Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, ¢ent сказал:

Люди, товарищи, че-ло-ве-киии!!!  :helpsos:

 

Я, наверное по этическим причинам, не могу писать в другой ветке, но и молчать не могу. Поэтому напишу тут.

 

Что вы делаете?? Ау!!!! Вас загипнотизировали или где??

А что вы думаете про паксум? Можно ли ему доверять или он тоже может развалиться в любой момент? У меня основной сайт стримейт, а там кроме космо и паксума нет вариантов, все остальное только для граждан США (Wire Transfer), с чеками связываться не хочется

Напишите, плиз, про паксум, если можно:baby:

А так же нельзя ли каким нибудь макаром получать деньги через Wire Transfer, если пакс накроется, нет ли лазейки для не граждан?

и еще второй вопрос: я смотрю варианты выплат на жасе и стримрее, там нет ничего про ваш сервис, или имелось в виду

webmoney => ePayService and PayPal => ePayService

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу.  Цент, были ли у вас переговоры со стримреем. Я бы с радостью рассмотрела смену  Паксума на Епейсервис. Адекватная поддержка у меня в приоритете. 

 

Скрытый текст

cams.com https://streamray.com/   

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Maggie сказал:

Мы это уже видели и обсудили. Какие варианты сайты предоставили, тем доверять и приходится.

 

Пьястите, не увидел... Мартышка к старости слаба глазами стала :D

 

23 часа назад, Maggie сказал:

P.S. очень хочу сделать нормальный апдейт по сайтам, к которым ваша система уже прикреплена, будет минутка - скиньте список, пожалуйста (пока насчитала 4)

 

Я спросил, но это будет смешно, но у нас никто не знает точно. Кто-то что-то знает урывками. Нам сейчас не до статистики.. Работаем.. 

23 часа назад, Maggie сказал:

Вот было бы - мечтает - в команде у ePayService 40 верификаторов и были бы они хотя бы к 10 сайтам подключены - глядишь и не пришлось бы выбирать

 

А зачем 10? Будут ТОП 5, остальные сами придут. Из ТОП 5 уже как минимум есть трое: LJ, MFC, ImLive. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Monaco сказал:

¢ent

Я правильно поняла, что верификацию у Мастеркард  Космо не прошел?

Как тогда польский банк выпустил для них карты  Мастеркард?

И каким образом  эти карты работают в банкоматах, и с них снимаются деньги?

Я не вполне понимаю, как это возможно технически. Нужно ваше экспертное видение:helpsmilie:

 

Как я написал выше, я бы не хотел продолжать эту тему в этой теме (во как!) :umnik:

Я не против поговорить на любые темы, объяснить, рассказать, но давайте создадим отдельную ветку и перейдём туда. А тут оставим вопросы по ePayService

 

 

14 часа назад, alaves сказал:

А что вы думаете про паксум? Можно ли ему доверять или он тоже может развалиться в любой момент? У меня основной сайт стримейт, а там кроме космо и паксума нет вариантов, все остальное только для граждан США (Wire Transfer), с чеками связываться не хочется

Напишите, плиз, про паксум, если можно:baby:

А так же нельзя ли каким нибудь макаром получать деньги через Wire Transfer, если пакс накроется, нет ли лазейки для не граждан?

и еще второй вопрос: я смотрю варианты выплат на жасе и стримрее, там нет ничего про ваш сервис, или имелось в виду

webmoney => ePayService and PayPal => ePayService

 

 

Тоже самое. Давайте всё в отдельной от этой теме.

Что касается паксума, как я написал выше, я не комментирую дела других платёжных систем, по крайней мере пока они существуют :devil_2:

 

 

Streamate, iFriends, Flirt4Free - они к нам обращались и хотят, но они в США. У нас есть некоторая сложность на данный момент с компаниями из США, которые зарегистрированы в тех штатах, где у нас нет лицензии. Мы работаем над этим и примерно в конце мая вернёмся к ним. Они знают об этом и ждут нас.

StreamRay - Они тоже в США и та же проблема, но от них не было обратной связи. То есть мы им написали, получили ответ, что если их это заинтересует, то они напишут нам. Это всё. 

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

всем привет, саппорт написал что карта отправлена 25.04, вот жду..

кто-нибудь уже получил карты отправленые в конце апреля? как долго ждать ее? майские праздники стопорили нашу почту

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ¢ent сказал:

 

Как я написал выше, я бы не хотел продолжать эту тему в этой теме (во как!) :umnik:

Я не против поговорить на любые темы, объяснить, рассказать, но давайте создадим отдельную ветку и перейдём туда.

ждем создание другой темы

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, modeloncam сказал:

всем привет, саппорт написал что карта отправлена 25.04, вот жду..

кто-нибудь уже получил карты отправленые в конце апреля? как долго ждать ее? майские праздники стопорили нашу почту

жду с конца апреля тоже, пока не пришла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, ¢ent сказал:

Я спросил, но это будет смешно, но у нас никто не знает точно. Кто-то что-то знает урывками. Нам сейчас не до статистики.. Работаем.

 

простите даже несерьезно читать такое... время обругать другую систему и моделей которые в ней зарегались есть а узнать с какими сайтами вы работаете нету?.. :idontno:

про ТОП5 сайтов тоже не знаю откуда вы такое взяли... в 2007 мне на студии админы расказывали про 4 главных сайта :worthy:  но за 10 лет многое поменялось...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ¢ent сказал:

Живой, говорящий сапорт. Это просто праздник какой-то!   smiles-sovremennie-100.png

 

У нас тут инженер Тимофеев ЖИВОГО царя сапорта вызвал!  

 

 

 

 

 

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 13.05.2018 в 00:56, modeloncam сказал:

всем привет, саппорт написал что карта отправлена 25.04, вот жду..

кто-нибудь уже получил карты отправленые в конце апреля? как долго ждать ее? майские праздники стопорили нашу почту

2 недели шла, уже на руках и активирована

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Привет!

Все документы приняты, личность и адрес подтверждены. Какие дальнейшие действия? 

Нет сообщения, что аккаунт верифицирован...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SexyRedHead сказал:

Привет!

Все документы приняты, личность и адрес подтверждены. Какие дальнейшие действия? 

Нет сообщения, что аккаунт верифицирован...

Сходите в сап или напишите им. Лучше обойтись без тикетов.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет . А есть тут те, кому отказали в открытии аккаунта? прождала месяц и сегодня пришел отказ, связалась с поддержкой но они ответили, что Компания оставляет за собой право не объяснять причину отказа =( вообще не понятно все . документы , адрес и телефон подтвердила

Ссылка на комментарий
4 hours ago, kamushevaya said:

Сходите в сап или напишите им. Лучше обойтись без тикетов.

Лукавый совет. Лучше не обходиться без тикетов. Хотябы потому, что саппорт в лайвчате не занимается верификацией и посоветует вам связаться со Службой верификации через Тикет.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, SexyRedHead said:

Уважаемый представитель, а chaturbate к вам присоединиться не хочет, случайно?

Как только по ним появится информация, мы обязательно дадим об этом знать.

Ссылка на комментарий
Только что, ePayService сказал:

Лукавый совет. Лучше не обходиться без тикетов. Хотябы потому, что саппорт в лайвчате не занимается верификацией и посоветует вам связаться со Службой верификации через Тикет.

Дала такой "лукавый" совет, так как  сложилось ощущение, что тикетами происходит "отодвигание" в конец очереди.

Ссылка на комментарий
Только что, ePayService сказал:

Как только по ним появится информация, мы обязательно дадим об этом знать.

Попробую и тут тоже: ifriends. А то совсем печаль у них, Ваш сервис просто необходим!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SexyRedHead сказал:

Уважаемый представитель, а chaturbate к вам присоединиться не хочет, случайно?

 

Хочет. Чисто случайно.. ))

43 минуты назад, kamushevaya сказал:

Попробую и тут тоже: ifriends.

 

И он тоже. Мы начнём говорить с ними в конце мая. Нам некоторые формальности надо утрясти со своей стороны.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти