Рекомендуемые сообщения

В ‎18‎.‎07‎.‎2018 в 20:16, Monaco сказал:

Насколько я поняла, если Стрим не начнёт платить в евро, епейсервис с ним не подружится. 

Тоже не понятно, у них же есть два вида кошельков, долларовый и евровый, мейт мог бы кидать деньгу на долларовый кошель, по примеру бонги, там ни в каких ни евро платят, а все в тех же баксах, а потом уже сам перекидываешь бабки с долларового кошелька на карту, правда курс не выгодный (на форексе 1.16, у вас 1.21)

кстати, вопрос к Центу, а почему на сайте нет никакой информации, откуда вы берете этот курс? это курс какой системы? и как узнавать его?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Aaliah сказал:

Даааааааааааааааааа! Да! Дааааааааааааааааааа! 

Все, Добби свободен! :P

 

Поздравляю, вы сделали моё утро!)))

это редко кому удается ))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ¢ent сказал:

 

Поздравляю, вы сделали моё утро!)))

это редко кому удается ))))

А вы мое :D

 

P.S. А Manyvids рассматриваете? Чтобы утро было полностью вау, а я поверила в чудеса? 

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А через полгодика вебкам тоже станет неправильным адалтом и моделям, например, молча поблочат счета. Пока что выкрутасы на тему выглядят не оч.

  • Like 5
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aaliah сказал:

P.S. А Manyvids рассматриваете?

 

10 часов назад, SexyRedHead сказал:

Добавьте Chaturbate!

 

Слишком малые обороты. Не говорю нет, но далеко не приоритет.

 

45 минут назад, aponik сказал:

Или принимать паксум?

 

Нет однозначно.

 

6 часов назад, Alisalisa сказал:

Айфренд, айфренд добавьте)):w00t:

 

Возможно до конца года. Зависит от них. Как я говорил, мы будем работать на наших условиях. Они думают.

 

46 минут назад, aponik сказал:

А может Стрим?

 

рей? - малые обороты

майт? - странные они...молчат, хотя присылают нам отдельные платежи и у нас есть их самая крупная студия..

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ¢ent сказал:

майт? - странные они...молчат, хотя присылают нам отдельные платежи и у нас есть их самая крупная студия..

Именно он родимый .

Как вы считаете  будет ли целесообразно начать моделям тыкать их палкой? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Как вы считаете  будет ли целесообразно начать моделям тыкать их палкой? 

 

Смотря куда тыкать )))

Если не анально, то хуже точно не будет ))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Извините за такого рода вопросы, но чтобы точно не затупить... На СС указываем юсд кошелёк, денежка приходит, её перекидываем на евро кошель и уже оттуда загружаем на карту? Или сразу с юсд кошелька на карту и она сама конвертируется в евро? Или на СС указать евро кошель? :/ Хэлп ми плиз :baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ¢ent сказал:

 

майт? - странные они...молчат, хотя присылают нам отдельные платежи и у нас есть их самая крупная студия..

 

вот они даже тут странные....  :angry: что там за люди такие работают в этой "конторке" 

Ссылка на комментарий

У меня тоже карта на руках уже, и хочется пользоваться начать, но непонятно что со сроками зачисления обычных выплат с сайтов, если ли какие-то проблемы, что там как вообще. А то выше писали про проблемы с директ депозитами.

Представитель бы рассказал немножко, было бы очень хорошо. Тем более СС прикручен теперь.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, jellyfish сказал:

Извините за такого рода вопросы, но чтобы точно не затупить... На СС указываем юсд кошелёк, денежка приходит, её перекидываем на евро кошель и уже оттуда загружаем на карту? Или сразу с юсд кошелька на карту и она сама конвертируется в евро? Или на СС указать евро кошель? :/ Хэлп ми плиз :baby:

Указываем usd кошель на СС, а когда деньги придут, переводим их на карту сразу)

 

кстати, узнала что есть ещё и приложение для айфона. Зачёт-зачёт! Очень удобно! Спасибо!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Круля сказал:

кстати, узнала что есть ещё и приложение для айфона. Зачёт-зачёт! Очень удобно! Спасибо!

 

А если я скажу, что у нас есть ещё и партнёрская программа, где вы можете зарабатывать? :cent:

https://epayservices.com/ru/affiliate-program.html

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Все конечно круто,но блин, я карту уже 2 месяца жду. Выслали 29 мая,в поддержке говорят что 5 недель доставка обычной почтой и на этом все :(  Кто-нибудь получил уже карту,как долго шла? В Россию

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lolla сказал:

Все конечно круто,но блин, я карту уже 2 месяца жду. Выслали 29 мая,в поддержке говорят что 5 недель доставка обычной почтой и на этом все :(  Кто-нибудь получил уже карту,как долго шла? В Россию

Я получила. Ровно 5 недель шла в Москву. Закажите повторно, все сроки уже вышли и так. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти