Рекомендуемые сообщения

Цитата

Девы, я вот так сглупила :eusa-doh: я на epayservice доки на регу послала не по жасовской ссылке , а самостоятельно на epayservice сайте. Когда дошло до меня , написала в их суппорт, что я с Жаса , только ссылку не видела( чёт сомневаюсь, что моя писулька поможет мне чем то) . Как думаете, какие последствия моей глупости ?

 

Вообще никаких. Скажешь потом что с Жаса и всё.

Кто регистрируется по реф-ссылке с сайта, тому никаких доп. вопросов не задают, кто регистрируется сам - лучше пишите первыми, что вы вебкам-модели, будет быстрее.

 

***

 

На карту епейсервис можно перевести деньги только с их же кошельков - а на кошельки вывести средства с епейсервис или паксума нельзя (на данный момент во всяком случае).

 

***

 

Насколько я помню раньше сроки проверки были 5-7 дней. Сейчас я бы усаживалась поудобнее и рассчитывала на пару-тройку недель, если оунеры конечно не подсуетятся расширить штат работников (паксум вот, скажем, не суетится явно)))

 

 

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

На карту епейсервис можно перевести деньги только с их же кошельков - а на кошельки вывести средства с епейсервис или паксума нельзя (на данный момент во всяком случае).

можно вывести средства с карты на счет epay (все это внутри админки происходит, парой кликов), а со счета на вебмани или на банковский счет (последнее не очень интересно с маленькими суммами, т.к. комиссии подняли)

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Для умненьких, p2p - это, собственно, на счет? А так снятие в банкомате, интересно, скока?

На карту тинька это будет ваер или депозит?

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, kamushevaya сказал:

Для умненьких, p2p - это, собственно, на счет? А так снятие в банкомате, интересно, скока?

На карту тинька это будет ваер или депозит?

Кароче - каждой модели после всех этих перипетий выдавать по диплому айтишника и экономиста!! 

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Цитата

Уважаемые клиенты!

В связи с лавинообразным ростом регистраций компаний, партнёрских программ, их сотрудников, адвертов и вэбмастеров, а также в связи с резко увеличившимся количеством платежей, проходящих через ePayService возникшим в результате банкротства одного из банков, который обслуживал онлайн бизнес сторонних платёжных систем, в сроках регламента рассмотрения новых счетов/регистраций, а также в сроках обработки отправления платежей, мы вынуждены признать возникновение задержек.

Мы работаем на максимальном пределе возможностей, в том числе и по выходным дням, но количество наших квалифицированных сотрудников не может так быстро и резко увеличиться. Мы делаем всё возможное, чтобы задержки с рассмотрением новых счетов и отправления платежей были минимальными, но уведомляем вас о том, что, к сожалению, они сейчас будут.

Мы хотим поблагодарить вас за терпение и понимание ситуации. Мы работаем для вас и будем сокращать эти задержки по мере появления новых сотрудников в нашей компании, которых мы активно сейчас привлекаем.

 

Я ж говорила можно расслабиться на месяцок xD

  • Like 5
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэг, есть знакомые в епейсервис?  Давай ты меня сапортом   порекомендуешь туда.. А я буду  двойным агентом. xD  Я там всё быстро разрулю. Вегетерианцам скидки!  xD

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Давай ты меня сапортом   порекомендуешь туда.. А я буду  двойным агентом

 

Хитрая, да?

Было б место такое теплое свободно, - моя жопа бы там уже сидела)

  • Like 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

"Hello,  Sophia

Your EUR card is on the final stage of the production.
Delivery Address: -------------------------------------------------------

With best regards,
Boris Grachev,
ePayService Support Team.

ePayService
19.04.2018 23:14"

 

Печальные известия от КК :( Я уже попрощалась со своими денежками.:( Ну, вот хоть это порадовало :clap:

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не в курсе.... на epayservice можно заказать виртуальную карту и оплачивать ею разные платежи или покупки в интернете . Очень полезная вещь, я считаю. У меня покупка крупная намечается , так я думаю, что ей и оплачу, вместо того чтобы заморачиваться с выводом денег 

ПС: Девушки у кого кредиты : может и кредиты можно виртуальной картой оплачивать по интернету . У меня не было кредитов, не знаю можно их оплачивать через интернет или нет 

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Я хочу епей для подстраховки иметь, когда одобрят. конечно, чего уже 10 день не происходит. тк  и чеки можно через них налить, вроде  и конкурентов уже нет по чекам..ил  ошибаюсь? хорошо бы все сайты прикрутили бы паксум и епей, чтоб не платить еще за долбаный дорогой космо и епейментс. 4 платежки - уже не весело оплачивать.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, anneta сказал:

krouli  я может что то не досчитала, разве епэйментс дороже паксума? 

конечно не досчитала. там доллары, а тут конвертация. паксум - мой фаворит так и останется. просто на айфе, например его нет, надеюсь что пока. а чем епейментс хорош? карт нет, если и будут, то в евро опять таки, виртуалок нет, чеков нет, узкий спектр услуг, не вижу в нем смысла, если будет епейсервис и паксум

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, sofia сказал:

на epayservice можно заказать виртуальную карту и оплачивать ею разные платежи или покупки в интернете . Очень полезная вещь, я считаю. У меня покупка крупная намечается , так я думаю, что ей и оплачу, вместо того чтобы заморачиваться с выводом денег 

04ed853dca847c4bedb1a62f08fe3db7.png47d04483d8be765e5e1aaa482357ae35.png

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

блин, классно,только они меня не одобрили) я сама жду не дождусь, это же гора с плеч! 

я кстати по евро конвертации на епэймнтс спросила в чате, сказали что можно в долларах, мне зарпалата в долларах зашла(может быть вывод с конвертацией) 

Изменено пользователем anneta
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти