Рекомендуемые сообщения

потерялся мой вопрос, повторюсь- кто как налит деньги с Ипэйсервиса? в евро или в рублях? вроде райффайзен банкоматы заряжают валютой? как выгодней делать? 

 

и еще есть ли смысл заказывать долларовую карту? двойная конвертация как никак.. или там не сильно разница?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

Вы живете в США?

нет, Россия, я просто за двойную конвертацию переживаю, с евро на доллары с долларов на рубли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, modeloncam сказал:

потерялся мой вопрос, повторюсь- кто как налит деньги с Ипэйсервиса? в евро или в рублях? вроде райффайзен банкоматы заряжают валютой? как выгодней делать? 

 

и еще есть ли смысл заказывать долларовую карту? двойная конвертация как никак.. или там не сильно разница?

у epay нет долларовых карт, теперь только евровые)

в Райфе можно снять евро, баксы и рубли, в зависимости от желаний и целей )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2018 в 17:21, Nica сказал:

А моделцентро ?)

 

В 15.05.2018 в 19:01, Nica сказал:

ещё Iwantclips

 

В 15.05.2018 в 19:59, Mylene сказал:

А меня ManyVids. ^_^

 

Оспадяяяя.. Я даже словей та таких не знаю )))
В моё время был iFriends и CamContacts. И всё )) 

Зато какие были заработки.... вам никому и не снилось ))

Напрмер с iFreinds одна сессия за неделю могла делать 15-20К, при том, что "модели", если их тогда можно было так назвать, сидели и в носу ковыряли. При этом недельная зарплата этой модели была 100 долл, а аренда квартиры около 200 долл в мес )) Тогда не было сплит систем и на один комп подключалась одна простая реальная вэбкамера (глазок) на штативе. 12 сессий = 12 компов с глазками.. И с каждого по 15-20К в неделю.. Вот были времена.. )) Это были 1999-2000 года примерно..

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

Я даже словей та таких не знаю )))

 

Жаль. Надеюсь, несмотря на это, возможность получать через ePayService Direct Deposit или, на худой конец, чеки от МэниВидс будет. Будет ли?

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ¢ent сказал:

Это были 1999-2000 года примерно..

 

А сейчас 2018, прошу пройти за мной в ногу со временем :clap:

 

Выше уже писали, что топ-5 сайтов давно неактуальная тема (соглашусь, не 2005 на дворе), поэтому подстраиваемся под изменчивый мир, а сединой пошуршать можно будет после, на завалинке, когда все миллионы заработаем)))

  • Like 5
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 

В 12.05.2018 в 23:27, ¢ent сказал:

Будут ТОП 5, остальные сами придут. Из ТОП 5 уже как минимум есть трое: LJ, MFC, ImLive

  А еще какие два сайта входят в топ epayservice?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mylene сказал:

 

Жаль. Надеюсь, несмотря на это, возможность получать через ePayService Direct Deposit или, на худой конец, чеки от МэниВидс будет. Будет ли?

 

Я уже закинул эти буквы нашим продажникам, они посмотрят что смогут сделать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maggie сказал:

А сейчас 2018, прошу пройти за мной в ногу со временем :clap:

 

 

9 часов назад, Maggie сказал:

поэтому подстраиваемся под изменчивый мир

 

Не, не, не... Пусть лучше он прогонётся под нас )))

 

9 часов назад, Maggie сказал:

Выше уже писали, что топ-5 сайтов давно неактуальная тема (соглашусь, не 2005 на дворе)

 

Ну опять-таки, для кого? Если кто-то на ImLive зарабатывает в 5 раз меньше, чем на ManyVids например, это не отменяет того факта, что ImLive номер 1 в мире по трафику и денежным оборотам....

  • Haha 3
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ¢ent сказал:

Если кто-то на ImLive зарабатывает в 5 раз меньше, чем на ManyVids например, это не отменяет того факта, что ImLive номер 1 в мире по трафику и денежным оборотам....

Буду благодарна за ответ, но вы серьезно считаете, что, предположим, Майфрикамс или Стримэйт уступают?

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aaliah сказал:

Буду благодарна за ответ, но вы серьезно считаете, что, предположим, Майфрикамс или Стримэйт уступают?

Я не считаю.. Я знаю.. :cent:

По трафику (это можно посмотреть публично)

1. MFC

2. LJ

3. ImLive

4. Streamate

Просто трафики у всех разные и большенство мемберов пересекаются на всех сайтах, поэтому нельзя сделать "чистый" подсчёт. По грубому так, как есть выше. Но по оборотам другая картина ))

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий

привет всем! установила я епс с евровым кошельком на жасмин, жасминовскую валюту поменяла с юсд на евро. все супер. тут мне саппорт на почту пишет, что я не смогу получить платежи, т.к. они в юсд , а у меня евро. попросили поменять кошелек. уже больше суток прошло, как я предпринимаю тщетные попытки его изменить, но он выдает мне "вы ввели неверный номер". все млн раз перепроверила, через другой браузер пробовала- безрезультатно. больше суток ждала ответа от саппорта(payinfo@jasmin.com) , теребила онлайн саппорт(который меня и направил на payinfo тк не смог ничего сделать), в итоге саппорт ответил типа "проверьте правильность написания цифр"((((( кто-то сталкивался с подобным?

 

РАЗОБРАЛАСЬ! вчера, когда все это только началось, и меня попросили сменить кошель евро на юсд, мы долго не могли понять друг друга с поддержкой! в итоге все свелось к тому, что менять валюту жаса мне не нужно, поменять нужно только лишь кошелек. сейчас выяснилось, что нельзя поменять кошель не изменив валюту жаса под него. хоят онлайн саппорт вчера мне утвердил обратное несколько раз.

Изменено пользователем karamelka1809
вопрос исчерпан, делюсь решением
Ссылка на комментарий

прочитала всю тему сначала, но не нашла ответ( вчера отправила деньги на тинькоф евровый, пока висят в ожидании на епейсервисе. подскажите, пожалуйста, скольк обычно идут деньги с епс на тинькоф? спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, karamelka1809 сказал:

прочитала всю тему сначала, но не нашла ответ( вчера отправила деньги на тинькоф евровый, пока висят в ожидании на епейсервисе. подскажите, пожалуйста, скольк обычно идут деньги с епс на тинькоф? спасибо!

 Обычно сутки, может  немного больше, но лучше на рублевый переводить. На евровый ни разу не пришли, отклоняют операцию.

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти