Рекомендуемые сообщения

24 minutes ago, Maggie said:

Апд. От аватарки аж слезы ностальгии навернулись, есть что-то постоянное в этом мире :twocents-twocents:

 

 

Спасибо, Мэг :blush2:  Я тоже рад читать тебя в подлиннике :flowers1:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ¢ent сказал:

CamContacts, Cams4

 

О, они уже работают с вами? Внесу правки тогда в подборку

А можно весь список, чтоб два раза не бегать?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а мейт как же?

Ещё интересно про МСАА, будит ли автообмен, или пока ни чего не известно.

https://immigrantinvest.com/blog/exchange-of-financial-information/

Есть какая то информация по этому поводу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

iFriends интересуется)

отличные новости! буду ежедневно их в чате напрягать.

Очень рада присутствию  официальных представителей на форуме!:baby:

зы сходила в чат айфрендса, они перепутали сначала  с епеймнтс и вот что выдали

Цитата

That is one of the options that were explored, but it doesn't look like we'd be able to use Epayment. As of March 31st, 2018, Epayment does not provide payment to US-based accounts.

а как дела с ЕпейСервисом? 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Приятно видеть на форуме официально представителя.

Может мой вопрос не совсем уместен , но в свете последних событий все же задам.

Не могли бы в в двух словах рассказать как проходит процесс верефикации? Что может замедлить или ускорить  процесс рассмотрения данного аккаунта ? ( я не имеею вииду очевидные вещи , такие как качество скана и отстутсвие фотошопа)

И помогут ли ускорить процесс регистрации какие то личные доводы ( к примеру если пользователь указал в тикете как причину задолжность за жилье или нарушение ночного сна из- за стресса связанного с долгим ожиданием регистрации )?

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вопрос по ACH  на сайт IWC  послала  реквизиты, которые  в лк, они прислали ответ.

Цитата

We don't have the ability yet to send payouts via ACH yet without a Social Security Number or EIN. This feature will be implemented in about 10 business days. Please let us know if you have any further questions.

ssn это только для частных лиц? как быть  в этом случае? выбирать business? я заскринила все варианты ввода данных. 

Скрытый текст

f6eee820e8e755029699e18f277f840c.png

 

варианты 

Скрытый текст

27e959c3a32cc20e3e843d31f002910e.png

 

Скрытый текст

6f3b4c2020dd09ac60b758ee60387f64.png

Скрытый текст

8ae5587f89b75903d86d44291044e217.png

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Не в моем стиле учить кого-то бизнесу, особенно тех, кто в этом бизнесе сильно дольше и на порядок успешнее, но если у вас сейчас очередь в 20.000 тикетов, а на подходе еще пяток крупных сайтов, то вы тупо не вывезете такими темпами, завалит объемами.

Надо или увеличивать в 2-3 раза штат проверяльщиков (если я верно поняла, то быстрее, чем сейчас, они не могут работать физически уже), или менять способ проверки в корне, а лучше и то, и другое.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ¢ent сказал:

Первые в очереди вэбкам студии и модели. Они подразделяются на две категории: с рефссылками и без таковых

 

Уважаемый ¢ent

Для ускорения процесса я бы рекомендовала применить АВС анализ

Делаем входную сортировку моделей и студий по последним инвойсам.

Ранжируем: 

А — наиболее ценные, 20 % —с самыми высокими поступлениями по инвойсам ; 

В — промежуточные, 30 % —средние суммы по инвойсам ; 

С — все остальные, 50 %  

Соответсвенно А рассматриваются в приоритетном порядке независимо от даты подачи заявки, С-в последнюю очередь

 

P.S.Счас меня тапками закидают:D, а может и тухлыми яйцами

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

гы.. тогда модели будут в самом конце списка  с их "оборотами" xD, но  они ведь думают, что единственные..

  • Like 3
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А я отчаялся ждать  :( и понавтыкал везде Paxum, так как они первые апрувили. Хотя и рефссылка была и суппорт клевал первые 2 недели постоянно.
Присутствие живого человека на форуме огромный аргумент в пользу Epayservice! Надеюсь карта быстро придет.

 

Изменено пользователем Sinmaster
отпала буква
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне интересно стало - понимают ли проверяльщики в платежных системах, что фотошопленые подтверждения адреса вовсе не желание обмануть, а попытка выполнить невыполнимое требование?
Часто аренда квартиры без договора. Иногда фрилансеры живует по 3 месяца в разной стране. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ура, у меня одобрили прописку (с 16 апреля жду) и написали в тикете -  загрузить загран (возможно я сама не доглядела и забыла его загрузить) 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 hours ago, aponik said:

Здравствуйте, а мейт как же?

Ещё интересно про МСАА, будит ли автообмен, или пока ни чего не известно.

https://immigrantinvest.com/blog/exchange-of-financial-information/

Есть какая то информация по этому поводу.

Streamate? Они в США. Нам нужен сотрудник по FATCA. Я писал выше об этом. Сегодня ещё раз поднял тему, чтобы активизировать поиски такого лица.

 

Про автообмен: в действующей редакции закона наша система и бизнес-модель не попадают под автообмен. Если когда-либо что-то в законе изменится, то будем смотреть что именно. На данный момент мы вне этих рамок.

  • Like 2
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Maggie said:

Не в моем стиле учить кого-то бизнесу, особенно тех, кто в этом бизнесе сильно дольше и на порядок успешнее, но если у вас сейчас очередь в 20.000 тикетов, а на подходе еще пяток крупных сайтов, то вы тупо не вывезете такими темпами, завалит объемами.

Надо или увеличивать в 2-3 раза штат проверяльщиков (если я верно поняла, то быстрее, чем сейчас, они не могут работать физически уже), или менять способ проверки в корне, а лучше и то, и другое.

 

Мэг, у нас очередь на 20000 ожидающих проверку регистраций, тикетов около 8000. Но нам от этого не легче. Я не жалуюсь, я рад этому!!! )))
Более того, как я писал, в день мы можем рассмотреть 120-140 регистраций, а регистрируются сейчас намного больше. То есть не успеваем ну никак..

Безусловно, всё знаем и понимаем. Увеличиваем штат, меняем логистику процесса, помогаем технически. Но всё это не по щелчку пальцев. Чем больше объём, тем сложнее логистика процесса и тем дольше ее надо оттачивать при изменениях, так как вылезают баги. Проверяльщики, как ты выразилась, тоже на улице не валяются, любого студента не возьмёшь - этот процесс подконтрольный регулятивными аспектами и для этого должны быть сотрудники, хотя бы с минимальным банковским опытом работы.

 

Контрпредложение: Подари мне цветик-семицветик, и мы решим всё мигом )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

ура, у меня одобрили прописку (с 16 апреля жду) и написали в тикете -  загрузить загран (возможно я сама не доглядела и забыла его загрузить) 
 

то есть и паспорт рф, и загран?

Ссылка на комментарий

¢ent, только на этом форуме полно моделей, которые загрузили доки 3-4 недели назад  (т.е. выполнили необходимые условия) и пока не прошли верификацию / не получили ни одного уточняющего вопроса от работников сервиса.

+ создается ощущение, что да, каждый вопрос в тикеты "ну чо как, может вы хотите что-то у меня узнать или спросить?" отодвигает спрашивающего в конец списка (фу, нытик, фу!)

И я понимаю, что это не вина верификаторов. Но также и не вина пользователей системы, поэтому называть их истеричками и неадекватами по меньшей мере неэтично.

Давайте работать отдельно, а блевать - отдельно, м? И всем будет хорошо.

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

:worthy:

А теперь представьте сколько запросов у паксума, с учетом того что он принимает почти со всех сайтов, а епейсервис только с нескольких.

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Sinmaster said:

Мне интересно стало - понимают ли проверяльщики в платежных системах, что фотошопленые подтверждения адреса вовсе не желание обмануть, а попытка выполнить невыполнимое требование?
Часто аренда квартиры без договора. Иногда фрилансеры живует по 3 месяца в разной стране. 

 

Такой клиент финансовой организации является высокорискованным в современных реалиях. Вероятно, если жить по 3 мес в разной стране, лучше пользоваться криптой.. Финансовой системе нужна стабильность и прозрачность. Человек, мотающийся по миру и не имеющий якоря - red flag.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Maggie said:

¢ent, только на этом форуме полно моделей, которые загрузили доки 3-4 недели назад  (т.е. выполнили необходимые условия) и пока не прошли верификацию / не получили ни одного уточняющего вопроса от работников сервиса.

+ создается ощущение, что да, каждый вопрос в тикеты "ну чо как, может вы хотите что-то у меня узнать или спросить?" отодвигает спрашивающего в конец списка (фу, нытик, фу!)

И я понимаю, что это не вина верификаторов. Но также и не вина пользователей системы, поэтому называть их истеричками и неадекватами по меньшей мере неэтично.

Давайте работать отдельно, а блевать - отдельно, м? И всем будет хорошо.

 

 

Я написал причину этого: отсутствие рефссылки. Те, кто с рефссылкой уже давно получили свои акк верифицированными. 

Тикеты мы не смотрим отдельно, до момента, когда приступим к рассмотрению того или иного клиента. Когда доходит очередь, тогда обращаемся к тикету. Любой другой процесс затормозит активацию акк и все силы будут отданы перепискам. 

Как я сказал выше, сейчас происходит изменения процесса. Посмотрим как пойдёт. По сути это практически экспетемент, который должен подтвердить или опровергнуть теорию. А для тех, кто ждёт 3-4 недели и, соответственно не имеет рефссылки, так как с рефссылками ждали гораздо меньше, я и предложил писать емайлы. Я не знаю другие способы вычленить эти регистрации из общего потока...

 

А и да.. Есть адекватные запросы: ""ну чо как, может вы хотите что-то у меня узнать или спросить?", а есть в стиле "Да блять сколько ёб твою мать уже можно у меня месячные тампоны купить неначто изза этого я зарабатываю на вэбкаме мало скоро пойду на панель вы меня убиваете и я напишу про вас министру обороты израиля" - орфография выдумонного аффорта сохранена. Понимаешь разницу в цивилизованном вопросе и в истерике а-ля #яжемать?

Потому что такой человек по жизни. И после регистрации он не исправится. Он/она будет выносить мозг по каждому вопросу в истеричной форме. Поэтому нам проще не работать с такими вообще. Мы уже заработали себе на то, чтобы выбирать с кем работать (то есть с адекватными/понимающими людьми)

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти