Рекомендуемые сообщения

Podoroznik, хотя стой. Если ты как пруф личности загрузила загран, то прописка как подтверждение адреса норм.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Если ты как пруф личности загрузила загран, то прописка как подтверждение адреса норм.

 

Не факт, у меня в похожей ситуации запросили в подтверждение адреса документ не старше 3 месяцев. 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mylene сказал:

 

Не факт, у меня в похожей ситуации запросили в подтверждение адреса документ не старше 3 месяцев. 

Что ты им предоставила?

 

Нужно пойти в сбербанк оплатить через оператора что-нибудь - воду например - чтобы там был адрес  прописан и от кого платеж?
А чем вариант документов на право собственности + свидетельство о бракосочетании не подходит?!

 

Ссылка на комментарий

Podoroznik, а кто сказал, что не подходит? Ты загрузи сперва паспорт (прописка) + загран, напиши официальному представителю на форуме, проверят твой акк и скажут надо что-то еще подгружать или нет (и если надо, то что)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Podoroznik сказал:

Что ты им предоставила?

 

У меня совершенно случайно оказалась бумага из налоговой с именем, адресом и датой, так что ничего специально получать не пришлось. Аккаунт одобрили час назад как. Ждала с 30 апреля, два раза писала в личку представителю сайта. 

 

 

Теперь моя очередь спрашивать. :$

Вопрос к тем, кто выводил деньги на ePayService аккаунт через Direct Deposit. 

 

У меня в аккаунте следующие варианты приема денег:

 

2j3mnth.jpg

 

Во вкладке "Details for bank transfer" реквизиты только для Wire transfer. Хотя возможность получать Direct Deposit упоминается. Вопрос в том, где искать реквизиты для Direct Deposit? Писать в саппорт?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
21 hours ago, Mylene said:

Во вкладке "Details for bank transfer" реквизиты только для Wire transfer. Хотя возможность получать Direct Deposit упоминается. Вопрос в том, где искать реквизиты для Direct Deposit? Писать в саппорт?

 

Свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой через Тикет для уточнений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ура, пришла сегодня мне аглиредкард. Две недели срок.   А я утром вывела деньги на стороннюю карту блин.  Не могла до обеда подождать.

  • Like 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

ePayService, подскажите, можно ли через вас получить банковский перевод денег от First Choic bank? Они сейчас выслали форму для заполнения данного перевода и вот мне интересно можно ли это сделать через вас?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, juliafox сказал:

ePayService, подскажите, можно ли через вас получить банковский перевод денег от First Choic bank? Они сейчас выслали форму для заполнения данного перевода и вот мне интересно можно ли это сделать через вас?

 

Доброе утро. 

На сколько мне известно, FCP собирается отправлять банковские платежи только на имя клиента, то есть  банковский счет в долларах должен быть на ваше имя. Возможно, не уверен в этом, счёт в стране вашего проживания.

Ссылка на комментарий
В 27.05.2018 в 00:29, aurelia сказал:

Интересненько 

Но лучше бы стрим уже прикрутила для полного счастья  

LOS ANGELES — CAM4 has announced the addition of ePay Service to its list of performer payout options.

According to the company, ePay Service have been a leading payment service provider for more than 10 years, with a long history of working with webcam services. The adoption by CAM4 comes a week after the launch of Paxum payouts on its live cam platform.

 

Аурелия , где это ты  читаешь новости, поделись плиз бебе:angel1:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Marseloss сказал:

Аурелия , где это ты  читаешь новости, поделись плиз бебе

не вопрос тыц

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

не вопрос тыц

 

умница! стратежная умница. И никакая не тыква!:baby:  спасибо большое!

Зарегилась тоже, но  ссылки с  лива не было,  или не видела, просто сама пешком пришла, так что  смиренно тоже  буду ждать ответа.Загрузила все  что есть.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем привет) 

Почитала способы пополнения карты,можно переводом. Получается,я могу на всех рабочих сайтах изменить способ вывода на ваер и указать реквизиты епейсервиса,все деньги придут туда и уже там снимать с карты в любом банкомате в рублях или евро. Я же правильно все поняла? Поправьте если что не так пожалуйста. Тогда и не нужен ни епейментс без карт ни  рахит с их комиссиями и долгой доставкой карты :)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lolla сказал:

Тогда и не нужен ни епейментс без карт ни  рахит с их комиссиями и долгой доставкой карты :)

Если стоимость ваера кажется более привлекательной, конечно.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, SexyRedHead said:

Уважаемый представитель, доставка карт курьером в Россию остается недоступна?

 

С доставкой карт в РФ курьером пока что без изменений.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ePayService сказал:

 

С доставкой карт в РФ курьером пока что без изменений.

жаль

еще вопрос, почему с виртуальной карты большинство платежей отклоняется?

Ссылка на комментарий
В 16.06.2018 в 20:20, AquaVita сказал:

девочки,ну кто-то уже пользовался их картой?)
Расскажите впечатления

 

Я пользовалась....супер! Я как раз тоже больше на евро перебазировалась и снимаю теперь в Евро с карты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти