Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BabyLive сказал:

И че, как это евровая то есть у меня доллары на сайте туда деньги пошлю в епэй ентот, они там в евро конвертируются с процентом еще, потом их оттуда выводить тоже в еврах придется? А зачем мне тогда карта ихняя если я могу деньги хоть куда оттуда выводить, этот же тиньков блэк к примеру? Без пользования картой я не могу этим сервисом пользоваться разве?

Кошелек долларовый, а дальше уже куда хотите выводите. 

Я в феврале выводила на вэбмани...ну, скажу так, с 500$ где-то 1000 рэ терялась....Ну это на вэбмани. Хз как там с евро.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, Cam_girl сказал:

я отправила инвойс с жаса в pdf.

вот что мне а жасе на это сказали: You must have an invoice about your incomes if you are an owner of a company, for instance. Are you? может его где то в кабинете можно скачать? Спаибо

 

Ссылка на комментарий

Вот это разделение бакс- евро думаю это распределение владений евро и доллара.

Иначе никак не могу объяснить.

Паксум тут лучше, имхо, тк хрен знает какая конвертация будет с доллара в евро -  внутренняя по курсу или местному курсу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, anneta сказал:

вот что мне а жасе на это сказали: You must have an invoice about your incomes if you are an owner of a company, for instance. Are you? может его где то в кабинете можно скачать? Спаибо

 

мне на электронную почту приходят 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

Паксум тут лучше, имхо, тк хрен знает какая конвертация будет с доллара в евро -  внутренняя по курсу или местному курсу.

это да, паксум безусловно лучше во всем,  ждем карт, ну а пока и это сгодится

зы  на екоин до введения на визите паксума получала чеки в евро, они конвертились и за минусом процента выводились, да, не самая выгодная конвертация, но это лучше, чем ничего. 

зызы кстати, с приходом паксума на визит, сайт просто  загнулся.:( с депмингом новых моделей

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

стала регистрироваться на данном сервисе, а там документов тьма-тьмущая и все странички паспорта им подавай по 300 dpi, ах-ха, но больше всего меня ошарашило, когда я в чат поддержки им написала с вопросом, когда готово то будет? а мне вылетает прекрасное сообщение, что для работы на жасе, майфрикасе и др сайтах я получу карту и бла-бла-бла, я до сих пор в шоке, А КАК ОНИ УЗНАЛИ???!!! я что уже в "базе"?!

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
8 часов назад, alaves сказал:

стала регистрироваться на данном сервисе, а там документов тьма-тьмущая и все странички паспорта им подавай по 300 dpi, ах-ха, но больше всего меня ошарашило, когда я в чат поддержки им написала с вопросом, когда готово то будет? а мне вылетает прекрасное сообщение, что для работы на жасе, майфрикасе и др сайтах я получу карту и бла-бла-бла, я до сих пор в шоке, А КАК ОНИ УЗНАЛИ???!!! я что уже в "базе"?!

 

*успокаивающе гладит по голове*

 

Нет никакого Большого Брата. Просто угадайте куда ломанулись все модели и студио-оунеры, оставшись без Чойса и местами без Паксума? Ну вот и работники епейсервиса угадали)

 

Соответственно увеличились сроки рассмотрения заявок (полагаю вряд ли под столом у владельца eps была припрятана запасная команда работников на этот счет) и даже самому отсталому слою населения в лице саппорта понятно отчего обратившейся барышне надо чтоб ее доки проверили срочноздесьисейчаспамагите!

 

А тьма-тьмущая документов - ну, гемор, конечно, но для меня показатель надежности системы, 10 раз вместо 2 кнопку на сканере нажать рука не отвалится.

  • Like 6
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sp37 сказал:

Девочки, какими документами подтверждаете место жительства, если живете на съемной? Страничка с пропиской из паспорта канает?

нужно подтверждение адреса( пока карту не высылают) канает любой адрес, если выводите на карту. Почтовый адрес нужно подтверждать если ждёте на него пластик, а для кошелька норм

Ссылка на комментарий

Такая же проблема,только у меня и договора аренды нет :( В саппорте сказали,что можно паспорт (прописка),временная регистрация,договор аренды (желательно с печатью),квиток на ком.услуги на ваше имя либо справка из банка на к.т. будет указан ваш адрес,ФИО,дата. Не совсем понятно какая должна быть справка,но другие варианты мне вообще не подходят. Т.к. оплачиваю коммунальные платежи со своей карты,распечатала чеки и попросила сотрудников банка написать что такая-то,проживающая там-то, ежемесячно оплачивает к.у в пользу УК такой-то. дата,печать,подпись. Сомнительная бумажка,но надеюсь и жду 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Lolla сказал:

 справка из банка на к.т. будет указан ваш адрес,ФИО,дата.

не знаю откуда вы, но что то такое

https://vipdeposits.ru/advanced-faq/zakazat-vypisku-v-privat24/

сами набираете/скачиваете/редактируете договор аренды

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, anneta сказал:

нужно подтверждение адреса( пока карту не высылают) канает любой адрес, если выводите на карту. Почтовый адрес нужно подтверждать если ждёте на него пластик, а для кошелька норм

 

Неа, не так.

Сейчас карта отправляется автоматически после активации, так что не выйдет, что ой, я подтвердил адрес, а карту мне надо в другое место. Будьте аккуратнее.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

нашла инвойсы на жасмине и офигела...фамилия то старая :( а я замуж вышла и фамилия уже другая, получается как будто другой человек же, в поддержке жасмина говорят что всё ок так шлите, а как так то там и адрес старый и фамилия.. только имя одно и тоже и город

Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 08:43, sp37 сказал:

Девочки, какими документами подтверждаете место жительства, если живете на съемной? Страничка с пропиской из паспорта канает?

там это пишут. ( адрес , вроде. листочек жкх можно)

 

Ссылка на комментарий

Девы, я вот так сглупила :eusa-doh: я на epayservice доки на регу послала не по жасовской ссылке , а самостоятельно на epayservice сайте. Когда дошло до меня , написала в их суппорт, что я с Жаса , только ссылку не видела( чёт сомневаюсь, что моя писулька поможет мне чем то) . Как думаете, какие последствия моей глупости ?:confusion-scratchheadyellow:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти