Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gal5 сказал:

Камышевая, делай через реферал, тем более еще и метод сразу сменишь.

 

Спасиб, пошуршу.

Я тоже, как и Дарья, вишу в состоянии "я не хочу пока ничего делать. чтобы не наделать!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Спасиб, пошуршу.

Я тоже, как и Дарья, вишу в состоянии "я не хочу пока ничего делать. чтобы не наделать!"

Везет, моя заначка уходит со скоростью света из-за лета, поэтому я уже начинаю волноваться, это оплати, то оплати.

Не вижу смысла ждать, раньше сядешь, раньше выйдешь (c)

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Получилось, что меньше всего нужны деньги «транжирам». И они ни о чем особо не волнуются ???

 

успеем ещё, платежные периоды даже не настали ещё. По факту и вывести не получится даже.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 11.04.2018 в 16:05, Maggie сказал:

 

Пишешь webcam или webcam chathost.

Контора ориентирована в числе прочего на вебкам-моделей и эта приписка - плюс, а не минус.

Вам не писать, а читать тему. Три страницы назад всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

C 11 числа никаких изменений. регалась по рефке  мфк или жаса, не помню. ткните носом, где вы про деятельность пишите? я такого не нашла 

2dd544857e86bd2eb538fcb9e0be3b45.png

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

krouli, я вот это имею ввиду!          Для открытия учётной записи в ePayService предоставьте, пожалуйста, следующую информацию:

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему; 
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты; 
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

Обращаем ваше внимание, что развёрнутый ответ сократит время процедуры открытия вашей учётной записи.

Ссылка на комментарий

Наверно это от тех поддержки!?

Извините если форум зас....раю))))))))))я просто боюсь написать что то лишнее, не вычитала тут, что кто то писал про сайт, а у меня спрашивали, но документы еще проверяются.

Изменено пользователем dasia
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Кроули, залезь в спам.

Гал,у меня  ящиков как телефонов у Сола Гудмана и прога проверяет все, включая спам. нет там ничего.

  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eliza сказал:

c7c4c534baf3acaa7e855f2a8daa1bc0.png

короче, у меня нет такого пока, может потому что рефка хз, а может еще появится после апрува или на след шаге

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет

тк не прошла верификация.

 

пс значит с тобой тормозят... я то только сегодня документы добавила ( скан всех страниц, квартплата + счет за электричество)

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
14 часа назад, kamushevaya сказал:

Для умненьких - куда там тыцнуть чтобы увидеть вожделенную ссылку от жаса и договор их?

ты можешь пройти регистрацию самостоятельно, как это делали другие модели, тогда никаких договоров от рабочих сайтов и не требуется.

Жас  дает свою рефку 

это тоже самое, что ты можешь купить ловенс, зайдя по их ссылке на сайт ловенса, а могла попасть на сайт и самостоятельно 

 

3 часа назад, dasia сказал:

     Для открытия учётной записи в ePayService предоставьте, пожалуйста, следующую информацию

Epay работает с вебкамом и студиями, поэтому смело можно писать -

1. webcam model

2. ссылки на рабочие сайты (1-2 будет достаточно) - если желаешь прикрепить жас, то свой ник там

3. так и пишешь, что на регулярной основе - получать доход с жаса

 

3 часа назад, Eliza сказал:

У меня до верификации появилось. Логично - кто по рефке с сайта, тому не надо ничо объяснять

+1

 

и суток не прошло (только вчера доки грузила), оперативно, молодцы!

5e9b2eb92dfc070735e1fe9df53f4254.png

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

Будьте аккуратны, Епейсервис письма шлет в спам.

 

У меня нормально приходя. Каждый день роюсь в спаме, в надежде хоть весточку найти от паксума, но там только бонга. :devil_2:

Вчера загрузила доки. А сегодня начались какие-то чудеса. Заявляет, что неверный пароль. Мало того, что он в браузере сохранен, так я еще 2 раза ручками вводила из их приветственного письма. Так и пришлось, новый пароль запрашивать. Что это было :idontno:

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vetaa сказал:

Вчера загрузила доки. А сегодня начались какие-то чудеса. Заявляет, что неверный пароль

+1

Разрулила так: топ-топ в контактах к живому сапу, спросила, что за хрень, скопировала их же письмо, подивилась. как так, что ими же присланные детали не логинятся и не дает восстановить пароль - нет смс, хоть номер и подтвержден.

Сразу прислали на почту новый пароль. Спросила, а что, собственно. такого приключилось? Ну, наверное, Вы пароль не с той буквы вводили. Понятно, что я копировала все. Напряглась и сильно - а если уже с баблом так пароль "забудется"? Но все лучше, чем Рахит с Элексиром.

В итоге доступ восстановлен, заняло около 7 минут.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
30 минут назад, kamushevaya сказал:

не дает восстановить пароль - нет смс, хоть номер и подтвержден.

О даже так ? ((Мне смс сразу пришло.

Зато тут сап живой. Даже если, все плохо, поговоришь, и как то сразу спокойнее. Плохо и спокойно :character-cookiemonster:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти