Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aurelia сказал:

Ах ну да !
можно начинать поливать говном ! 

Мне не приходит смс ! 

Вообще никак ! :devil_2:

Так что верефикацию не могу закончить .

вай? мне за пару сек пришлепала на мтс

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

iwc писоединил епейсервис? или ваером оттуда?

Нет, но у epayservise есть реквизиты для Direct deposit/ACH (это реквизиты америк. счета)

На iwc можно вывести DD без комиссии, в отличии от ваера и минималка 100, кажется.

Т.е схема такая-берем у епейсервис реквизиты для директ депозит, забиваем их на iwc, получаем выплату на епей валет, выводим на евро-карту епей.

Таже схема применима к MV и другим сайтам, где есть direct deposit. 

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Success account activation at Online.ePayService

Dear .....!

Congratulations, your personal data verification is complete. Your account at Online.ePayService, is active now and ready for operations

 

Кроули, как у тебя дела?

Я 16 подавала

Ну хоть тут хорошие новости.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Рано радовалась

Залогинилась, они пишут ''введите смскод'', слышу звонок смс с соседней комнаты ( там телефон на зарядке стоял), бегу сломя ног, ввожу этот код и мне пишут ''Account has been locked for security reasons. To regain access please contact our Support Team. Написала им письмо,  что я это я, не знаю, когда меня разблокируют. Грешу на интернет эскплорер, это он дал глюк, что код не засчитался, следующий рад, когда буду логиниться, буду делать это в хроме, там адобе флеш лучше работает.

Будьте аккуратны при логине первый раз.

 

Тут надо тикеты писать, а не эмеил, напишу еще и тикет. Никогда не было проблем с логином, а тут.

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gal5 сказал:

Кроули, как у тебя дела?

Отлично! тоже активировали.

1072bf36d20d7e3a5064b163144c901b.png

агли ред карт быстрее уже хочу!:w00t:

перепривязывай аутентификатор, из всего прочитанного мной, смс-ки часто глючат, но сделай скриншот  кода до того, как телефон его считает и сохрани в надежном месте, а лучше распечатать на бумагу, чтобы потом в поддержку лишний раз не стучать.

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

перепривязывай аутентификатор, из всего прочитанного мной, смс-ки часто глючат, но сделай скриншот  кода до того, как телефон его считает и сохрани в надежном месте, а лучше распечатать на бумагу, чтобы потом в поддержку лишний раз не стучать.

завтра почитаю, что то уже боюсь.

Ссылка на комментарий

  

Цитата

запросите новый TOTP-код для приложения или переключение на авторизацию через СМС.

  У кого нет современного смартфона, тем возможна авторизация только через смс, но это большой риск быть заблоченной. Вот реально не успеешь глазом моргнуть как все.

 Или это приложение можно использовать на компе, я не люблю инетом пользоваться в тел и планшете.

Цитата

 из всего прочитанного мной, смс-ки часто глючат

так и случилось (((

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gal5 сказал:

У кого нет современного смартфона

21 век, если не хочешь с смками неприходящими возиться,  покупай дешевый смарт. вообще вещь полезная

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, krouli сказал:

21 век, если не хочешь с смками неприходящими возиться,  покупай дешевый смарт. вообще вещь полезная

Мне кажется, я ступила

код 5 букв или 5 цифр ?

Я ввела 5 букв, а надо было 5 цифр ?

Точно, я ввела имя от кого смс, а надо было 5 цифр, но это было так быстро и первый раз.

Все,разобралась.

Дешевый смартфон у меня есть.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я заранее подсуетилась и спросила тех. поддержку насчет документов. Выглядит как и у Паксума. Чеки не принимают, Договор на аренду комнаты должен содержать подписи, печати и заверение нотариуса (насчет перевода не поняла - в суппорте сказали неопределенно, что может пройти и на английском - без гос. языка другой страны). Моя прописка тоже не годится - на ней указано название отеля и номер комнаты, без указания адреса на английском и она выглядит как-то несолидно - на мой взгляд. Придется еще побегать, чуют мои пятки...

 

Ссылка на комментарий

Боже, как я рада, ну не подведи

Hello, G....,

Your EUR card is on the final stage of the production.

В этот раз смс метод сработал, а там письмо счастья)))

Жасмин, жди меня и я вернусь к тебе онлайн.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

    У кого какая валюта на Жасмине теперь - евро или доллар и какой кошелек добавляли? Мне Жасмин советует перевести свои выплаты в евро.

 Payout- Payout options- General settings--- там доллар или евро, Today’s FX rate is: 1 USD = 0.8314 EUR + на Эпейсервисе 2 кошелька, номер кошелька это не номер аккаунта, при смене выплат там длинный такой номер из 16 ти цифр.

 Думаю перевести все в Евро, чтобы не было конвертации, но тут вопрос, где выгоднее конвертация - на Жасмине или в Эпейсервисе.

 Кто что думает ?

Кроули, банкир наш, посчитай, пожалуйста  1 USD = 0.8314 EUR  я математику в школе списывала.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

там длинный такой номер из 16 ти цифр

Номер вид такой имеет?

GB29NWBK60161331926819

 

Структура IBAN code


Утвержденная структура IBAN не может превышать 34 буквенно-цифровых символов (буквы в коде используются из латинского алфавита и только заглавные). Структура IBAN кода (счета) включает в себя следующие значения:

1-2 символ – буквенный код страны, где находится банк получателя (в соответствии со стандартом ISO 3166-1 alpha-2)

3-4 символ - контрольное уникальное число IBAN, рассчитываемое по стандарту (ISO 7064)

5-8 символ - первые 4 символа BIC кода банка

9-34 символ – внутригосударственный/внутрибанковский номер счета клиента банка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти