцию и такие регистрации отодвигаются на самый последний момент, а таких клиентов записываем в неадекваты, со всеми вытекающими из неадекватов последствиями. Это не чем не отличается от #яжемать

 

 :x  Надеюсь, любители забрасывать поддержки тоннами идиотских писем это прочтут.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Eliza said:

:x  Надеюсь, любители забрасывать поддержки тоннами идиотских писем это прочтут.

 

Я тоже так надеюсь. Это не будет отвлекать и портить настроение сотрудникам, что в свою очередь приведёт к ускорению процесса активации адекватных клиентов

Ссылка на комментарий

Все поняли да, куда идут аргументы, "я в депрессии", "это очень важно для моей жизни"xD;). Было очень приятно получить подтверждение от представителя платежной системы этого факта.

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ¢ent сказал:

Те, кто с рефссылкой уже давно получили свои акк верифицированными. 

И даже без рефссылки тоже)))

Тихо-мирно всё загрузила, сама тикетов не писала!! только отвечала сверхлаконично, сначала спросили где собираюсь работать - дала не реферальную ссылку на майфрикамс, а просто общую сайтовскую, потом запросили загранпаспорт, подгрузила и сейчас жду карточку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Aunt said:

И даже без рефссылки тоже)))

Тихо-мирно всё загрузила, сама тикетов не писала!! только отвечала сверхлаконично, сначала спросили где собираюсь работать - дала не реферальную ссылку на майфрикамс, а просто общую сайтовскую, потом запросили загранпаспорт, подгрузила и сейчас жду карточку.

 

Вот!!! Скромность и адекватность не только украшает, но и помогает в продвижении к своей цели!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 hours ago, krouli said:

Вопрос по ACH  на сайт IWC  послала  реквизиты, которые  в лк, они прислали ответ.

ssn это только для частных лиц? как быть  в этом случае? выбирать business? я заскринила все варианты ввода данных. 

  Reveal hidden contents

f6eee820e8e755029699e18f277f840c.png

 

варианты 

  Reveal hidden contents

27e959c3a32cc20e3e843d31f002910e.png

 

  Reveal hidden contents

6f3b4c2020dd09ac60b758ee60387f64.png

  Reveal hidden contents

8ae5587f89b75903d86d44291044e217.png

 

Насколько видно по цитате, отправитель обещает, что через 10 дней сможет отправить вам ACH на наши реквизиты.

Получателем перевода будет наша компания, поэтому тип перевода нужно выбирать "business". EIN, если нужен, доступен в личном кабинете, в разделе "Реквизиты для чеков", в самом-самом низу.

 

А вообще, по таким вопросам мы рекомендуем сразу обращаться в поддержку через Тикет. Чтобы менеджер смог дать вам маскимально точный ответ.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

Есть адекватные запросы: ""ну чо как, может вы хотите что-то у меня узнать или спросить?", а есть в стиле "Да блять сколько ёб твою мать уже можно у меня месячные тампоны купить неначто изза этого я зарабатываю на вэбкаме мало скоро пойду на панель вы меня убиваете и я напишу про вас министру обороты израиля" - орфография выдумонного аффорта сохранена. Понимаешь разницу в цивилизованном вопросе и в истерике а-ля #яжемать?

 

46 минут назад, ¢ent сказал:

Пишем емайл, не стесняемся, проходим вперёд.. Барышни, не толкаемся там в заднем проходе..

 

у вас ничья :D:D:D

Ссылка на комментарий

cent не в обиду :flowers1: но вы пишите так будто пришли на форум сделать одолжение тем кому не одобрили доки..

хотя часто дело в том что у вас работников не хватает а не потому что модели косячат с доками и в письмах....

к чему такой тон давайте просто работать без шуток о проходах и тампонах?

Изменено пользователем SexyBaby
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я поняла, что по рефке от сайтов быстрее, возьму на вооружение, спасибо. Мы ведь сайтам за это ни чего не должны? Или будет видно по цене загрузки? Может она будет дешевле или дороже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, SexyBaby said:

cent не в обиду :flowers1: но вы пишите так будто пришли на форум сделать одолжение тем кому не одобрили доки..

хотя часто дело в том что у вас работников не хватает а не потому что модели косячат с доками и в письмах....

к чему такой тон давайте просто работать без шуток о проходах и тампонах?

Конечно без обид.. Но я не могу беш шуток, а тем более чёрного юмора.)) Я такой какой я есть, нравится это кому-то или нет. :cent:

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий
35 minutes ago, aponik said:

Я поняла, что по рефке от сайтов быстрее, возьму на вооружение, спасибо. Мы ведь сайтам за это ни чего не должны? Или будет видно по цене загрузки? Может она будет дешевле или дороже?

 

По рефссылке будет быстрее. Сайтам ничего не должны, но ваша мысль, как бизнес-идея, имеет место быть для монетизации процесса )))))

Изменено пользователем ¢ent
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Прочла всё с удовольствием и с улыбкой на лице. Даже приятно, что такой детальный и развёрнутый коммент на моё мнение B| и по существу. 

 

п.с. я тоже с 2003 в теме.

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 hours ago, чеLOVEек said:

Спасибо! Прочла всё с удовольствием и с улыбкой на лице. Даже приятно, что такой детальный и развёрнутый коммент на моё мнение B| и по существу. 

 

п.с. я тоже с 2003 в теме.

 

 

Да, я такой: приятный, развёрнутый и по существу :blush2:

 

Всем хорошего настроения!! :cent:
 

 

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

Кому вы доверяете свои деньги???

 

 

Мы это уже видели и обсудили. Какие варианты сайты предоставили, тем доверять и приходится.

Вот было бы - мечтает - в команде у ePayService 40 верификаторов и были бы они хотя бы к 10 сайтам подключены - глядишь и не пришлось бы выбирать :whistle: 

Ну а 2 и 2 сложить чтобы понять ху из ху - на это уж умишка хватило, вы уж не стенайте так, товарищ Цент )

 

P.S. очень хочу сделать нормальный апдейт по сайтам, к которым ваша система уже прикреплена, будет минутка - скиньте список, пожалуйста (пока насчитала 4)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ¢ent сказал:

Без этих данных они не смогли пройти верификацию у VISA и MasterCard

¢ent

Я правильно поняла, что верификацию у Мастеркард  Космо не прошел?

Как тогда польский банк выпустил для них карты  Мастеркард?

И каким образом  эти карты работают в банкоматах, и с них снимаются деньги?

Я не вполне понимаю, как это возможно технически. Нужно ваше экспертное видение:helpsmilie:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти