Рекомендуемые сообщения

КамГёрл, у меня экс бф собирал и собирает компы по частям, выходило куда дешевле покупных. для работы стационара ай5 хватает. ну даже если не 30 но не 150 штук, мой ноут ай7 и сейчас стоит 49к, купила за 50, но это ж ноут... я еще вот что подумала, если есть свободные 150 штук на это, может, все и без вебки ок?))  
IrI6JijPckU.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

attitude-поведение, желательно быть ОЧЕНЬ позитивной, энергичной, улыбающейся.

Демпинг уже международное слово, в данном контексте, значит не дешевить, не сбивать средней цены по рынку (сайту). ну то есть не ставить 0,99 и делать хардкор и всякие грязные штучки. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

КамГёрл, у меня экс бф собирал и собирает компы по частям, выходило куда дешевле покупных. для работы стационара ай5 хватает. ну даже если не 30 но не 150 штук, мой ноут ай7 и сейчас стоит 49к, купила за 50, но это ж ноут... я еще вот что подумала, если есть свободные 150 штук на это, может, все и без вебки ок?))  
IrI6JijPckU.jpg

прикол) хочу твой ноут) кинь ссылкой, плиз)

Ссылка на комментарий

Гёрл, мой ноут по дефолту тянет сейчас только 3-4 сайта (из-за визита hd). я его проапгрейдила мощным SSD и наростила память с 8 до 16гигов, и это практически предел, тянет жас,мфк, стрим+энкодер, лив, в визите фул шд стоит. мечтаю пересесть за стационар.
мой старый ай5 все равно мощнее ноута... стац есть стац...

https://www.ulmart.ru/goods/929470

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

КамГёрл, у меня экс бф собирал и собирает компы по частям, выходило куда дешевле покупных. для работы стационара ай5 хватает. ну даже если не 30 но не 150 штук, мой ноут ай7 и сейчас стоит 49к, купила за 50, но это ж ноут... я еще вот что подумала, если есть свободные 150 штук на это, может, все и без вебки ок?))  
 

 

150 это вообще, примерно. Ноут так 93 стоит (но я в кредит его оформляла). Я в целом по затратам. И это без фотосессии, на которую я уже не наскребаю пока. Я искала ответы сама, от вас же советы слушала. Просто они в 90% случаев расходятся, потому что у каждой свой опыт. Я не собиралась шиковать и на мой взгляд купила только то, что действительно имело значение и что я могла купить. Я  поняла, что если это ноут, то должен он должен быть достаточно производительным и рассчитан на работу с такими тяжелыми сайтами как жас, например. Мало ли, я туда все-таки ломанусь. Что мне для него потом отдельный комп покупать?

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

мой ноут по дефолту тянет сейчас только 3-4 сайта. я его проапгрейдила мощным SSD и наростила память с 8 до 16гигов, и это практически предел, тянет жас,мфк, стрим+энкодер, лив, в визите фул шд стоит. мечтаю пересесть за стационар.
мой старый ай5 все равно мощнее ноута... стац есть стац...

https://www.ulmart.ru/goods/929470

слушай. по ссылке его уже нет в наличии, а на яндекс маркете средняя цена 83 тысO.o уже! цены выросли, конечно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

ну....кредит будет мощной мотивацией, чо)  

 

мотивация не в кредите. Я нормально этот кредит потяну. Тем более что я не безработная пока. Просто ну не было у меня налички столько, и я знала, что та, которая есть, мне будет нужна на другое

Изменено пользователем mira_art
запятую не поставила)))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

слушай. по ссылке его уже нет в наличии, а на яндекс маркете средняя цена 83 тысO.o уже! цены выросли, конечно.

ого! я отстала от жизни. еще страдала, что купила дорого, год назад же когда цены скакнули. но мне люди объяснили, что дешеветь не будет. надо было в ноябре, декабре 2014 до повышения бакса сметать.

кста, мож кто не знает, что в ноуте можно поменять жесткий диск, надставить ссд (он быстрее) а старый использовать как хранилку, вставив его на место привода (сидиром) использовав спец. переходник. я еще не сделала но собираюсь)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ноут не очень гибкий в апгрейде. поэтому авито завалены ноутами. а вот стационар поинтереснее поиграться с внутренностями) особенно если у вас мужик компьютерный. берите девы прогеров и инженеров. в нашей профе очень полезные кадры)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дайте мне 150 тысяч,  я забабахаю себе не просто фон, а всю квартиру под самый гламурный интерьер! Плюсом еще плюшек для работы прикуплю. 

С гламурным интерьером+свет+камера хорошие  = гоу на жасмин. 

На мфк интерьер роли не играет вообще (имхо). Причем смена фона - это доп. разнообразие. Сегодня сидишь на кровати, завтра на кухне и т.д. Там главное - постоянный контакт с мемами, общение. 

Нынче на любом сайте надо иметь камеру не ниже чем  logitech с920. 

Инглиш - чем совершеннее, тем лучше, но начинать надо даже если только базовый уровень. 

Кароче, автор, не страдайте перфекционизмом. Уже после первой смены поймете, что многие страхи и ожидания были зря. 

Я начинала 2 года назад, вложения были:  камера, 2 дилды,  и английский сраднячком. Причем с жаса начинала. Благо комп был хороший. 

Главный совет - не прохалтурьте промо-периоды и не демпингуйте цены. И да, про фришку тоже соглашусь, поменьше обнаженки на халяву. Удачи! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:



кста, мож кто не знает, что в ноуте можно поменять жесткий диск, надставить ссд (он быстрее) а старый использовать как хранилку, вставив его на место привода (сидиром) использовав спец. переходник. я еще не сделала но собираюсь)

 

Я планировала на салазки вместо привода, но так поняла, что ссд по большому счету только загрузку винды ускоряет. А это не всегда критично. на работу приложений он не особо повлияет. Так в магазине проконсультировали. В связи с этим вопрос к тем, кто поставил ссд: что-то кроме быстрой загрузки операционки поменялось? 

Ссылка на комментарий

Ахах, с такими ценами и деньгами в вебкаме, скоро все на стационарный пересядем)) И дешевле и мощнее)

П.С. а с мужем технарем удобно... ты дома работаешь, он в соседней комнате компы на заказ собирает..такая квартирка - офис)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

ноут не очень гибкий в апгрейде. поэтому авито завалены ноутами. а вот стационар поинтереснее поиграться с внутренностями) особенно если у вас мужик компьютерный. берите девы прогеров и инженеров. в нашей профе очень полезные кадры)

 

игровой ноут с возможностью апгрейда (в 1-ю очередь видеокарты, что в этом бизнесе не особо важно, насколько я поняла) стоит 150к. Но такие ноуты есть. Один и тот же фарш, но возможность апгрейда и более сильная система охлаждения ведет к удорожанию в 1,5 раза. Стационары не всем подходят, хотя конечно они дешевле

Ссылка на комментарий

Fenix, можно еще припахать свекровь аутфиты шить... А подрощенное поколение пусть таскает на почту посылки с ношеными чулками )))

9393.gif

  • Like 5
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а мне вообще кажется, что для мфк и стрима вот эти винтажно-гостиничные прибабмасы или дорогой хайтек даже вредят. там как-то органичнее смотрятся обычные евро-амриканские комнатки, светлые, лаконичные.  с милыми детальками. 
то, что ноуты есть и дороже, я в курсе. просто я противник кредитов и подмены понятий. ну выше все сказано.  в бой!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mira_art сказал:

 

Я планировала на салазки вместо привода, но так поняла, что ссд по большому счету только загрузку винды ускоряет. А это не всегда критично. на работу приложений он не особо повлияет. Так в магазине проконсультировали. В связи с этим вопрос к тем, кто поставил ссд: что-то кроме быстрой загрузки операционки поменялось? 

Ничего, его назначение именно в быстрой загрузке-перезагрузке системы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alice666 сказал:

Дайте мне 150 тысяч,  я забабахаю себе не просто фон, а всю квартиру под самый гламурный интерьер! Плюсом еще плюшек для работы прикуплю. 

С гламурным интерьером+свет+камера хорошие  = гоу на жасмин. 

 

 

Да не про фон я писала, Ноут дорого получился из-за доллара. Я не в фон же деньги вкладывала.

 

Про обнаженку во фри я уже очень хорошо усвоила. Вебку я 930 взяла. А перфекционизмом я действительно страдаю. Как говорится, понять и простить. Я бы за разумность, практичность и умеренность в характере многое бы отдала. Восхищаюсь такими людьми. Но самой никак пока не получается к ним примкнуть

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

а мне вообще кажется, что для мфк и стрима вот эти винтажно-гостиничные прибабмасы или дорогой хайтек даже вредят. там как-то органичнее смотрятся обычные евро-амриканские комнатки, светлые, лаконичные.  с милыми детальками. 
то, что ноуты есть и дороже, я в курсе. просто я противник кредитов и подмены понятий. ну выше все сказано.  в бой!

 

с мфк я поняла уже, что нужно обождать. А жас мне кажется таким сайтом, до которого нужно дорасти. А вот на какой "кошке" мне потренироваться, пока не поняла. Склоняюсь к стримейту после всего тут прочитанного

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mira_art сказал:

 

Да не про фон я писала, Ноут дорого получился из-за доллара. Я не в фон же деньги вкладывала.

 

Про обнаженку во фри я уже очень хорошо усвоила. Вебку я 930 взяла. А перфекционизмом я действительно страдаю. Как говорится, понять и простить. Я бы за разумность, практичность и умеренность в характере многое бы отдала. Восхищаюсь такими людьми. Но самой никак пока не получается к ним примкнуть

Я поняла, это не со зла. Не обижайтесь, просто у меня самой ребром стоит вопрос обновления интерьера и как раз такая сумма требуется))) И я тож из отряда перфекционистов, понимаю отлично ваши волнения. 

От этого спасает только одно: Берешь и делаешь! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alice666 сказал:

Я поняла, это не со зла. Не обижайтесь, просто у меня самой ребром стоит вопрос обновления интерьера и как раз такая сумма требуется))) И я тож из отряда перфекционистов, понимаю отлично ваши волнения. 

От этого спасает только одно: Берешь и делаешь! 

 

ну вот, вам только на интерьер  150 надо. так что я еще дешево отделалась для старта. А что вы на 150 забабахать хотите? Лепнину?)) Кровать бы конечно потраходромистее. Но это вот уже точно было бы абсурдной покупкой для нового человека

Ссылка на комментарий

Кстати по теме сабжа, я таки написала им ответ на вопрос о цели регистрации, что занимаюсь продажами онлайн, чеки налить хочу,

рассматриваю их контору как посредника-заапрувили в течении часа.

Правда пришло странное смс на тел от них в виде ????????????????????

Я было подумала, что это они так свое о*уение моей наглостью или простотой выразили, но видимо просто текст не пролез как положено, на почту пришло

нормальное уведомление :D

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mira_art сказал:

 

ну вот, вам только на интерьер  150 надо. так что я еще дешево отделалась для старта. А что вы на 150 забабахать хотите? Лепнину?)) Кровать бы конечно потраходромистее. Но это вот уже точно было бы абсурдной покупкой для нового человека

Дык я  ж написала, не только фон, мне много чего надо делать. И спальню, и кухню и ванную. Прежде всего для жизни, но и так, чтоб работать там. Я кстати, не на кровати работаю (крайне не удобно). 

Хорошо, что у вас была возможность так вложится, может оно и к лучшему. Чаще всего девочки начинают без всего потому что тупо нет денег на стартовые инвестиции. И тянут потихоньку, сначала камеру, потом девайсы и т.д. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти