Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, было упоминание, что CamContacts начинал регистрацию в вашей системе. Скажите, пожалуйста, когда ждать благой вести?

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну вот, пришла мне первая выплата в кошелек $. Не пойму, как правильно вывести деньги. Или банковским переводом на свой счет или переводом на свою карту. В первом случае 20$ комиссия, во втором 45.  Деньги, судя по всему, придут в рублях. С учетом  заниженного и разного курса, в обоих случаях придет примерно одинаковая сумма в рублях. И каким способом тогда правильней выводить?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить тарифы. Вот допустим пришли деньги с жаса, что дальше? Если есть карта от Epayservice и я хочу на нее перевести свои деньги, то что за перевод со счета Epayservice на карту Epayservice надо еще что-то платить или нет? снятие денег в банкомате в долларах с карты Epayservice  2.40 за одну операцию?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aaliah сказал:

Здравствуйте, было упоминание, что CamContacts начинал регистрацию в вашей системе. Скажите, пожалуйста, когда ждать благой вести?

Присоединяюсь к вопросу 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Карта поехала ко мне, благодарю!

Очень хотелось бы уточнить, смогу ли я кэшить ManyVids? На сайте предложены  Direct Deposit n US Check, в кабинете потыкала, где вроде и чеки берут, а хз,  и почувствовала себя еще более тупой, чем являюсь 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, decam сказал:

Ну вот, пришла мне первая выплата в кошелек $. Не пойму, как правильно вывести деньги. Или банковским переводом на свой счет или переводом на свою карту. В первом случае 20$ комиссия, во втором 45.  Деньги, судя по всему, придут в рублях. С учетом  заниженного и разного курса, в обоих случаях придет примерно одинаковая сумма в рублях. И каким способом тогда правильней выводить?

карта от epay? или карта стороннего банка?

на стороннюю - будет указана комиссия, которая возьмется 

в связи с этим, подсчитать потери и принять решение

17 часов назад, alaves сказал:

Хотелось бы уточнить тарифы. Вот допустим пришли деньги с жаса, что дальше? Если есть карта от Epayservice и я хочу на нее перевести свои деньги, то что за перевод со счета Epayservice на карту Epayservice надо еще что-то платить или нет? снятие денег в банкомате в долларах с карты Epayservice  2.40 за одну операцию?

1. бесплатно

 но нужно учитывать, что теперь карты в евро, а изначально средства пришли в долларах, т.е. будет конвертация

2. карта евровая, поэтому опять же будет какая-то конвертация на доллары 

7accecbce37d442a47362e810cb1ab26.png

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Карта поехала ко мне, благодарю!

Очень хотелось бы уточнить, смогу ли я кэшить ManyVids? На сайте предложены  Direct Deposit n US Check, в кабинете потыкала, где вроде и чеки берут, а хз,  и почувствовала себя еще более тупой, чем являюсь 

сколько времени прошло от апрува до отправки карты?

Ссылка на комментарий

вот тоже не понятно

прошла все их проверки по документам, все приняли

потом был вопрос про сферу деятельности я ответила, что дизайнер, т к не постеснялась писать про вебкам

потом пришел тикет, но теперь он не открывается и хрен знает как можно его прочитать

отправили ли карту или нет, не понятно

документы были загружены 13 апреля

как вообще понять верифицирован аккаунт или нет?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SexyRedHead сказал:

сколько времени прошло от апрува до отправки карты?

7 календарных

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alaves сказал:

как вообще понять верифицирован аккаунт или нет?

если аккаунт не верифицирован, то входа в личный кабинет нет, как и номера кошелька и прочее, открывается только страничка для загрузки документов.

Это в паксуме сразу вход в личный кабинет, который не работает, потому как не активирован))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

У меня с 29 Апреля висят доки не апрувленные .

Когда нужно начинать истерику ? :bleh:

Так предлагали же не истерить, а в личку написать представителю сайта))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aunt сказал:

Так предлагали же не истерить, а в личку написать представителю сайта))

Да зачем я буду напрягать и без того загруженный суппорт ? 

Пусть себе ковыряют по тихой ) 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, alaves сказал:

Хотелось бы уточнить тарифы. Вот допустим пришли деньги с жаса, что дальше? Если есть карта от Epayservice и я хочу на нее перевести свои деньги, то что за перевод со счета Epayservice на карту Epayservice надо еще что-то платить или нет? снятие денег в банкомате в долларах с карты Epayservice  2.40 за одну операцию?

как делала я. пришли деньги с mfc . перевела на epayservice карту (бесплатно), сняла всю сумму ( я сразу в рублях, можно и в др.валюте, это уж дело каждого) за снятие конечно комиссию взымают. Смотрела банки где можно снять максимальную сумму. А потом закинула деньги на свою карту др банка. и вопросов меньше, да и мне спокойнее. А сейчас доллары конвертировать в евро, затем по той же схеме .( и в своей валюте могу снять и с другой, смотря на какие цели и какой курс) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

вот тоже не понятно

прошла все их проверки по документам, все приняли

потом был вопрос про сферу деятельности я ответила, что дизайнер, т к не постеснялась писать про вебкам

потом пришел тикет, но теперь он не открывается и хрен знает как можно его прочитать

отправили ли карту или нет, не понятно

документы были загружены 13 апреля

как вообще понять верифицирован аккаунт или нет?

я регалась с ссылки mfc, всё быстро и без лишних хлопот.Даже про деятельность не спрашивали. Правда вход через мой ник нейм там))))) Это когда epayservice начал только с мафриком сотрудничать. Мне лично нравится. Карту тоже без проблем доставили по почте. Кто не хочет 3 недели ждать, может и с доставкой курьером,но за деньги. Вот теперь прислали карту в евро. 

Изменено пользователем dear_girl_
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Да зачем я буду напрягать и без того загруженный суппорт ? 

Пусть себе ковыряют по тихой ) 

очень оперативно отвечают, кстати. Если что-то нужно, то всегда пишу им. Отвечают быстро, оперативно, спокойно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

У меня с 29 Апреля висят доки не апрувленные .

Когда нужно начинать истерику ? :bleh:

давно пора начинать было, день на 7xD.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

а на жасе нет ссылки напрямую, очень жаль

 

 

Точно нет? Была же еще недавно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 Нельзя, получается на  карту другого банка деньги переводить?

bb222d3b589fb88345ea557115283078.png

 

 Кто подскажет, если в рублях снимать - комиссия 1,75% или я не то смотрю что-то?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти