Рекомендуемые сообщения

в любом случае, сервис мне этот нужен, вот и и читаю про него 

напомните, за неактивный акк списывается бабло там? перерыла и не нашла

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

не могу никак там подтвердить адрес проживания,договор как на коленке сделан и давно, квитанции не на мое имя, посылки не подходят. Не знаю что делать, паксум так и не доступен и не отвечает

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:
22 часа назад, sofia сказал:

на epayservice можно заказать виртуальную карту и оплачивать ею разные платежи или покупки в интернете . Очень полезная вещь, я считаю. У меня покупка крупная намечается , так я думаю, что ей и оплачу, вместо того чтобы заморачиваться с выводом денег 

04ed853dca847c4bedb1a62f08fe3db7.png47d04483d8be765e5e1aaa482357ae35.png

Изменено 10 часов назад пользователем krouli

А зачем виртуалку привязывать к Paypal? Я чем больше читаю про виртуальную карту, тем больше она мне нравится. Я думаю, мне она для оплаты коммунальных платежей подходит идеально. Только я позавчера оплатила счет , следующий придет только в мае или в июне, не помню. Тогда и попробую. Здесь кстати, оплатить коммуналку - это потратить среднюю российскую зарплату. Так что для меня виртуальная карта очень даже актуальна.  Еще не узнала про возврат денег, если возврат денег возможен, то можно и для покупок использовать. Или  для оплаты билетов, гостиниц. У одноразовой карты срок истекает через 2 месяца, думаю где то в мае, забронировать гостиницу на июль.

 

Вообщем,  я написала для тех, кто эту опцию не заметил. А дальше сами читайте и  решайте хорошо это или нет. Я когда ей воспользуюсь - отпишусь

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 часа назад, sofia сказал:

А зачем виртуалку привязывать к Paypal?

 для покупок на ебей и пр. 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

 Епайсервис еще круче молчит. Тоже две недели. Даже тикеты не читают, не говоря уже про ответы.

ппц ни ответа ни привета

уж я и вк написала и на мастере в личку и статус прочитано, но даже не отвечено в личку..это так сложно что ли? хоть какую бы отписку я в шоке, а вы еще паксум ругаете...

  • Sad 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

И у меня молчат 8 день ..но если не считать субботу и воскресенье то меньше. А в поддержку не ходили ? Так вроде есть живой чат но я терплю 7 рабочих дней и тогда уже начну им писать. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 23.04.2018 в 07:27, Nica сказал:

И у меня молчат 8 день ..но если не считать субботу и воскресенье то меньше. А в поддержку не ходили ? Так вроде есть живой чат но я терплю 7 рабочих дней и тогда уже начну им писать. 

Да, там есть живой чат, НО, я пробовала два дня назад написать, была 7 в очереди, через пол часа стала четвертой и все... Через два часа думала может сайт глюкнул или еще чего, перезагрузила,  так у меня вообще этот живой чат пропал, нигде не нашла. Сейчас снова жду, в 23 :47 написала,  была 13, сейчас 10, уже полтора часа 10 ая, или что то я неправильно делаю. Тебя ставят в очередь и всегда пишется что ждать 10 минут, но когда остается 1 минута очередь останавливается.  Документы уже 9 дней типа проверяются(((((((((((((((((( Пойду банк грабить

Ссылка на комментарий

девочки, вы карту заказали, она у них получается не choice банка, раз рабочая?

 

по поводу, что долго отвечают на письма, они и раньше, до притока моделей отвечали не слишком часто, могли дней 5 не отвечать. плюс все выходные и праздники они отдыхают. так что сейчас не волнуйтесь, ждите

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я хотела еще спросить, кто уже зарегистрировался? у меня просто паспорт старого образца, все прописными буквами, а я только что прочитала что там нужно паспорт с английской версией какой то, или перевести через нотариуса, ???Я уже совсем запуталась, мой скорее всего не примут(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dasia сказал:

Да, там есть живой чат, НО, я пробовала два дня назад написать, была 7 в очереди, через пол часа стала четвертой и все... Через два часа думала может сайт глюкнул или еще чего, перезагрузила,  так у меня вообще этот живой чат пропал, нигде не нашла. Сейчас снова жду, в 23 :47 написала,  была 13, сейчас 10, уже полтора часа 10 ая, или что то я неправильно делаю. Тебя ставят в очередь и всегда пишется что ждать 10 минут, но когда остается 1 минута очередь останавливается.  Документы уже 9 дней типа проверяются(((((((((((((((((( Пойду банк грабить

я достучалась в живой чат, а толку то ... сказали ждите, ничем помочь не можем, документы проверяются в порядке живой очереди. вот и всё :idontno:

Ссылка на комментарий

после 11 утра всегда доступен live chat (несколько раз обращалась, когда смс-ки не проходили), потом перешла на гугл аутификейшен и жизнь наладилась

 

Кроули, я не поняла, что не так у тебя с этим аутификатором? 

Ссылка на комментарий

Живой чат есть, но я все время им пишу( там , на странице вашего аккаунта наверху есть подраздел суппорт, я туда кликаю, и в открывающемся окне пишу сообщение) Мне  они в течении дня отвечали всегда. Вечером и в выходные они не работают.  Карту в епейсервисе выпускают евровую автоматически после регистрации.

 

Девчата, спокойствие! Все нормально будет. Это ж английская контора, а в Англии все делается долго. Наверное, поэтому англичане такие спокойные :grin: Закаленные:grin: Это вам не Тиньков, где за час аккаунт открыли и на следующий день карту на дом принесли.

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

так быстро? 

Нуу! :) Должна сказать, что почта здесь работает хорошо. Письма, посылки  доходят на след. день. Посылала в Штаты и в Голландию бандероль и письма - доходили дней за 5  .А в Россию родственникам посылаю -  доходят за месяц в лучшем случае, с трекингом  - за 2 недели. Так что вторая половина мая для России, думаю. Если обычная доставка. Копите денежки, потом каааак разбогатеете! 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Ginger сказал:

Кроули, я не поняла, что не так у тебя с этим аутификатором? 

С ним все в порядке, пока он  на телефоне и пока телефон рядом. если снешешь его или телефон потеряешь, то  ты не сможешь  зайти в акк.

погугли

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 03:18, anneta сказал:

Обслуживание аккаунта, неактивного более 12 месяцев $ 3.00 в месяц

ткните носом, плиз, где это написано. я все обыскала и не нашла:/

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

С ним все в порядке, пока он  на телефоне и пока телефон рядом. если снешешь его или телефон потеряешь, то  ты не сможешь  зайти в акк.

погугли

я меняла телефона,  потом надо заново штрих код скринить и состыковывать со временем, все восстанавливается, там даже написано пошагово как

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ginger сказал:

потом надо заново штрих код скринить

это здорово, что заново  выдает исходник, некоторые так не делают, тогда беда. у меня получилось  перепривязать все ааки ттт и сохранить все исходники. по-умному, их распечать на бумаге и хранить  в надежном месте.

Джин, а как ты в акк зашла без  тотр кода? стучалась в поддержку?

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти